Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Выходной.

Перейти вниз

Выходной. Empty Выходной.

Сообщение автор Mr.Crank в Чт 27 Май 2010 - 0:04

Выходной, и дома сидеть уже с утра невмоготу.Опять или компьютер или телек,бухать уже надоело не только мне но и моей поджелудочной,а на стоянке ждет мот и тянет меня с ново почувствовать что я живу а не существую.На серьезную поездку нет ни времени не денег,выбор прост куда хотим туда едем но не сильно далеко,инет показывает местами кратковременный дождь но это все побоку.Ключ в зажигание, объятья любимой девушки и мот весело урча несет прочь от города.Обещаю что будем ехать не быстро по проселкам и без грязи.День прекрасный ,небо голубое,трассу по которой уже не первую сотню рас езжу знаю наизусть до ямки и кочки
Выходной. 0_5900e_be14bdcc_L.
Ищу поворот в который я вроде еще не заезжал,но нет, я здесь был не в первый раз но все равно классно.После первой же деревни душа не выдержала и понесло меня на прямки через холмы
Выходной. 0_59015_d5a013cc_L
Приятно ехать туда куда тебе хочется и почти ничего не мешает этому.Постепенно определил для себя цель этой короткой поездки,снова прокатится по заброшенной старой дороге которая похоже была раньше трассой ,по ней конечно еще ездят но не так сильно как по обычным дорогам за час можно ни кого не встретить.Выходной. 0_5903d_fd2f7577_L
На ней можно катится с неспешной скоростью порядка 50-60 км и вертеть головой во все стороны не напрягаясь на других участников дороги.Едешь и думаешь какое же здесь много лет назад наверное было движение,бежали весело машины,местами асфальт такой что хоть 200 пуляй а местами и 30 км в час много.Выходной. 0_5904b_15a40033_L
Во круг все цветет,облака на небе просто прекрасны,они дают зелени во круг такой сильный цвет и душа поет от этого .Выходной. 0_59038_b0dd818a_L
С права по дороге заброшенный завод с карьером рядом,вроде ничего особенного но вода в карьере бирюзового цвета супер.Выходной. 0_59062_dcb52ef5_L
Странно все таки видеть развалины,раньше это наверное был завод на котором работали люди а теперь это только его скелет.Выходной. 0_59063_5aecf01f_L
Местами с полей на дорогу намывало очень много земли которая превращала дорогу в жижу.
Выходной. 0_59065_96465d87_L

Заброшенный коровник слава богу без запаха,с пробитой крышей,весьма неплохо разбавляет деревенский пейзаж.Выходной. 0_59070_266108b4_L
Без какой либо мысли попросил свою девушку сфотографировать трактор перебирающейся через ручей в балке,вроде ничего такого,а дома на компе посмотрел,блин прикольно,как картина.Выходной. 0_59074_92ae263d_L
Иногда видишь красивый кадр и представляешь как он будет смотреться на компе,а выходит не очень а иногда вроде и нет ни чего особенного а ведь красиво как потом оказывается.
Выходной. 0_59079_7d8bff87_L
И коровы водоплавающие тоже весьма прикольны
Выходной. 0_5907a_3ad97fba_L
Вроде и поездка скромная и ничего особенного в ней нет но приятно ехать и видеть красоту
Выходной. 0_5907e_ab559a3c_L
которая совсем рядом и пусть она не отдает разрушенными замками или высокими водопадами но она есть ,вот такая Выходной. 0_5907c_73aff9cb_L

не затейливая, простая.
Выходной. 0_59073_5646f437_L
И ничего страшного что все го лишь 200 км заняла маленькая прогулка выходного дняВыходной. 0_59082_7f7aa96c_L
но она заставляет снова чувствовать жизнь и красоту мест где живем,красоту которую мы часто не замечаем.
Mr.Crank
Mr.Crank

Количество сообщений : 60
Географическое положение : Донецк
Байк : SUZUKI DRZ 400 S
Дата регистрации : 2010-03-17

http://drz.my1.ru/?lYjA9x

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходной. Empty Re: Выходной.

Сообщение автор motogad в Чт 27 Май 2010 - 2:00

Спасибо Кранк ! что вот так вот показываешь своим примером , что необязательно ездить по своему мелкому городишке и бить ся пяткой в грудь , мол йа байкер-бабайкер , а вот так вот взял да и выехал .
Супер .
щас кусаю локти , что нехватило $ даже на кетайский эндурик . Честно , не очень интересно ездить по асвальту , тянет в дебри, поля. Уже диски аж пищат affraid от издевательств моих . не та лайба . взял на что хватило , а не то что по душе . бум исправляться farao
motogad
motogad

Количество сообщений : 223
Географическое положение : Хантымансийск
Байк : стингер
Дата регистрации : 2009-07-25

Сообщение автор Mr.Crank в Чт 27 Май 2010 - 22:08

Ни чо страшного и едя по асфальту много можно увидеть Smile главное желать этого Smile
Mr.Crank
Mr.Crank

Количество сообщений : 60
Байк : SUZUKI DRZ 400 S
Дата регистрации : 2010-03-17

http://drz.my1.ru/?lYjA9x

Сообщение автор Поляк в Чт 27 Май 2010 - 23:48

motogad пишет:Спасибо Кранк ! что вот так вот показываешь своим примером , что необязательно ездить по своему мелкому городишке и бить ся пяткой в грудь , мол йа байкер-бабайкер , а вот так вот взял да и выехал .
Супер .
Присоединяюсь. 
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Спонсируемый контент