Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мое первое впечетление от Крыма

Перейти вниз

Мое первое впечетление от Крыма Empty Мое первое впечетление от Крыма

Сообщение автор Mr.Crank в Сб 10 Июл 2010 - 20:56

День 1
Утро в Донецке началось дождем, но наше настроение из-за этого не ухудшилось и мы взяли вещи, и пошли нагружать мотоцикл. Где-то в половине 10 утра мы выехали со стоянки, долго и очень тяжело пробираться через весь город утром в будний день, но мы справились. И вот мы на трассе - начался наш долгожданный отпуск!
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c4ec_2e053842_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c4ff_dd561640_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c503_dc78e7ff_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c50b_ea70ca26_L

По пути на Арабатскую стрелку, за Бердянском нас остановили гаишники и с фразой «Снимите шльом» оштрафовали на 450 гривен! За то, что мы не перестроились на правую полосу! По пути мы раз десять попадали под дождь, а в перерывах успевали просохнуть и согреться. Арабатская стрелка стала уже практически родной и пролетев почти половину мы решили заночевать, как всегда возле моря было ветрено, но тепло и мы пошли купаться. Море чистое, закат красивый, бутылочка коньяка…вот так прошел первый день.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c514_35257ae1_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c519_f4b1a810_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c52b_685436f_L

День 2
Проснувшись утром мы увидели, что небо затянуто тучами, все-таки дождь нас догнал.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c532_44e37df2_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c53b_93abc47d_L
Но мы решили поверить прогнозу погоды и поехать на Тарханкут, поскольку в Крыму обещали 2 дня дождей, а там солнечную погоду. Путь предстоял долгий. В Крыму на серпантине мы снова ехали под дождем, который становился то сильнее, то практически прекращался. Главное что это не портило красоту Крыма, а наоборот, мы увидели его с другой стороны. Горы в тумане, тучи который медленно и красиво переползают через очередную вершину.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c548_a2540b44_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c557_437d8ad0_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c589_49175811_L
По дороге к Севастополю нас остановили и сказали, что ехать туда нельзя, поскольку сейчас пройдет колона с Януковичем и Медведевым. Пришлось нам ехать в объезд через Бахчисарай, там немного заблудились, но зато такую красоту увидели! Большой каньон с дикой на вид природой, там уже светило солнышко и долины в каньоне выглядели как настоящий рай.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5b1_b809c6a4_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5b9_3c5a31dc_L
Немного поблукав мы выехали на нужную нам дорогу. Правда, когда доехали до Черноморска уже стемнело, и мы снова заблудились, не смогли найти море и стали просто в степи.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5bd_afa00bad_L

День 3,4
Утром мы поразились, какое красивое и тихое, а главное абсолютно безлюдное место мы нашли. Это было не поле, а просто бескрайняя степь и где-то вдалеке синело море.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5c2_8388a5b6_L
Мы попили кофе и поехали смотреть красоты Тарханкута, его обрывов из карстовой породы. Понравилось, что там нет огромного количества пансионатов, а люди отдыхают там в палатках. Дождя там и вправду не было, было тепло и солнечно. Мы проехались по всему побережью и остались очень довольны увиденным: высокие обрывы, гроты и бирюзовая невероятно прозрачная вода, а также каменное, а не песчаное дно, западная сторона это сплошные спуски и подъемы, которые иногда становились екстримальными, на них отдыхающие выкладываю из камней названия своих городов и разные признания.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5d9_380a8e56_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5e8_58f096e8_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c603_77cfb5a1_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c60b_82d3453_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c60e_71805efa_L
Найдя себе место на берегу с относительно хорошим спуском к воде и без людей, мы поставили лагерь и решили остаться там позагорать и поплавать пару деньков. Вода была теплой, а камни с непривычки очень скользкими и я постоянно пыталась упасть. Ярик взял очки для плаванья и увлекся изучением морского дна и подводного мира, ловил крабов, которые пытались ему пооткусывать пальцы и мелких моллюсков в раковинах, но их стало жалко и мы их отпустили.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6bd_26a23dec_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6c3_c5297824_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6d9_7c73fb75_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6e6_79ac2ed1_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6e7_40e01422_L

День 5
Решив, что Тарханкут нам надоел, мы поехали покорять горные вершины, сначала мы просто покатались по сельским дорогам в каньоне.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6ec_d3e46f2c_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c6f4_243aed40_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c709_fba5d9f4_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c713_73d8a79a_L
Ближе к вечеру решили заехать на Ай-Петри и заночевать хотели там же. Желание заночевать на вершине усилилось пока мы ехали по жесткому серпантину, но добравшись до цели оно почему-то отпало само собой, на горе было градусов 15 тепла…Зато красота безумная, просто дух захватывает. Практически все побережье видно как на ладони, море и закат…но всеже мы решили спуститься вниз и заночевать у подножия горы.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c718_79bf3e69_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c71e_c6575ed5_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c728_2a339f45_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c735_e7b1ed91_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c739_cc60e004_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c73c_cd7740ac_L
Выбрали место и не ошиблись! Перед нами были горы, недалеко шумела речка, а за спиной был полный лес грибов.

День 6
Проснувшись утром и наблюдая прекрасный пейзаж мы начали собираться.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c73e_cea43e6b_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c749_776d1be_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c74e_3b9b7c22_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c752_54fce780_L
Определенного маршрута, как, в общем-то, и в другие дни у нас не было и мы просто выехали на серпантин, где-то увидели поворот на перевал, названия его на карте не было, но было нарисовано, что там есть асфальт и мы решили поехать. Асфальта там не оказалось, боле того там были камни, а впереди нас шел грейдер. Вообщем все было хорошо, кроме дорожной резины. После дождей в Крыму резко начался сезон грибов и машин с багажниками заполненными корзинками с самыми разнообразными грибами было штук 30.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c75c_71fbce55_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c768_8a8cdcba_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c76b_7f4f9642_L
Пройдя перевал, решили ехать к морю, под Феодосию. По пути я попросила заехать на водопад Джур-Джур. Я же не знала, какая там дорога! Асфальт там остался местами…на большой скорости пролетают мимо уазики с экскурсиями, но самое интересное, то, что нужно переехать через речку, которая после дождей была довольно таки полноводной, а на дне были плиты. Посмотрев как преодолела препятствие машина перед нами, Ярик решил дать газу…фонтан, который мы подняли, накрыл нас с головой, но мы выехали и устроили неплохое шоу. Вот мы доехали до тропы поставили мотоцикл и вместе с толпой народа двинули к водопаду. Идти было скользко и тяжело, но цель того стоила. Водопад был полноводен и безумно красив. Уходить совершенно не хотелось…Но время поджимало. Мы выехали, а когда подъехали к речке я решила перейти пешком и сфотографировать, как Ярик переезжает, пока я перебиралась на берегу появилось человек пять с камерами, которые тоже хотели это запечатлеть.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c774_f515ffe8_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c798_ad3ebda6_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7ab_605b1337_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7af_30d865cb_L
Проезжая через Алушту я пыталась на ходу сфотографировать церковь, которая стоит на берегу, но у меня ничего не получалось. Мы решили остановиться и пойти посмотреть, поскольку очень уж красиво. Там внизу, под церковью оказался «Музей катастроф на водах», возле нее лежало много якорей разных веков, очень ржавых и больших. Мы решили зайти в музей…он нас просто поразил, наверное, если есть возможность каждому стоит там побывать…невероятно большие человеческие жертвы, жуткие катастрофы, об этом нужно знать. Музей оставил неизгладимое впечатление и запомнится, наверное, на долго…
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7b5_6dcab0d7_L
После этого мы ехали и искали где же попробовать крымского вина? Сначала остановили у магазина, меня не впечатлило, но бутылочку вина я все, же взяла. Проехав дальше мы увидели машину и две бутылки…я решила пробовать все. Вино оказалось очень вкусным, был большой выбор и доступные цены. Напробовавшись и взяв две бутылки вина мы все же доехали до Феодосии. Палатку поставили прямо на пляже.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7c2_6e087e05_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7cb_a61549b3_L

День 7
Утром мы решили поехать на Керченский полуостров. Приехав мы съехали с асфальта и поехали по грунтовым дорогам. И вскоре увидели необычайно красивое соляное озеро среди холмов и бескрайней степи. Озеро было не половину высохшим, и мы решили погулять по нему. Красота неимоверная…облака и холмы, отражающиеся в воде выглядели просто божественно. Мы поехали дальше увидели еще несколько озер, но поменьше, песчаные дороги, проходящие между морем и озером.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c7f7_8595369e_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c80a_1646e102_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c818_2dab9a1d_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c82d_249c4928_L
Дальше наш путь лежал на гору Опук. Высота у нее не большая всего 156 метров, но зато очень красиво, с вершины обрыв прям в море. Ехали вниз мы по екологической тропе…она была из камней и местами приличного размера, иногда было страшно, но мотоцикл и водитель стойко справились со всеми трудностями.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c8ba_33e06d81_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c8c7_e7191e64_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c8e6_448ca598_L
Поскольку было жарко, а съехав вниз мы оказались прям на пляже решили быстренько скупаться и ехать дальше. Вода была теплой и чистой, а главное людей было человека 3. Далее мы хотели насобирать ракушек и поехали к берегу под Феодосией, набрав сувениров,
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c925_3808f9f5_L
мы двинули в сторону горы Климентьева, полюбоваться пейзажами и парапланеристами. Они безумно красиво парили в воздухе на фоне солнца, такое красивое зрелище. Им можно было позавидовать. Они выглядели такими свободными и беспечными.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c942_728f3d41_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c94f_233b176c_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c939_47c4b351_L
Место для ночевки выбрали снова возле моря на мысе Меганом. Сначала мы заехали наверх, полюбовались пейзажами, заходящим солнцем и красивыми обрывами. На обратном пути встретили много туристов на квадроциклах, но самое главное мы наслаждались невероятно красивым закатом в горах. Красное солнце появилось из-за облака и осветило лучами вершины гор. Это было словно пожар в небе…
Спустившись вниз, мы поставили лагерь и наслаждались звездным небом.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c969_3058a77b_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c999_908a6eac_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c9b1_8aee04bf_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c9d3_618256ce_L

День 8
Утром решили поехать в центральную часть Крыма, под Белогорск. Было жарко, зато холмы с одной стороны пологие и зеленые, а с другой с высокими скальными обрывами заставляли нас ехать дальше, ведь там все красивее и красивее.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c9de_daf31e48_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca4d_9f065e6f_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca58_b7abf139_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca74_4bdb4593_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca91_4e536cb0_L
Вот мы покатались по холмам и добрались до Белой скалы, было очень высоко, навскидку с 16 этажное здание. Невероятная красота этой отвесной скалы с пещерами завораживает. У подножия множество валунов больших и очень больших размеров, а на вершине камни по краю отделяют от основной скалы расщелины, становилось немного страшно наступать на них.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5cad6_f210600c_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb34_3c0b9c44_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb40_966bd511_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb4e_c4afe042_L
Спустившись, мы увидели верблюда, мирно пасущегося в поле, словно корова, мы очень удивидились: «Как же его сюда занесло?!»
Мое первое впечетление от Крыма 0_5caf8_207fcad_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb74_dbeba395_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb94_46e67002_L
Поскольку пятые точки очень болели Ярик уже начал говорить: «А может поехали домой?», но посоветовавшись мы решили поехать на перевал Аликот-Багаз, за два дня до этого мы пытались его пройти, но под дождем, и там было много широких и быстрых рек и местные сказали, что не стоит. И вот светит солнышко и мы вновь подъезжаем к перевалу, вроде пока что все хорошо, дорога на которой когда то был асфальт, но его смыло, пять ручейков, которые пересекают её, и три речки, которые пробили асфальт(точнее она одна но постоянно пересекает дорогу) и их нужно переезжать по воде. Но нам все понравилось, главное , что было прохладно и красиво, мы же именно за красотой и приехали! Ночевать мы снова поехали под Феодосию, поскольку хотелось напоследок покупаться и позагорать.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5cba2_2c98959b_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbaa_6c2e7130_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbac_f2346d4_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbb8_f2771078_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbca_69696aa_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbed_ea2e3e40_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbf0_58a4db06_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cbfd_dff6e3be_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cc0a_e4552962_L

День 9
Ну, вот,…а я хотела позагорать! Открыв утром палатку мы увидели небо полностью и беспросветно затянутое тучей. Решив подождать, вдруг распогодится? Мы стали натягивать тент и как раз в это время начался дождь и поднялся сильный ветер, пришлось с тентов воевать,…посидев несколько часов и поняв, что нет, не распогодится, мы начали собираться домой. Вот вещи собраны, а мотоцикл не заводится! Пришлось толкать, причем по грунтовке, завелся он с четвертого раза . Погода вдруг начала снова готовится к дождю…но мы уже в пути, везде уже прошел дождь, но перед Джанкоем мы его догнали и ехали так до Мелитополя. Под Бердянском нас остановил гаец с вопросом: « А где на мотоцикле написано шо это сузуки?». На Волновахе наградили себя шашлычком и долетели домой.
Мое первое впечетление от Крыма 0_5cc11_b8355717_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cc1e_7ab3c386_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cc1f_2fbad251_L

В конце хочу сказать, что это мое первое впечатление от Крыма. Было безумно красиво, и никакой дождь не мог испортить впечатления. Общий пробег составил 3166 километров, гайцы тормозили три раза, упали один раз на Траханкуте, нашли единственную лужу, а черепашки, приобретенные перед поездкой нас очень выручили, а то были бы со стесанными локтями. Вот такое вот путешествие.
Больше фото здесь
Nika
Mr.Crank
Mr.Crank

Количество сообщений : 60
Географическое положение : Донецк
Байк : SUZUKI DRZ 400 S
Дата регистрации : 2010-03-17

http://drz.my1.ru/?lYjA9x

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое первое впечетление от Крыма Empty Re: Мое первое впечетление от Крыма

Сообщение автор Mr.Crank в Вс 11 Июл 2010 - 17:11

Добавлю еще немного фоток, может кому то понравится Smile :
Мое первое впечетление от Крыма 0_5c534_e8dc3f94_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c53e_485caba6_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5c8_be85e5ea_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c5e5_a5051fb7_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c78e_acf4de2_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c80c_5c3ba77e_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c81a_9800a947_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c840_b8366c2_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c862_1864a481_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c88b_42a7487a_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c886_626a7355_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c88d_c005f63c_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c8c9_ca1a10d9_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c933_51310fc6_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c947_4460634d_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5c99c_50888d02_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca30_59b061de_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca63_97b4a75e_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5ca76_e8bbc3be_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5caa6_9b321187_L

Мое первое впечетление от Крыма 0_5cb73_6518a09f_L
Mr.Crank
Mr.Crank

Сообщение автор Mark в Пн 12 Июл 2010 - 14:42

[ классное путешествие, прекрасные фотки. Лично меня омрачило только описание штрафа в 450 грн.! Ты что, сразу после остановки сообщил инспектору о своем желании совершить половой акт с его мамой в грубой и насильственной форме неестественным способом несколько раз подряд. не забыв папу и остальных родственников??? Чего это он на тебя так взъелся? Я так понял это рядность.... в Киеве за такую фигню даже не вспоминают....
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Сообщение автор Mr.Crank в Пн 12 Июл 2010 - 14:53

Mark пишет:[ классное путешествие, прекрасные фотки. Лично меня омрачило только описание штрафа в 450 грн.! Ты что, сразу после остановки сообщил инспектору о своем желании совершить половой акт с его мамой в грубой и насильственной форме неестественным способом несколько раз подряд. не забыв папу и остальных родственников??? Чего это он на тебя так взъелся? Я так понял это рядность.... в Киеве за такую фигню даже не вспоминают....
Об этом ни где не вспоминают,только под Бердянском,и только в одном месте на трассе.Я не платил ему наличку сказал пусть выписывает штраф что его расстроило а мне побарабану.
Mr.Crank
Mr.Crank

Сообщение автор Mark в Пн 12 Июл 2010 - 15:37

Mr.Crank пишет:
Об этом ни где не вспоминают,только под Бердянском,и только в одном месте на трассе.Я не платил ему наличку сказал пусть выписывает штраф что его расстроило а мне побарабану.
Тогда совет - в ПДД написано что перед поворотом налево, направо, разворотом... надо своевременно занять крайнюю полосу, но не написано заблаговременно это сколько.... Поэтому можно смело сообщать об этом ПИНДЮКУ НА ПОПЫТКУ РАЗВОДА. писать в протоколе.. и обращение в прокуратуру на неправомерные действия и т.д., может одумается писать фигню...
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Сообщение автор Mr.Crank в Пн 12 Июл 2010 - 20:55

Не ты не понял есть одна полоса которая переходит в две с правом поворота и ты по правилам при пустой правой должен занять ее а не двигаться по левой.
Mr.Crank
Mr.Crank

Сообщение автор Tici в Пн 12 Июл 2010 - 23:02

а что в квитанции написано, можно узнать? в распечатках о штрафах такого пункта помоему нет..

добавленно позже...

а не, нашел такой пункт..
но можно было сослатся на плохое качество дорожного полотна в правом ряду ну или хотя бы так написать в объяснении к протоколу, они не имеют права штрафовать в таком случае.
Tici
Tici

Количество сообщений : 1416
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS250-5
Тел. : ноль-шейсят-восьем-19восьем-5восьем-86(Алексей)
Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение автор Antinaz в Вт 13 Июл 2010 - 8:40

не имеют-но штрафуют!!! Мое первое впечетление от Крыма Icon_evil
...они там под Бердянском, вообще какие-то ......................... - нехорошие гайцЫ....
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1196
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Сообщение автор Tici в Вт 13 Июл 2010 - 10:39

под протоколом пишем:

с протоколом не согласен. правый ряд имеет плохое дорожное покрытие, что затрудняет движения, по-этой причине ехал не в крайнем правом ряду. инспектор объяснений не понял и требовал взятку.
--------

посмотришь на выражение глаз гайца, правда в такой ситуации лучше быть не самому Мое первое впечетление от Крыма Icon_lol
Tici
Tici

Сообщение автор Mike_1 в Вт 13 Июл 2010 - 14:05

Обычно, если вписываешь в протокол подобные слова
с протоколом не согласен... и рассказываешь по какой причине
инспектор протокол выбрасывает. У меня подобные ситуации были два или три раза. Все Ок ни штрафа, ни протокола Smile

Admin

Количество сообщений : 7822
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Tici в Вт 13 Июл 2010 - 21:03

У меня знакомого гайцы за превышение скорости остановили... 84км ехал вместо 80... Знакомый решил денег не давать, сказал писать протокл, а потом внизу написал что с протоколом не согласен и инспектор гаи вымогал у него взятку Мое первое впечетление от Крыма Icon_lol Гаишник его покрыл матом, порвал протокол и сказал, что бы больше его не видел Мое первое впечетление от Крыма Icon_lol Мое первое впечетление от Крыма Icon_lol
Tici
Tici

Сообщение автор Поляк в Ср 14 Июл 2010 - 18:43

Протоколы, штрафы, гаишники -вы чего, хлопцы? За этими разговорами красота теряется.Ярослав и Nika, спасибо за фото. А главное, что не поленились выставить сюда. Только плохо, что не увеличиваются.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Desperado в Чт 15 Июл 2010 - 12:10

сорри что не в тему- многие видимо не знают что такое Бердянское кольцо)))))
это мекка ментовская на все времена.
там разметку перерисовывают чуть ли не каждый год.
в этом году ехали- мой друган тоже влетел.
посему проезжая будьте ОЧЕНЬ внимательны! езжайте 5 км.ч
там кольцо не главная.
со стороны Приморска даже нет знака " направление движения по полосам" дублирующего- заезжаешь на кольцо- и сразу за поворотом этот знак- разметки на дороге почти не видно, пока на друга писали протокол я с ментом развивал эту тему- на мой вопрос " почему нет дублирующего знака в таком тяжелом (особенно для тех кто едет там в первый раз) месте" последовал ответ- " эта разметка наносится как со знаком так и без" по ПДД он прав, но можно знак и притулить. но его там нет- по понятным причинам Smile
так что парни ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО бо там круглосуточно 2 экипажа с обоих сторон- не упустят. в этом году даже с камерами стоят.
то Ярик-- классные фото, видел еще на мотокоме Very Happy
Desperado
Desperado

Количество сообщений : 95
Географическое положение : Бали
Байк : HYOSUNG NAKED
Дата регистрации : 2010-06-30

Сообщение автор Mr.Crank в Пт 16 Июл 2010 - 8:10

Неа там теперь новая мулька ,перед этим кольцом спуск к деревне и раздвоение на две полосы,по правилам ты обязан перестроится с левой на правую полосу если правая незанята,иной раз их там машины 4 стоит.А кольцо уже не интересно там максимум одна машина да и срелку о обязательном перестроение во внутренний ряд они убрали и теперь можно спокойно ехать по внешнему и не парится,главное пропускать всех по праву руку.
Mr.Crank
Mr.Crank

Сообщение автор Доцент в Пт 16 Июл 2010 - 14:33

зачетная поездка! Описано здорово и фотки очень професионально сделаны в контексте выбора ракурса.
Доцент
Доцент

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Чугуев
Байк : пока только мечтаю
Дата регистрации : 2010-03-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: