Zong групп
Последние темы
» Продам мотоэкип
Вчера в 12:45 автор filin

» Разборка Zongshen 200GS-250GS Запчасти б/у и Новые!!!! Зонгшен
Пт 16 Ноя 2018 - 14:50 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Хочу мотоцикл
Чт 15 Ноя 2018 - 19:17 автор Сергей Малиновский

» Мойка. Какую купить?
Ср 14 Ноя 2018 - 12:34 автор Сергей Малиновский

» Страничка юмора
Ср 14 Ноя 2018 - 10:08 автор Zhenyaya

» Двигатель круизера Zongshen 250-5
Сб 10 Ноя 2018 - 12:24 автор Genrih

» Продам Zongshen ZS200GS Киев 2011 г.
Вт 6 Ноя 2018 - 22:15 автор alextremeua

» Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3
Сб 3 Ноя 2018 - 8:59 автор dochina

» Документация Zongshen LZX 125-4B
Пн 29 Окт 2018 - 17:04 автор Fox@

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто в какой одежде ездит на круизере?

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Кто в какой одежде ездит на круизере?

Сообщение автор Tici в Ср 1 Авг 2012 - 7:35

Лучше потеть и выглядеть как идиот, чем при падении счесаться об асфальт.
Tici

Количество сообщений : 1416
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS250-5
Тел. : ноль-шейсят-восьем-19восьем-5восьем-86(Алексей)
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mike_1 в Ср 1 Авг 2012 - 9:57

Николаевич пишет:Вот предлагают такую черепаху за 620 грн

Вроде бы и лямки на крест имеются, и накладок достаточно. И цена адекватная.
Конечно для некоторых это не вариант для чёпера. Но лето можно в ней докатать, а по осени поверх можно и курточку, пока не приобретётся что то подороже кожаное. Всё ж лучше, чем до сих пор в футболке и спортивных штанах катаю.
Очень правильная черепаха. Ремни на своих местах. Судя по фото хорошая защита, но качество не потрогаешь Wink Цена сладкая.

Admin

Количество сообщений : 7793
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Николаевич в Ср 1 Авг 2012 - 11:00

Да, черепаха находится в США, поэтому не попробуешь. Поэтому и выложил фото, чтобы хоть так смогли подсказать. Спасибо всем за консультацию, буду брать. Товар на ебей, со штатов придёт через две недели самолётом. Цена уже с доставкой.
С размером правда ни как не остановлю выбор. Рост 186, вес 100, обхват груди 114. Думаю XL - это не меньше, а может и XXL, но может уже быть и большеватой.
Николаевич

Количество сообщений : 222
Географическое положение : Запорожье, Днепрорудный
Байк : Zongshen ZS250-5 >>Honda X4>>Honda Pan Europen
Тел. : 0676126711
Дата регистрации : 2012-06-06

Сообщение автор Николаевич в Сб 4 Авг 2012 - 16:09

Немножко Embarassed напутали информацию. Черепаха находится в Китае (естественно), за неё уже заплатил, отгружается. Придёт Укрпочтой домой. Вот http://www.ebay.com/itm/110912156642?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_nkw%3D110912156642%26_rdc%3D1 Цена уже с доставкой Укрпочтой. Я заказывал через мегазаказ, поэтому + 10% к стоимости. Всё равно цена вкусная. Лишь бы теперь и качество было такое же. Ждёмсс.
Николаевич

Сообщение автор Борзов в Вт 28 Авг 2012 - 14:18

Доброго времени суток.Вот купил сибе на секенде кожаные штаны,но вот есть -цензура-ня такая они жмут в поясе ели застегиваю пуговицу,как их можна ростянуть???

Борзов

Количество сообщений : 145
Географическое положение : Украина Хмельницкая обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5
Дата регистрации : 2011-12-27

Сообщение автор александр 43 в Вт 28 Авг 2012 - 14:53

похудей! Very Happy
александр 43

Количество сообщений : 541
Географическое положение : киевская обл.г.славутич
Байк : пока пешком
Тел. : 0992137743
Дата регистрации : 2010-05-03

Сообщение автор Борзов в Вт 28 Авг 2012 - 15:03

александр 43 пишет: похудей! Very Happy
Орегинально)

Борзов

Количество сообщений : 145
Географическое положение : Украина Хмельницкая обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5
Дата регистрации : 2011-12-27

Сообщение автор Valery в Вт 28 Авг 2012 - 16:59

Если хочешь именно растянуть, то там будет целая "кожевыделывающая" технология. Во как я загнул. Проще всего отнести в ателье, чтобы сделали вставки. Дешево и надежно.
Valery

Количество сообщений : 632
Географическое положение : Беларусь
Байк : Zongshen ZS250-5 + Tosheen Land Cruiser 150
Тел. : +375сорокчетыре792сорокчетыре01
Дата регистрации : 2011-05-30

Сообщение автор Сергей Малиновский в Сб 1 Сен 2012 - 8:28

Вчера тоже заехол в секонд, посмотрел, есть довольно таки хорошие вещи (до этого никогда в них не заходил) прикупил себе новые кожаные штаны по бокам со шнуровкой и всего эа 400 грн. теперь нужно искать походящую обувь. но это будет довольно долгий процесс так как размер ноги у меня 38 и обуви такого размера маловато будет.
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 2897
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Сообщение автор Николаевич в Сб 1 Сен 2012 - 16:17

Николаевич пишет:Вот предлагают такую черепаху за 620 грн

Вроде бы и лямки на крест имеются, и накладок достаточно. И цена адекватная.
Конечно для некоторых это не вариант для чёпера. Но лето можно в ней докатать, а по осени поверх можно и курточку, пока не приобретётся что то подороже кожаное. Всё ж лучше, чем до сих пор в футболке и спортивных штанах катаю.
БЛИН, БЛИН, БЛИН.!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Месяц ждал черепаху. Пришла, но..... размер не угадал stena . Заказывал XXL , а надо было XXXL stena . Буквально чуть чуть маловата. Качество классное. Майк назвал её "правильная черепаха". И цена довольно таки вкусная. В общем перенесу в ветку "продам", на продажу. Буду заказывать опять но XXXL. Цену ставлю только за сколько обошлась+ доставка.
Николаевич

Сообщение автор Valery в Сб 1 Сен 2012 - 21:12

Обидно.... -цензура-ово через инет одежду заказывать. Вернуть бывает проблемно, да и всегда приятнее примерить.
Valery

Сообщение автор Николаевич в Вс 2 Сен 2012 - 2:20

Да, конечно. Но найти такую вещь можно только в мото магазинах. Например, подобная черепаха (скажем ни чуть не лучшего качества) в магазине "Ямаха" стоит от1700 до 2500 грн. С той лишь разницей, что на защите написан логотип "Ямаха". А за эту не переживаю, она продасца за свои деньги. По любому она на много лучше бюджетной Фокс, и многих реплик от Веги. Просто ещё раз предстоит месяц ожидания посылки с Чайны.
Николаевич

Сообщение автор Valery в Вс 2 Сен 2012 - 8:31

Да понятно.
Valery

Сообщение автор Сергей Малиновский в Ср 12 Сен 2012 - 8:00

Николаевич, на какой размер по совдеповским меркам идет черепаха, я тебе писал в ветке (продам правильную черепаху) теперь не могу ее найти.
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 2897
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Сообщение автор Николаевич в Ср 12 Сен 2012 - 15:06

В общем разобрался с этой черепахой. Просто все регулировки защиты были затянуты. Всё ослабил до конца, и черепаха хорошо села. Хотя хотелось бы всё же чуть больше. Если не продасца, буду носить. Это у меня размер XXL. Ношу одежду сейчас 54-56. Но черепаха то должна сидеть плотно. Поэтому очень трудно определиться размером. А вообще ещё для ориентира загугли соотношение размеров, и тебе гугл выдаст кучу таблиц. То же посмотри.

Николаевич

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 19:32

С третьего раза таки дочитал темку Very Happy .
Если очень вкратце, Господа если вы ездите в Интегралах, Наколенниках, Черепахах и пестрых(Спорт-Байковых) Куртафанах для чего вы покупали себе Чепер, чем руководствовались, почему не купили себе Туриста, Эндуро или Спорт???
Чепер должен быть Чепером - это стиль, иначе владение им теряет смысл особенно при наличии на рынке огромного множества мотоциклов других подклассов с которыми гармонично будет смотреться вся эта мотозащита.
Balaam

Количество сообщений : 242
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Тел. : 097-677-00-11(Андрей)
Дата регистрации : 2012-07-17

Сообщение автор Николаевич в Ср 12 Сен 2012 - 20:15

Лично я черепаху и интеграл одеваю, потому, что видел, как мой друг байкер со стажем на супер Магне, будучи даже в вышеперечисленном экипе, был сбит перестраивающейся консервой, с мадамой за рулём, и провалялся с порванными связками и переломами три месяца в больнице. А мот восстановлению не подлежит. И скорость была в городе 60 км/ч (за хлебом в магазин поехал). И ещё потому, что у меня мама, два сына и внучка, которые очень меня любят, и я их то же. Поэтому при всей моей любви к мотоциклу, и желании подходить в стиле под чёпер, всё же выбираю экип с черепахой и интегралом. А мой товарищ продолжает ездить после аварии на чёпере, но в интеграле и черепахой под курткой.
Николаевич

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 20:36

Николаевич я ни кого не стараюсь переубедить на предмет того кому и в чем ездить, однозначно чем больше защиты тем в какой то мере безопаснее - но тот же Турист будет более универсален и удобен чем Чопер, опять же сольется с экипом...
Почему куплен Чопер???
С самой крутой экипировкой безопасность меньше чем к примеру в Таврии, да и дождь не капает и зимою тепло, почему Чопер???
Пару постов выше есть фото и чуть правее аватарка, на аватарке гармония, а вот на фото не в обиду но рядом с Чопером меня просто улыбает, был бы рядом Спорт, Эндуро, Турист... Почему Чопер???

П.С. Ответ на "почему Чепер" прост нравится стиль и.т.д. - надо его придерживаться!!!
Balaam

Сообщение автор Николаевич в Ср 12 Сен 2012 - 21:13

Ну, вообще то, не смотря на мои убеждения в отношении к защите, уже заказана косуха и бандана. Кожаные штаны заказал на сэконд-хенде. Просто планирую разделить драйв на : поездки по месту в чёпер-стиле, а дальняк при полной защите. Хотя,увы, статистика такова, что большая часть аварий на мотоциклах приходится не на дальняки, а на местные поездки типа "за хлебом в магазин" .
Николаевич

Сообщение автор Николаевич в Ср 12 Сен 2012 - 21:20

Balaam пишет:
Пару постов выше есть фото и чуть правее аватарка, на аватарке гармония, а вот на фото не в обиду но рядом с Чопером меня просто улыбает, был бы рядом Спорт, Эндуро, Турист... Почему Чопер???
Ни чуть не обижаюсь. На фото просто фото черепахи для тех, кто задавал вопросы. А почему Чёпер???... Да, потому, что всегда им бредил. И для меня чёпер-стиль - это и ещё удовольствие обладания хромированным красавцем. Возможность ухаживать за ним и тюнинговать. И.... не смотря на наличие на голове интеграла, слышать и чувствовать гармоничный рокот его прямотоков.
Николаевич

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 21:21

Николаевич - Красава, наш человек moto !!!

Кстати про Бандану где заказал, что с размером??? Надо минимум 75см.-75см. иначе фигня будет.
Balaam

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 21:25

Николаевич пишет:
Да, потому, что всегда им бредил. И для меня чёпер-стиль - это и ещё удовольствие обладания хромированным красавцем. Возможность ухаживать за ним и тюнинговать. И.... не смотря на наличие на голове интеграла, слышать и чувствовать гармоничный рокот его прямотоков.

Вот, лично мое сердце радует spasibo ...
Balaam

Сообщение автор Николаевич в Ср 12 Сен 2012 - 21:31

:51:
Николаевич

Сообщение автор Tici в Ср 12 Сен 2012 - 21:39

Балаам, а ты когда-нибудь падал?
Tici

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 22:21

Бывало, в основном конечно с мопедами мне не фартило))), первый я сам купил себе в 14 лет назывался Карпаты вот с ним в основном главная часть падений и связана, в основном цеплял рулем кусты на узкой пересеченке но главный финт на всю жизнь запомнился - это когда я решил круто засветиться перед отцом и воспользовался на всех парах передним тормозом перед собственным забором дачи, благо забор был метра полтора не выше который я ну очень зачетно прошел по верхам...
Дальше у меня был Д-6 без единого тормоза(не долго) и исключительно для дачной эксплуатации и тоже моменты были)))
Потом я немного занимался Триалом, в 19 лет поменял свой мот(собирал сам, рама Карпаты, заднее колесо Восход, переднее и вилка Ява(без переднего тормоза), ДВС Минск(спорт)) но МТ-9 который в процессе таки повредил мне здоровье в виде вырезанных минисков на правом колене в виду того что я в дождь мертветски пьяный завалил его в дороге(метров 300 от точки до точки) на корень дерева да еще и проложил свое правое колено между этими двумя предметами.
Потом было много всяких мотоциклов с которыми общение прошло без эксцессов. Последний не очень приятный момент был с МТ-11 и дятлом на жигулях обошлось правда без падений только лапку заднего тормоза вырвало о довольно высокую бровку которую я таки прошел успешно(был бы на Иже или Яве летел бы намного веселее Very Happy ) Шлемом пользовался один раз Была у меня тогда Панония на столько не понравилось что в тот же день я его подарил корешу, который на следующий день будучи в нем на старте спал у меня с мотоцикла и сильно забил копчик(Телки наши чуть непоаписивались со смеху)

П.С. Tici Не надо думать о плохом, нельзя даже допускать возможности и все это плохое обойдет тебя главное в это верить... Примерно в твоем возрасте меня вообще от мотоциклов отвернуло, можно сказать вырос, последний МТ возил весною на дачу на грузовом авто(за хлебцом и молочком в село гонять), а осенью так же обратно а потом вообще его забросил и простоял он в гараже 6 лет, дальше ты знаешь...

Balaam

Сообщение автор dochina в Ср 12 Сен 2012 - 22:40

Взрослый человек а такое пишешь. Я по долгу службы постоянно лично общаюсь с сотнями байкеров, и буквально еженедельно слышу истории о падениях - 90% личная вина, остальное - другие факторы, люди которые ездили в экипе - приходят за запчастями или новым экипом, которые ездили без - хромают за экипом и клянут себя что не сделали этого раньше. Тем кому сильно не повезло - всю жизнь хромают или платят деньги за лечение равные стоимости самого навороченого экипа, теряют работу, ломают себе жизнь - всего из за одного мгновения, своей или чужой ошибки, и исправить это уже нельзя. Лично я какать хотел на всех окружающих которые иногда смотрят на меня когда я захожу в черепахе, шлеме, коленях, ботах - например в магазин, недалекие байкеры удивляются - зачем тебе столько экипа если у тебя всего 200 кубов - тут вообще даже отвечать не хочется, потому что тяжело доказать дураку что асфальт одинаковой твердости и для скутериста на японском полтинике, и для спортбайкера на Р-1. А подходит или нет ваш внешний вид в экипировке неведомо кем придуманному стереотипу байкера на чоппере - пусть заботит тех кому оно надо, для 99,9% видящих вы просто одна секунда их жизни, пролетел и нет тебя, и лучше пусть будет так чем вы займете 5 минут их времени, пока они будут рассматривать как ты ободраный до мяса сидишь на бордюре или тебя грузят в скорую помощь. Кстати к вопросу о том почему Николаевич ездит на чоппере - я бы не назвал кстати 250-5 чоппером, это все таки круизер - а о каком другом классе мотоцикла можно говорить имея 2000 долларов? Вообще 250-5 это единственный китайский мотоцикл который действительно ездит так как выглядит, а выглядит - так как ездит, в этой ценовой категории. Японца же за 2000 не купить, ни спорт, ни тем более эндуро. О тяжелой технике для путешествий я даже упоминать не стану. Какой еще другой китаец может ехать так же как японец - так же долго и так же быстро - 250-5 едет так же как едет его одноклассник. ZS200GS будем равнять например с FZR250`88 или с каким нибудь одноклассником? 14 кобыл против 35...Я свой например ставить рядом с XR250/DR250/TTR250 ставить бы постеснялся - 16 лошадей против 30 уже о чем то говорит про худших подвесках и большей массе. И так могу сказать про любой Зонг....Кроме 250-5. У меня 5 друзей на таких мотоциклах - и у всех все хорошо, они не знают что такое ремонт. Правда я бы себе 250-5 не купил бы, не мое это - но это самый лучший зонг.
dochina

Количество сообщений : 6070
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор Balaam в Ср 12 Сен 2012 - 23:27

dochina Так я же не против экипировки, но должна ведь быть гармония, хоть какие то эстетические аспекты, но не должен же вид хозяина восседающего пусть не на чопере а на круизере(хотя можно таки оспаривать) вызывать буйное веселье окружающих Very Happy , сижу пишу и представляю как я в Бандане и Косухе еду на Велосипеде или к примеру хранится на даче у меня для жлоб поездок в село за провиантом Скутерок Дифиант(-цензура-о редкое) так вот на нем в в том же наряде, я бы как к магазину подъехал так все присутствующие попадали.

Для кто не может жить без Интегралов на Чопере, Интеграл не панацея, есть дивайсы интереснее

П.С. Про 90% к стати на все сто поддерживаю, о чем писал тут на форуме бороть прежде всего надо в себе синдром "Шума-цензура-а" если повороты в деревьях эпизодически заканчивать то ни одна экипировка не спасет.

П.П.С. Еще раз ни кого ни к чему не призываю(кроме эстетики) мотоцикл у меня не средство передвижения а для души и ездит мало да в хорошую погоду, езжу я в основном на 6 метровом Бусе, если надо на охоту или быстро куда то сгонять вынимаю из гаража Гранд Чероке, пузотерки не признаю ни какие и не при каких условиях, или Вен или 4х4 и не самую последнюю роль в этом играет безопасность(угол атаки и.т.д.), но на мотоцикл подобный 250-5 в вышеперечисленном одеянии я не сяду, лучше пешком, на такси, на скутере - только не на смех людям... Все ИМХО Товарищ Николаевича трижды прав т том что в начале Черепаха потом Косуха - стиль надо соблюдать.
Balaam

Сообщение автор Tici в Ср 12 Сен 2012 - 23:44

Балаам, а не пофиг что люди думают? Насмех людям.. Да -цензура- я ложил на этих людей и на их смех. Простите за прямолинейность.
Tici

Сообщение автор Balaam в Чт 13 Сен 2012 - 9:41

Tici мне не пофиг, не привык веселить окружающих да и не хочу этого!!!
Ложил на этих людей и их смех это понятно, но все крутится рядом и возвращается к истоку, обидно и не приятно когда эти люди ложат на тебе еще и со смехом...

П.С. Ну сам подумай катаешься к примеру ты на коньках в Караване, тут на лед выходит чел в Наколенниках, Перчах с защитой, Черепахе и интеграле, причем чел далеко не первый раз на льду и прекрасно катается..., представляешь реакцию зала и самого себя???
Balaam

Сообщение автор Tici в Чт 13 Сен 2012 - 16:39

Тоесть, ты мотоцикл купил, что бы окружающие на тебя смотрели и думали какой ты стильный и чоткий?

Я мотоцикл купил в первую очередь для себя, что бы кататься и получать удовольствие. Купил такой, по-тому что только на такой были деньги, и в этой ценовой категории он по-моему мнению был лучшим выбором на тот момент. Даже если у меня будет голда, то я на ней все равно буду ездить в полном экипе. Главное собственное здоровье, а взгляды и ухмылки пусть себе в очечо засунут.

Мне по барабану, что ты обо мне думаешь, по-тому, что я о тебе не думаю вообще. (с) кто-то там.

Да и в конце концов. В экипе просто приятно ездить. В ушах меньше шумит, жуки и камни пофиг, глаза не слезятся от ветра, кожа не обветривается. Дождь по барабану.
Tici

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: