Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

В гостях у Мотоклуба

Перейти вниз

В гостях у Мотоклуба Empty В гостях у Мотоклуба

Сообщение автор komisar в Вс 29 Авг 2010 - 11:33

Про МОТОПРОБЕГ,посвященный празднику в г.Макеевка я узнал от "Шрека"...
Решено было принять приглашение,и я поехал.Перед этим я посетил местное мероприятие-Слет с названием-"Пионерское Детство".Он происходил в нашем городке.
Зная,что поеду в "гости".я не стал регистрироваться...И мне выдали "специальный" бэйдж,который выдавали всем "зевакам"...
В гостях у Мотоклуба 7fbca7e15a35t
Пообщавшись с знакомыми и незнакомыми мотоциклистами и сделав несколько снимков мотиков,которые были на слете,
Что могу сказать...Слет "Мажоров" на мажорных мотиках...Многие куплены не на "вторичном рынке",а прямо из салонов.Вот несколько фоток...Здесь и недавно обсуждаемый "Баварский гусь" и другие баварцы,типа Эл-Тэ..."Инвалидка" на базе Голдвинг...Причем у "Бига"-это владелец Голды с Кар-китом,Погремуха "Инвалид" приклеилась намертво...
Но лично мне понравился вот этот "мопед" с двигателем 1800 ссм.Изящный сволочь...
В гостях у Мотоклуба C86e2d458097t В гостях у Мотоклуба 81d646925405t

Баварский "Гусь" конечно довольно "спорный" относительно "изящности" мотоцикл.Такое впечатление,что его "топором" делали...
В гостях у Мотоклуба 05c8d3056cect В гостях у Мотоклуба 76429b824539t
У Баварцев конечно есть классный мотик..."Монумент"-Изящный,и очень качественный...
В гостях у Мотоклуба Dec76a825833t В гостях у Мотоклуба Eeb6a8d4ae54t
Но вопрос не о мотоциклах,а о людях на них ездящих...
И так...
Еду на мотопробег.По сути-это небольшой несанкционированный "междусобойчик" мотоклуба и тех,кто вне мотоклуба,но поддерживающих МОТО движение и мотообщение...Познакомившись с Президентом -Андреем,я вливаюсь в коллектив.Мне,точнее на мой мотик прикручивают флаг,и колонна из сотни мотоциклов выезжает по г.Макеевка.Сигналят машины,приветствуют люди,снимают на мобильники и фотоаппараты.
Само по себе это действие,хоть и впечатляет,но носит единственную как мне кажется цель-это привлечь водителей...И заявить о том,что мотоциклисты-самые "уязвимые" на дороге.Что мотоциклистов много,Очень много..Что зачастую-молодежь...Что если сбить или не дай БОГ убить мотоциклиста-это как убить своего сына,внука,зятя...
И так,мотопробег завершен,и клуб собирается "на природу"...Собрав с участвующих по несколько гривен,"гонцы" отправляются за закупкой провианта...Уж не знаю,но наелись и напились все участники до "ОТВАЛА"...
По сути мне понравились эти ребята...простые,ездящие на Днепрах-переделках,ИЖах,ЯВА-х,китайских мотиках...А также на японцах...Но без претензий...
Президент-Андрей...Про него писал наш форумчанин из Лозовой,с которым я недавно встречался,в действительности отзывчивый и я так понял,что АВТОРИТЕТНЫЙ человек среди мотоциклистов Макеевки.
Весь клуб держится на "общественных" началах...
Один недостаток этого клуба-полное отсутствие информации в сети...
Я сделал несколько фоток,с "Обеда на траве":
В гостях у Мотоклуба A790c7146584t Это "ШРЕК" и мой мотик с прикрученным флагом....
В гостях у Мотоклуба 7c83f2b41f6et В гостях у Мотоклуба 16a755b78e15t Все еще подтянутся...Мы одни из первых...
В гостях у Мотоклуба C1897f4b3eb5t Пробег закончен...
Мы обосновались на берегу пруда...Желающих было немного,человек двадцать..."Гонцы" привезли все,что нужно для утоления голода...Некоторые купались,некоторые делились своими мыслями,расказывали анекдоты,в общем общались...Был даже рыбак-спортсмен...который острожил рыбу...Его улов -пара окуней пойманных при помощи остроги и и маски для ныряния....Пока жарили колбаски и шашлык,удачливый рыбак жарил улов...фотка ниже...
В гостях у Мотоклуба E889e77e71eet
ШРЕК после недавнего "инцендента" даже купается в мотоэкипировке... Smile Smile Smile
Конечно в воду он всетаки не полез,но "позировал"усердно...
В гостях у Мотоклуба F1c75be42fcft В гостях у Мотоклуба C86f7dc2ef92t
Междусобойчик удался на славу...Еды было столько,что просто не влезла...Теплая и дружественная обстановка.И вообще...Мало мне встречалось именно ТАКИХ небольших размерами,но интересных и своеобразных мотоклубов...Вот еще несколько фоток:
В гостях у Мотоклуба 14165714da35t В гостях у Мотоклуба 26b500979278t В гостях у Мотоклуба F313140696bbt В гостях у Мотоклуба C58ee7e7ee3et На снимках видно,что место,где мы стали,изрядно замусоренно...Но это не мы...Весь мусор после себя,был тщательно сложен в пакеты и вывезен на помойку...Еще говорят,что байкеры-плохо воспитаны...
Посетив "базовый" гараж,и попив кофе...мы еще немного поговорили и разъехались по домам...
Четвертого сентября,"Воины" собираются посетить Детский приют...Мы сдали понемногу денежки на закупку подарков детишкам...Деткам очень надо спорт-инвентарь...Уж и не знаю,поеду или нет,но очень хочется...Хоть я и САМ-ПО-СЕБЕ,и наверное никогда не буду ни в одном мотоклубе,но общение с этими ребятами,мне показалось довольно интересным...
Желаю процветания ЭТОМУ мотоклубу!!!

komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Мотоклуба Empty Re: В гостях у Мотоклуба

Сообщение автор Blineddog в Пн 30 Авг 2010 - 18:31

Как????????? Без нас????!!!! Very Happy
Я,значит как последний пешеход шью обновку для "мальчика" а они по макеевке отжигают......Ээх...Хоть бы предупредили.... stena
Ну ничего,дошью,и тогда уж во всеоружии бум к Вам снова приехать!!!
Андрей действительно молодец! Надо будет позвонить,поздравить с удачным сейшеном.
....................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................
.........................................................................................................................................................
Поздравил.!! Very Happy По ходу напросился в гости.... В субботу будем в гостях в макеевке,оччень уж у вас дороги радуют.
Возможно,до встречи.

Blineddog

Количество сообщений : 81
Географическое положение : Харьковская обл
Байк : зонгшен 250-5
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: