Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Empty Re: Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Сообщение автор komisar в Ср 19 Май 2010 - 10:15

Сегодня уточнил время начала Авиамодельных соревнований.__Начинаются ровно в 10 часов__Так,что если хотим успеть на начало,то нужно выдвигаться чуть раньше,чем в прошлый раз.Примерно в 9 утра.Обещают много Авиамоделистов с нашего региона и соседей...Нам ведь 20 км от поворота ехать с заездом в магазинчик,для закупки провианта.Чтобы не тащить его с собой.Предлагаю встретится на повороте.Как и в прошлый раз.
У кого какие вопросы???Пишите. Кто точно приедет?Чтобы знать кого ждать, если вдруг припозднится...Торезские несколько человек будут.Сколько не могу сказать точно,но чопперисты будут все,кто и в прошлый раз.Серега на Хонде SH,думаю тоже.
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Empty Re: Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Сообщение автор Iskander в Ср 19 Май 2010 - 10:21

Я планирую быть, если погода не прогонит нас.
Iskander
Iskander

Количество сообщений : 248
Географическое положение : Харцызск, Донецкая обл.
Байк : Zongshen LZX 200 S - был
Тел. : +380507594779
Дата регистрации : 2009-10-27

Сообщение автор motogad в Чт 20 Май 2010 - 0:07

погоду смотрю каждый день , на воскресенье ещё нарисованы дожди , а там мониторю далее , охота посмотреть, пообщаться , есси с утра то можно и пивом погрузиться , лишь-бы в 22 00 домой попасть и спать лечь , чтоб работа работалась в понедилок
motogad
motogad

Количество сообщений : 223
Географическое положение : Хантымансийск
Байк : стингер
Дата регистрации : 2009-07-25

Сообщение автор komisar в Чт 20 Май 2010 - 8:45

Так и я про пиво и МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ,на природе...А заодно интересно былобы на самолетики посмотреть...
Только бы погода...Только бы погода...Только бы погода...
"ТЬФУ" три раза....
komisar
komisar

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Чт 20 Май 2010 - 14:49

komisar пишет:Так и я про пиво и МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ,на природе...А заодно интересно былобы на самолетики посмотреть...
Только бы погода...Только бы погода...Только бы погода...
"ТЬФУ" три раза....
Тоже плюю Погодка че-то не ахти Мне пофиг я и под дождем доеду,а с отдыхом не выйдет Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 747784
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Количество сообщений : 187
Географическое положение : УКРАИНА ДОНЕЦК
Байк : JAWA (старушка)>МТ 10-36>ZS 250-5 >Yamaha XJR - 400R
Тел. : 095-827-34-40
Дата регистрации : 2009-05-04

Сообщение автор Antinaz в Чт 20 Май 2010 - 17:30

а погодка так и шепчет... Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_twisted
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1196
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор komisar в Чт 20 Май 2010 - 19:56

Кстати,Жека...Там где мы стояли,только немного выше есть кафешка ....
Цены конечно как в Донецке...Но конечно уютно...Чучела всякие типа кабанов...Мы там с Поляком кофе пили...Короче я тут собрал немного народа....Но это чисто для знакомства....Нормальные и дисциплинированные хлопцы...Поглядим,что выйдет...Мне на погоду насрать...Только самолетики пусть летают...Интересно...Я ведь с самолетиков начинал...выструганных из досточек от овощных ящиков,на веревочке....и у них были пропеллеры из старых жестяных крышек от закупоренных овощей...Господи....Как я люблю те годы...В доме из 40 квартир,примерно двадцать пацанов...примерно одинакового возраста...Короче в каждом 40 квартирном доме по две футбольных команды....Это писец...Вот пишу и ностальгия чуть не задушила насмерть...
komisar
komisar

Сообщение автор remjte в Чт 20 Май 2010 - 20:59

Если будет дождь, я наверное не поеду!
remjte
remjte

Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина, Донецк
Байк : был Zongshen ZS 200GS сейчас Geon Nac 25
Тел. : 0934175414; 0663883034
Дата регистрации : 2009-08-19

Сообщение автор komisar в Чт 20 Май 2010 - 22:05

Делаю установку!!!!(как говорил Кашпировский)-ДОЖДЯ не будет...!!!!!
komisar
komisar

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пт 21 Май 2010 - 10:39

remjte пишет:Если будет дождь, я наверное не поеду!
Привет Прекращай,я тебе дождевик выдам Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пт 21 Май 2010 - 10:47

Комисар я не против кафешки Да и ливня по идее не будет,короче не загадываем,бум ждать Кстати в моем детстве мы все упрощали и самолетики делали из штапиков и бумаги,а еще были змеи с парашютистами... Интересно было наверное потому что делали сами а не в магазине покупали как сейчас Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin Верните мне С Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_sad вок!!! Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_smile
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор remjte в Пт 21 Май 2010 - 14:55

ЖЕКА-АН пишет:
remjte пишет:Если будет дождь, я наверное не поеду!
Привет Прекращай,я тебе дождевик выдам Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
Привет! Дождевик и у меня есть!
А где мы там сидеть будем по такой погоде!
remjte
remjte

Сообщение автор komisar в Пт 21 Май 2010 - 19:58

Там найдем где...Кругом лес...Да ты и сам видел...А вообще погода нас не подведет....Делаю установку,-как Кашпировский....Все будет ХОРОШО!!!
komisar
komisar

Сообщение автор remjte в Пт 21 Май 2010 - 20:02

Если, что во-сколько на повороте?
remjte
remjte

Сообщение автор komisar в Пт 21 Май 2010 - 20:29

Ну если хотим попасть на начало соревнований,то на 9-утра...Если не справляешься ,то ты дорогу знаешь...Если,что звони...Потому,как они заявили начало в 10...То мы как и в прошлый раз будем ждать до 9/15...
потом заскочим в магазинчик,в селе "Петровка"-это по дороге...Определимся,что и как...И на Савуровку...Если жратвы мало будет,то там до магазинчика не больше 5 км...Сгоняем...
Ты помнишь? после поворота где встречались,первый асфальтированный поворот налево.И дальше все время по дороге до Т-образного перекрестка...Теперь направо....И не промажешь..Короче...Там везде указатели типа "Мемориальный комплекс...."И стрелочки...
komisar
komisar

Сообщение автор Поляк в Сб 22 Май 2010 - 0:11

komisar пишет:Я ведь с самолетиков начинал...выструганных из досточек от овощных ящиков,на веревочке....и у них были пропеллеры из старых жестяных крышек от закупоренных овощей...Господи....Как я люблю те годы..
С таких поди, Комиссар?Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 C32c95da1bbdt

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 8c2bd074447bt

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 7bd7f3497917t
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор komisar в Сб 22 Май 2010 - 9:54

Да,наподобие...Тоже фюзезяж,два крыла,хвостовое оперение...И даже пропеллер!!! Во как!!! Smile
komisar
komisar

Сообщение автор komisar в Вс 23 Май 2010 - 19:06

ОТЧЕТЕЦ.
Про Отважных пилотов,Соревнованиях по авиамодельному спорту,Съеденных шпикачках, А также про приятно проведенное в кругу друзей время...
Утро не сулило ничего доброго...Моросил дождик,мелкий и неприятный...Это не помеха,по крайней мере для меня...Только бы другие приехали.Еще вчера в один кофр был уложен мангальчик,пиво,сигареты,непромокаемый костюм.на всякий случай,ну а во второй вязанка старого дубового паркета...Дрова как раз на случай дождя...Мотоцикл был не мытый,но мыть его специально не стал...Чтобы небыло дождя...Но нашлись оказывается те,кто вчера мыли мотоцикл...Потому и пошел дождик...Моросил понемногу и я двинулся в путь...Приехал как всегда вторым...Познакомился с пареньком,он каким то образом про встречу узнал и приехал...Молодчага.Стоим и ждем...Начала подтягиваться старая "проверенная в бою" ГВАРДИЯ...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 21f31889a63dt С трудом но собрались.Когда поняли,что больше никого не будет,тронулись в путь...По дороге нас догнал еще один ,недавно завербованный в нашу Секту...Тормознулись на магазинчике,купили шпикачек,хлеба приправ и Т.Д....Только мы подъехали к месту,как позвонил "Искандер" мол я уже на подъезде...Где вы?...Я метнулся чтобы встретить и провадить..И вот мы все на месте...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Eea07e09fe41t Осмотрелись мы,зеваки,как всегда осмотрели наши мотоциклы.Я пошел смотреть на модели...Грандиозные...И хоть близко не пускали,но видно было насколько увлеченные люди,эти моделисты...Многим из них далеко за сорок...Наше поколение подумал я...60-тые!!!
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Cd9f6eab0629t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 5031b8d9d33at Снял несколько фрагментов на видео...Чтобы домашним показать.Интересно,как шагнула техника,что в радиоуправляемой модели самолета,находится отдельно радиоуправляемый парашютист,выброс которого демонстрировали .Был и биплан и копия Америкосовского самолета.А когда показательные выступления закончили,то начались соревнования по "воздушному бою"Мы тем временем передислоцировались,я достал мангал,дрова,разжег их и мы начали за разговорами и наблюдением за воздушными боями,ждать,когда дрова прогорят и можно будет жарить шпикачки...Я был занят кухней и не фотографировал...Но вот,все готово и мы сели за импровилированный "стол" подкрепившись,еще немного понаблюдали за происходящим...Начал слегка накрапывать дождь...Он нас подогнал к отъезду...Решили остановится на музее.Пофоткаться.Вот несколько снимков:
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 A5c890815750t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 0d1ca6bc778ft Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 126a0308d388t После фоток,на музее мы собрались как всегда и проводили наших братьев до поворота...на котором и встречались...
Спасибо хочу сказать всем,кто приехал на встречу.
Мы сообща решили поехать с ночевкой на Щурово...На пару дней...Покупаться,позагорать,да возможно и выпить не "резинового" пива и понемногу водочки...Ну или коньячка...
komisar
komisar

Сообщение автор KOCHEVNIK в Пн 24 Май 2010 - 20:29

Всем привет! Кто собирается, в скором времени, покорить полуостров Крым? Отзовись!
KOCHEVNIK
KOCHEVNIK

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина Донецкая обл.
Байк : Zongshen LZX125-32 -> GEON-250
Дата регистрации : 2009-11-12

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 24 Май 2010 - 20:58

KOCHEVNIK пишет: Всем привет! Кто собирается, в скором времени, покорить полуостров Крым? Отзовись!
Привет В прошлом году покорял,да и в этом планирую Вот только погодка не радует ни фига Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_cry Я все таки в июле рвану,может еще кого нибудь согитирую Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор KOCHEVNIK в Пн 24 Май 2010 - 21:13

Раскажи если не трудно, откуда выезжал и какой маршрут был, сколько дней, куда следует заехать. А главное где ночевал, питался. Есть ли по дороге где стоят дикоря, где можно поставить полатку и переночевать. Сам покорял или с кем-то? По прогнозу в крыму с сегодняшнего по 31-е ясно. Какое отношение населения?
KOCHEVNIK
KOCHEVNIK

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина Донецкая обл.
Байк : Zongshen LZX125-32 -> GEON-250
Дата регистрации : 2009-11-12

Сообщение автор komisar в Пн 24 Май 2010 - 21:32

Жека!!! а где фотки шпикачек и меня с "саблей"и с мешком из ограбленного по дороге БАНКА???Расслабился брат...
KOCHEVNIK!!!
Так в двух словах не расскажешь....Приезжай на встречу,на любую...Получишь развернутый ответ...
Жека...выложи фотки,-обязуюсь прокомментировать..Просто выложи...
komisar
komisar

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 24 Май 2010 - 22:11

KOCHEVNIK
Ехали бандой на 20 лет Н.В.в Севастополь Направление-Мариуполь,поворот на Володарское оттуда на Мангуш,направление Бердянск,через Приморск на Мелитополь,потом Чангар,Джанкой,Симферополь,Алушта и ты на ЮБКе Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin Мое время 11часов с перекурами Расстояние около 800 Остановиться можно в Приморском и в Чангаре Люди нормальные,любят когда у тебя есть деньги Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin На ЮБКе рекомендую для остановки Симеиз(дачный поселок)Форос(гос.пляж)и Ласпи,но там в середине июля кемпинг работать начинает Смотреть надо все- это-же Крым Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_smile Обязательно бери карту если нет gps Потеряться можно перед Мелитополем(его вообще надо стороной обходить)в Джанкое не промаж и Симфер идиотский город там надо указатели внимательно читать Удачи! Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin

Последний раз редактировалось: ЖЕКА-АН (Вт 25 Май 2010 - 0:13), всего редактировалось 3 раз(а)
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 24 Май 2010 - 22:15

ЖЕКА-АН пишет:Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 56c1d228c489tВсем привет Вот мой фотоотчетец Буду краток Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin :все было супер,спасибо всем приехавшим,чаще бы так,люди присоединяйтесь Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 E3565d780faft
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 0ad974d48e44t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 3db2112db0d5t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 D667a597a7d8t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 9a9c4866ff23t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 8e63ff1b64c3t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 C9d1b55c5f85t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 409c22d233fdt
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 6d1d9bd4821ct
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 96b090416381t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 5d16207b2f6et
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Ad52c6483bf5t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Fc053fb51223t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 8bfaac342122t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 6964b4dbaeb9t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 9a49baae1393t
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 24 Май 2010 - 22:19

Блин-на Задолбался я с добавлением этих фоток! Коментируй Комисар,ждем Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор komisar в Вт 25 Май 2010 - 7:35

Комментарии к фоткам...
Первая фотка...Это место сбора...Ждем других,тех,кто еще подтянется.
Вторая-Ваш покорный слуга готовит фотоотчет.Это уже на месте...
Третья-наш брат, не пропустивший ни одной встречи,-remjte-Короче почетный участник всех безобразий,которые мы когда либо затевали.
Четвертая-НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ,двигатель нашего брата -ЖЕКА-АН-...Он меня просто злит,думаю специально...Дождется.... Smile
Следующие четыре снимка,собственно само "Класс-Шоу"
Следующий снимок-Коммисар достает заветный мешок с надписью
"Национальный Банк Украины"...Только в таких мешках возят деньги...А Комиссар-складной мангал....
Ниже: Как бы случайно у Руслана оказался маленький такой ножичек...Слегка напоминающий саблю...или мачете...Именно им все резалось стругалось кололось...Под веселый смех и шутки...Это я колю дрова для мангала...
ниже: пока старшие занимаются "делом" кое-кто животных мучает....
Следующий снимок-Байкер-леди...Отважные принцессы не испугавшиеся дождя...Короче-"Декабристки" Smile
Это место дислокации.А ниже-Скромный обед,Что аппетитно? О-тож...А главное сытно...Под пиво...
А это уже мы на музее...
Участники "Акции" около легендарной САУ...
Комиссар вместо "нагана" держит фотик и кричит Ура!!!
Ну и конечно сам автор фотосессии-ЖЕКА-АН- на одной из пушек...
Вообще весело было...Скучно только именно "ехать"...А когда на месте-интересно и весело...
komisar
komisar

Сообщение автор komisar в Вт 25 Май 2010 - 22:26

Жека!!!Я тут кафешку надыбал,с дикими фламингами,павлинами,домашними медведями(Она-медведица зараза пока еще полусонная...Захочет-вылезет,захочет...нет...Но она там точно есть...-цензура- как суслик в норе..),Лебедями и другой Фауной...Есть кого помучать...Кстати шашлык там по 100 гривен за кило....То-есть как и везде...
не Агитирую...Ставлю в известность...
komisar
komisar

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Ср 26 Май 2010 - 11:45

komisar пишет:Жека!!!Я тут кафешку надыбал,с дикими фламингами,павлинами,домашними медведями(Она-медведица зараза пока еще полусонная...Захочет-вылезет,захочет...нет...Но она там точно есть...-цензура- как суслик в норе..),Лебедями и другой Фауной...Есть кого помучать...Кстати шашлык там по 100 гривен за кило....То-есть как и везде...
Привет Где надыбал то? Какие координаты? Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 6 Icon_biggrin
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор o2k в Ср 26 Май 2010 - 15:55

komisar пишет:Кстати шашлык там по 100 гривен за кило....То-есть как и везде...
Это сырой, или жареный? А то везде - 25 грн/100грамм жареного.
o2k
o2k

Количество сообщений : 213
Географическое положение : Украина, г. Донецк
Байк : 2-х колес на данный момент нет
Тел. : (099) 043 56 66
Дата регистрации : 2008-05-02

Сообщение автор komisar в Ср 26 Май 2010 - 19:53

Уточню,отпишусь...Это в Снежном.Надо сгонять туда,расспросить,что и как..А то я вчера спьяну может что не так понял...насчет цен.Но насчет зверушек,все точно- там еще и страусы есть..
komisar
komisar

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: