Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Empty Re: Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Сообщение автор komisar в Вт 27 Апр 2010 - 10:08

Ну кто хочет,тот приедет...Неделя только началась...Многие думают еще...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Empty Re: Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться?

Сообщение автор Iskander в Ср 28 Апр 2010 - 13:02

komisar пишет:Тебе в Субботу неудобно,или именно в это время?Предлагай предложение...
Komisar, мне по времени не сильно удобно, надо дома работу подогнать, как раз все на субботу выпадает, блин... Но ниче, хоть на пол часика, но я приеду обязательно! Так что можно и в 15.00 Я то рядом живу, а если кто издалека приедет, тому ж и домой надо по светлому ехать, мало ли что - дорога одним словом!!!
Iskander
Iskander

Количество сообщений : 248
Географическое положение : Харцызск, Донецкая обл.
Байк : Zongshen LZX 200 S - был
Тел. : +380507594779
Дата регистрации : 2009-10-27

Сообщение автор Antinaz в Ср 28 Апр 2010 - 14:29

а что за планы у вас на выходные : 8-ое-10-ое мая?...мне бы вот хотелось прошвырнуться...хотели сначала в Киев, но, вроде бы погодка не даст на все достопримечательности взглянуть....так что...может хоть у вас будет нормальная... Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_rolleyes ..и кстати, географический вопрос-где именно вы встречаетесь?...по-точнее если можно, чтобы это найти на карте.. Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_basketball
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1196
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор remjte в Ср 28 Апр 2010 - 15:15

Antinaz пишет:а что за планы у вас на выходные : 8-ое-10-ое мая?...мне бы вот хотелось прошвырнуться...хотели сначала в Киев, но, вроде бы погодка не даст на все достопримечательности взглянуть....так что...может хоть у вас будет нормальная... Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_rolleyes ..и кстати, географический вопрос-где именно вы встречаетесь?...по-точнее если можно, чтобы это найти на карте.. Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_basketball

Если, я не ошибаюсь если смотреть по яндекс карте то это трасса Р272, а это место в районне Харцыска.
remjte
remjte

Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина, Донецк
Байк : был Zongshen ZS 200GS сейчас Geon Nac 25
Тел. : 0934175414; 0663883034
Дата регистрации : 2009-08-19

Сообщение автор Antinaz в Ср 28 Апр 2010 - 16:31

ух ты...около 230 км...думаю, там природа нормальная?-так что и с палаточкой можно?...хотя....я пока доеду...точно заблужусь при подъезде Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_lol ...ладно...вы там решайте и тучи разгоняйте....а мы уж постараемся докатиться на 8-10ое...или около того...как уж сами решите..
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1196
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор komisar в Чт 29 Апр 2010 - 7:58

Не совсем...Дело в том,что -9мая-всем извесный праздник.Например я всех Зонговодов Донецкой и Луганской области,приглашаю ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в возложении цветов к мемориалу"Савур могила".Это ТРАДИЦИОННОЕ место празднования" Дня Победы" и" Дня Освобождения Донбасса."Как правило несколько десятилетий подряд все организации и просто жители Донбасса,приезжают и .....Оставляют после себя горы мусора...Тоесть "гуляют" на полную....Приезжают и "Лидеры"...Например на прошлое празднование Освобождения Донбасса был нынешний Президент с "речью-поздравлением".
Antinaz
Тебе езды до этого места 352 км примерно.Поэтому выезжать придется очень рано...Возложение цветов в прошлом году БАЙКЕРАМИ Донбасса было примерно в 11 часов...В этом году еще не знаю,когда....Попробую уточнить.
Ехать тебе через Торез-это СМЕРТОУБИЙСТВО...Ты заблудишься.Надо ехать только через г.Снежное.Это на Ростов,По трассе М19 Е40...До г."Красный Кут",потом километров через10-13,поворот на право,на"Красный Луч",и через него на "Снежное",а через Снежное на мемориал....Короче-хлопотно...Кто не знает дорогу.
Уж лучше тебе потерпеть,если конечно ты не АВАНТЮРИСТ....И 23 мая помоему,в Славянске,будет тусовка."Весенний Переплет" называется...В ветке "полезная информация"Есть ссылка на этот праздник.
Обещать,что я там буду,не хочу,Возможно...А еще лучше,на "Голубых Озерах" отдохнуть,сразу,как потеплеет.Это и тебе,и Дончанам,и Горловчанам,недалеко.В пределах до 180 км например мне...Как раз в сторону Харькова.
komisar
komisar

Сообщение автор Stydent в Чт 29 Апр 2010 - 11:45

Сори что не в тему, но не могу, блин. Сегодня с утра пораньше поехал в мрео мот регить, только эксперта успел пройти, и свет вырубили, сказали что на сегодня приемный день закончен((( сволочи((( Завтра если все будет нормально, и успею мот зарегить, то в субботу буду...
Stydent
Stydent

Количество сообщений : 152
Географическое положение : Г. Алчевск Луганской обл.
Байк : Zongshen Zs250gs
Тел. : 0990610340
Дата регистрации : 2010-02-14

Сообщение автор андерсон в Чт 29 Апр 2010 - 18:54

хотел уточнить про это место вы говорите ?если ехать по дороге на горловку ,поселок Пантелеймоновка и кафе возле дороги" Орел" или я ошибаюсь ? 

андерсон

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Донецк ua
Байк : zs 200 gs
Тел. : 063 4098629 050 8808043
Дата регистрации : 2010-01-06

Сообщение автор remjte в Чт 29 Апр 2010 - 19:06

андерсон пишет:хотел уточнить про это место вы говорите ?если ехать по дороге на горловку ,поселок Пантелеймоновка и кафе возле дороги" Орел" или я ошибаюсь ?

Нет, это как ехать на Харцыск! Выезжаешь в районне мотеля на макшоссе и все время по главной через Макеевку, и дальше на Харцыск, дальше по трассе на Харцыск будет на лево, а тебе по главной дальше и там не далеко слева будет этот Орел!

Вроде так, если я ошибаюсь поправьте!

Так во-сколько стрелка в субботу в 15-00?
remjte
remjte

Сообщение автор komisar в Чт 29 Апр 2010 - 20:47

Там все просто...Проезжаешь Макеевку и едешь в сторону Харцызска,и поглядываешь влево...
Видишь- стоит Церковь с золотыми куполами,рядом заправка,Пивная палатка,Асфальтированная площадка,Магазин,Источник с питьевой водой,Люди стоят,машины,Торгаши продают с лотков всякую фигню..
А на этой площадке стоят Зонгшены....
И все приехали на встречу...
Нет там никакого ОРЛА...Раньше был,а теперь нет...Одно название осталось...Короче ЭТО- Источник вкусной и холодной воды...
komisar
komisar

Сообщение автор андерсон в Пт 30 Апр 2010 - 19:16

извиняюсь но меня в суботу не будет нагрянули родственики из Москвы ! так что попытаюсь в следующий раз

андерсон

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Донецк ua
Байк : zs 200 gs
Тел. : 063 4098629 050 8808043
Дата регистрации : 2010-01-06

Сообщение автор komisar в Пт 30 Апр 2010 - 19:35

Короче...Завтра в 15-00 я всех жду....кто не приехал,тот не виноват....Я блин с супругой поругался...Мол говорю встреча важная...А у нее были другие планы...На вечер...Каждый раз я ругаться с ней не выдержу....А вы, блин, собраться как люди не можете...То у вас ТО.то у вас ЭТО...
komisar
komisar

Сообщение автор musik в Сб 1 Май 2010 - 1:36

А всеобщяю встреча зонговодов когда?Или никогда?Очень бы хотелось на такую попасть.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Сообщение автор o2k в Сб 1 Май 2010 - 12:56

Сегодня в 18 часов буду ждать на Мотодроме. Кто сможет приехать - звоните мне (или СМС). Телефон есть в аватаре. Раньше не смогу - работаю. Если звонков до 17:30 не будет - не приеду. Извиняюсь за внезапность, но раньше отписать не смог - не знал, как сложится с этим днем.
o2k
o2k

Количество сообщений : 213
Географическое положение : Украина, г. Донецк
Байк : 2-х колес на данный момент нет
Тел. : (099) 043 56 66
Дата регистрации : 2008-05-02

Сообщение автор motogad в Сб 1 Май 2010 - 18:43

класс !!!
Ждём от Комисара фотки %) незаметно щёлкал - прикинулся папарацием
motogad
motogad

Количество сообщений : 223
Географическое положение : Хантымансийск
Байк : стингер
Дата регистрации : 2009-07-25

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Вс 2 Май 2010 - 15:25

Привет всем,9-ого можно пересечься на Саур могиле Это не далеко,да и дело святое Надо назначить место встречи Про Мариупольскую развилку мысль тоже хорошая,там народ я практически весь знаю,люди хорошие и приветливые Комисар где встретимся 9-го,предлагай
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Количество сообщений : 187
Географическое положение : УКРАИНА ДОНЕЦК
Байк : JAWA (старушка)>МТ 10-36>ZS 250-5 >Yamaha XJR - 400R
Тел. : 095-827-34-40
Дата регистрации : 2009-05-04

Сообщение автор komisar в Вс 2 Май 2010 - 17:05

Типа ОТЧЕТЕЦ.....На этот раз приехали в два раза больше...
Смотрите внимательно на моцик не похожий не на один Зонгшен...Узнаете 300 кубовый китаец с огромным бензобаком???Нет?...Ну да и ладно....
Надо ,чтобы всем стало интересно под нашим крылом...вернее под двумя крыльями "дракона" по имени- ЗОНГШЕН собираться...
Вчера я еще и успел на "Сывуровку" пару новых людей пригласить.По дороге домой...
Короче...Кто был-тот знает...жду всех в -----10------ часов утра на повороте на "Амвросиевку"Кто не знает пишите....Кто едет с другой стороны...Не из Донецка...За того надо уточнять...Кто, куда, во сколько, и где...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 26dd478c340bt Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 4ce29bb104a6t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 91c962f9d64at Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 C2e03d0954a6t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 55018f1c460at Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 A9c643552fc3t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 7534dd1f2d96t
Короче пацаны..Собираемся...
Нет Братишки.!..Внатуре дата ЮБИЛЕЙНАЯ....!!!!!
Если мы не соберемся,то грошь нам цена....За какой -цензура- наши деды умирали????Если нам типа западло 20-40 километров от дома отъехать,хотя бы для того,чтобы их вспомнить????
komisar
komisar

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 3 Май 2010 - 13:22

День добрый 9-го в 10 я на повороте Люди подтягивайтесь Жду встречи
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор o2k в Вт 4 Май 2010 - 12:48

Доброго всем дня!
Оять я, как говорится, "из пи.......ды на лыжах", за что и извиняюсь, но тем не менее: если есть желание и возможность, то приглашаю всех сегодня в 19:00 к Мотодрому (стоянка напротив магазина "2 колеса").
Если кто готов приехать - звоните мне на телефон, т. к. буду не возле компа. На всякий случай, номер телефона под аватаркой написан. Если до 18:45 звонков не будет - ставлю мот в гараж и еду домой готовиться к рабоче неделе.
o2k
o2k

Количество сообщений : 213
Географическое положение : Украина, г. Донецк
Байк : 2-х колес на данный момент нет
Тел. : (099) 043 56 66
Дата регистрации : 2008-05-02

Сообщение автор Эдуард в Ср 5 Май 2010 - 1:32

И шо,вот так и будем переписываться в инете и только?"Сегодня","завтра","протекает через туда",не хватайте меня за здесь","поворот около мужика в пиджаке","на быку стоит коза,а в козе баран"...Друзяки,вы шо календарем разучились пользоваться? Или выражаться яснее лень?Не говоря о том,что не все ежедневно сидят в инете...Да и режим работы у всех разный-можно было бы и по телефону предварительно сговориться,что быстрее намного...
Эдуард
Эдуард

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Горловка,Донецкой обл.
Байк : LZX200S=>Fazer FZ6N
Тел. : 095 307 39 49
Дата регистрации : 2008-12-11

Сообщение автор remjte в Пт 7 Май 2010 - 23:08

ЖЕКА-АН пишет:День добрый 9-го в 10 я на повороте Люди подтягивайтесь Жду встречи

Народ сколько туда км от Донецка или сколько примерно по времени?
remjte
remjte

Сообщение автор komisar в Сб 8 Май 2010 - 21:31

Примерно 90 км Это до Савуровки,а до Места встречи,километров на 20 меньше...А что тебя пугает?Едешь Через Макеевку,потом Харцызск,потом Зугрес,потом Шахтерск...Ни где не сворачиваешь с главной,проежаешь Шахтерск....Все время по главной,то есть почти везде прямо...Тут тебя уже ждут...Созвонись с Донецкими...Будут ехать очень много...
komisar
komisar

Сообщение автор Mike_1 в Пн 10 Май 2010 - 15:22

Орлы!
Рассказывайте как прошла встреча, кто приехал? И конечно фото!

Admin

Количество сообщений : 7836
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 10 Май 2010 - 18:31

Как все сложно с добавлением фоток! Чуть до конца с ума не сошел P.S. Извиняюсь за качество Настройки фота не поменял Протормозил Обыдно!

Последний раз редактировалось: ЖЕКА-АН (Пн 10 Май 2010 - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 10 Май 2010 - 19:14

URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/p102052.jpg/]Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 P102052[/URL]
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 P102525
URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/p102.jpg/]Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 P102[/URL]
URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/p10231.jpg/]Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 P10231[/URL]
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 P120540
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор remjte в Пн 10 Май 2010 - 19:19

Я не знаю как тут добавлять фото, так что выложил вот сюда http://fotki.yandex.ru/users/remjte/album/95620/?
remjte
remjte

Сообщение автор ЖЕКА-АН в Пн 10 Май 2010 - 19:28

[quote="remjte"]Я не знаю как тут добавлять фото, так что выложил вот сюда http://fotki.yandex.ru/users/remjte/album/95620/?[/quote] Привет Выбираеш : разместить изображение потом обзор и выбираеш нужную фотку предварительно уменьшив размер Откроется прога с лягушкой,там будет твоя фотка Ищеш там форум код и копируеш его в сообщение,потом опять-обзор и такая-же продседура с остальными фотками Прикол?
ЖЕКА-АН
ЖЕКА-АН

Сообщение автор Mike_1 в Пн 10 Май 2010 - 19:39

Инструкция по фоткам на форуме Зонг групп http://www.zongua.org/forum-f2/tema-t864.htm

Смотрю, хорошо отдохнули. Вижу знакомые Поляцко Комиссарские лица Laughing

Admin

Количество сообщений : 7836
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Andriy_Nik в Пн 10 Май 2010 - 21:24

Mike_1 пишет:....Смотрю, хорошо отдохнули....... Laughing
И я смотрю, что хорошо..., или - очень хорошо Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Icon_sunny
Andriy_Nik
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Сообщение автор komisar в Пн 10 Май 2010 - 21:57

Майк!
Ты знаешь,почему во время Великой Отечественной войны,сзади бойцов стояли ЗАГРАД-ОТРЯДЫ....????С пулеметами!!!!.Так вот Я например понял почему....
Нельзя с нашим братом-ХОХЛОМ,по другому...Только если стоять сзади с пулеметом,то возможно будет толк,и возможно только так, можно организовать Украинцев идти на врага....Какая разница?Спереди смерть...Сзади смерть...Так лучше умереть героем...Вот и шли на танки...

Искренне хочу поблагодарить ВСЕХ.кто приехал....

А приехали ----На Манеже одни и те,же....Я собрал шесть человек .Кроме меня с дочкой,и Кореша Вадима,который вез дочку лучшего Друга на 150 кубовом скутере....Простых пацанов без амбиций.Два на ЗЕЛСУНАХ,один на Хонде -SH.И еще пара добровольцев на ИЖ-ах...Все класные пацаны...Хочу отдать должное,мы приехали не первые.Нас уже ждал наш форумчанин,он же ИСКАНДЕР....Стоит в гордом одиночестве....Почти напротив стоит ГАИ-шник.....Подъехали поздоровались.Стоим...Ждем...Подъезжать стали Торезские
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 7a3065fa43e0t
Донецкие....Вот наконец едет целая арава....Донецкий СКУТЕР КЛУБ.Они остановились...Мы познакомились...Классные ребята и девчата...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 87c57668141bt
Видете,на первом плане левый "Пьяджо"???....Это их председатель...Упитанный парень,на раздолбанном внешне,но очевидно самом "Заряженном" двухтактнике....Он и на "Савур Могиле" от скуки все время катался по грунтовке на заднем колесе....Ну не сидится ему на месте....Видно его вся жизнь в движении.
Немного позже подкатил наш "классовый враг"практически ЕВРОПЕЕЦ----"Поляк"...Уложился вовремя...Ну,что скажешь?Европа...Отличалась всегда точностью и пунктуальностью... Very Happy
А уж потом колоритные парни на "Днепре" и двух "К-750"...Причем раскрашенных и оборудованных под Военную тематику....Тоесть камуфляж,присобаченные канистры....Молодцы парни,что сказать..Ехали не смотря на то,что у одного явно спускало колесо...
10 часов 15 минут.....Даю команду "По коням !!!"И первых пропускаем скутеристов....Во первых надо отдать дань уважения клубу,как коллективу...Во вторых-Мало ли что....Потом мы,потом ОПОЗИТЧИКИ....
Народу было столько,что мы пробивались,то по обочине,то по бездорожью...
Подъехалм на живописную полянку рядом с "верхней" стоянкой.Туда никогда по праздникам "консервы" не становятся...Стали рядом со скутеристами...Ждем бабайкеров...Прехали Торезцы...На Варадеро,Кавасаках,Хондах и прочей ,совершенно не Китайской ерунде...Ну в смысле на мотоциклах произведенных в той стране,которая воевала на стороне фашистов...Расстрелять их,в смысле их вражеские мотоциклы надо.. Very Happy
Пока ждали,к нам подъехал наш КОМРАД,Такой же чопперист как и я- ЖЕКА-АН .
Приехал он со своей лучшей половиной...
Дальше было много разговоров,событий и немного фотографий...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 5e90a5bb0690t Вот например колоритные "бабульки"
Потом были Запорожские,Ростовские,Донецкие КАЗАКИ...Нарядные,с шашками и штандартами...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 De2adcd67d92t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 D91848993bd1t
Короче...ждем официальную часть-возложение цветов...Ну наконец....Приперлись Донецкие-"Сироты" и "Обездоленные"...Ну в смысле бедные...Ну те,которым не хватило денег на новых Китайцев. Very Happy На Бэ-Ушных и не совсем мотоциклах типа этого...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 806addddf0edt Одних только "скутеров"-Голд Винг....Собралось штук 15-20....
Далее пошли всем скопом на возложение цветов...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 49d3f19114b9t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 0ba1718ac435t
потом спустились с горы и немного посудачили за свое,короче за жизнь...Кстати...Наши мотоциклы привлекали внимание не меньше,чем Японцы...То и дело просили нашего разрешения пофоткать своих деток на фоне мотиков....Моя дочь сфоткала одного "крутого байкера" на моем моцике...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Dd3063ab9c40t
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 Ca1db235999ft вот таким тихим и спокойным лагерем мы стояли...
Поверьте,если народа собралось бы больше,то можно было "замутить" что нибудь.....А так вот еще несколько фоток...Например,чтобы вы представили весь масштаб этого кургана...площадью в десятки гектар,заполненных людьми....
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 B2e6b57ce454t Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 00e7dff42eaat Кстати это только западное направление....Восточное народа и автомобилей не меньше....Не знаю,насчет миллиона,но около этого народа там точно было....Потом еще немного пофоткались...
Зонговоды Донецкой области! Может пора уже встретиться? - Страница 4 7f8a07eab82bt Это моя маленькая дочурка....
Начали собираться домой...Решили всем скопом проводить "дальних" и решили посидеть в в удобном для всех месте-в Немного сраном....вернее в странном кафе в Шахтерске...Ну там типа Шашлык-башлык...Шампанское,пиво,Нон-стоп...Короче посидели...позвездели...Разъехались по домам...
В кафе я не фоткал...
Ну не знаю,как всем остальным,а мне понравился не столько праздник(чуствуется,что из-за нехватки денег в стране)Но Мы хоть прокатились вместе...
А кто не приехал-это его дело..Жаль только тех,кто всей душой хотел приехать,да по ряду причин не смог...

С Уважением к ПАМЯТИ ДЕДОВ НАШИХ.....///Коммисар.
komisar
komisar

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: