Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

сора с женой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сора с женой

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 17:46

вчора була п"янка випив гарно .... драка міліція..... посварився з жінкою (знову) вирішили розійтись до цього все йшло
друзів майже не залишилось є тільки онлайн нема з ким поговорить і виговоритись. зібратись думками неможу, та треба розійтись так буде краще для нас 2-х
які думки у вас є відносно цього?????????7777 stena stena stena stena stena stena stena stena stena
MEDYA

Количество сообщений : 463
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: сора с женой

Сообщение автор KORVET в Пн 24 Янв 2011 - 17:54

Если не получается самостоятельно решить проблему --- обратись к специалисту. Поверь мне, час времени с психологом и две-три сотни гривен это сущая мелочь по сравнению с развалом семьи.
KORVET

Количество сообщений : 696
Географическое положение : ХЕРСОН
Байк : Зонгшен 250GS>HONDA VFR800 & HUSGVARNA SM 125
Тел. : 050-396-01-87
Дата регистрации : 2010-12-12

http://www.papka.in.ua

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 17:58

чесно кажучи я давно це хотів !!!!! та боюсь наслідків ні не насліднів просто незнаю що далі робить!!!! відчуття якісь радісно-негативні
Ушел муж. Ушла жена. Пережить развод гораздо тяжелее, чем расставание с человеком, с которым связывала только влюбленность.

Развод – это крушение планов, доверия к самому близкому человеку. Часто это предательство, измена. Развод – тяжелейшее испытание для уверенности в себе. Возникает множество тяжелейших вопросов. Разводиться или идти на всё, чтобы сохранить семью? Если есть дети, как уменьшить ущерб для них, как воспитать их гармоничными людьми? Как после развода снова наладить холостяцкий (незамужний) быт? Как преодолеть последствия развода и созреть для новых отношений?

хорошая женщина и хозяйка, но мы с ней слишком разные люди по темпераменту, у каждого свой внутренний мир, свои взгляды на жизнь, потребности, желания... Я люблю общение, движение, экстремальные виды спорта, а она - домашняя, безинициативная. Всегда шел на поводу у ее желаний, во многом себе отказываю, сижу у ее юбки. Сейчас опустились руки, и я понял, что давно нет любви между нами, что мы - чужие люди, и что-либо вернуть очень сложно. Да и у меня уже нет желания что-то восстанавливать. Понимаю также, что не могу сделать свою жену счастливой, а только отнимаю у нее время и возможность стать счастливой с другим мужчиной.
Да, вопрос из серии "Как ампутировать часть тела без анестезии, не причиняя боли?
MEDYA

Сообщение автор komisar в Пн 24 Янв 2011 - 18:17

сохранить семью можно только в одном случае:
НИКУДА НЕ УХОДИТЬ!!!НИКОГО НЕ ОТПУСКАТЬ!!! И желательно спать в одной кровати...Кровать-лучший примиритель... А Самый лучший-Это когда некуда идти...Если ушел,так ушел...А так если не уходил,так вроде как и ничего небыло...Подулись друг на друга чуток...И помирились...Конечно если ты мира хочешь...Худой мир-всегда лучше "доброй"войны...
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор tanusha в Пн 24 Янв 2011 - 19:04

Очень актуальная тема... В 2006году я развелась с мужем. Шла к этому ооочень оочень долго....до того, как разошлись по документам, мы не жили вместе уже полгода....он все время тянул и не хотел этого, хотя уже давно оба устали от нашего брака. Инициатором была Я. Причина - пил, врал, не хотел никуда со мной ходить, не хотел ничего мне помогать - ни по дому, ни с ребёнком, приходил вечером домой Smile)) - кушал.....и ложился спать, а я лежала рядом возле него спящего и думала "ну и на фига мне было выходить замуж???" Ремонты делала я, откосы на окнах делала я, дырки дрелью делала я Smile, красила я, на рыбалке рыба клевала у меня Smile, на велике его вытащить прогуляться нельзя было (приходилось говорить, что поеду одна, только тогда срабатывало), на утренние пробежки - так же. В лес по грибы, по ягоды - собирался столько, что уже не хотелось никуда..... ну и так далее...И самое важное - для СЕКСА приходилось почти всегда будить.....Расходиться сразу не собиралась, мы прожили в браке 7 лет, и до этого были знакомы около 3-х лет. Вышла замуж по огромной любви! Это не маловажный факт. И любила даже, когда сама уже решила, что пора расходиться. Было Очень трудно. Особенно тяжело было сказать ему о том, что ХВАТИТ УЖЕ. Потому как видимых и невидимых причин просто НЕ БЫЛО! Когда я ему сообщила о том, что ему пора уходить НАВСЕГДА, он подумал первым делом, что я уже нашла кого-то на его место, и начал меня оскор-цензура-ть...всячески, и в нервном тике пошёл собирать вещи. Ушёл.... Как-то даже не полегчало...наоборот стало тяжело дышать и думать....потом он понял через какое-то время, что у меня все же никого нет, и начал всяческие попытки вернуться.....опять начал меня баловать конфетами, ананасами...и всякой фигнёй, часто приезжал..типа к ребенку, пытался вернуть потерянное, и что самое интересное - понял и признал абсолютно ВСЕ свои ошибки! Но, я для себя твердо решила, что никакого возврата не будет (оказывается я очень хорошо выучила его за годы совместного проживания).
Не хотела уже откладывать...полгода тянули с официальным разводом, поехала в суд (поскольку у нас общий ребенок). Подала документы, и через 2 недели -ВСЁ! Типа УРА!!! непонятные чувства были, не знала даже радоваться или не совсем...вроде есть радость, но какая-то инвалидная......Оказывается — это был самый настоящий страх!
Но ничего, прошло ровно полгода — и всё путём Smile))!
Ребёнку было сложно объяснить всю эту кашу, малому на то время было 4 года, я решила ему сказать, как есть — правду. На сегодняшний день всё замечательно: ребёнок всё понял! Муж приезжает его навещать!(назад уже не просится, потому что знает, что наконец-то я Счастлива) и ко всему прочему мой бывший замечательно общается с моим любимым!!! За дополнительной информацией обращайся в личку!!! Я думаю, что совета нужно спрашивать о Разводе именно у тех, кто его ПРОШЁЛ!!!
ТЕПЕРЬ Я САМЫЙ СЧАЧТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ !!! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ. )
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 217
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

http://www.zongua.org

Сообщение автор tanusha в Пн 24 Янв 2011 - 19:08

komisar пишет:сохранить семью можно только в одном случае:
НИКУДА НЕ УХОДИТЬ!!!НИКОГО НЕ ОТПУСКАТЬ!!! И желательно спать в одной кровати...Кровать-лучший примиритель... А Самый лучший-Это когда некуда идти...Если ушел,так ушел...А так если не уходил,так вроде как и ничего небыло...Подулись друг на друга чуток...И помирились...Конечно если ты мира хочешь...Худой мир-всегда лучше "доброй"войны...

Спать в одной кровати - не выход. На время ссор я так ложилась спать с мужем - одевала спортивные штаны, спортивную кофту, укрывалась с головой, и отодвигалась как можно дальше!!! Кровать позволяла спать на другом конце комнаты Smile))) Я не хотела мужа, когда у нас уже шло к разводу!!!!
tanusha
Модератор

Сообщение автор komisar в Пн 24 Янв 2011 - 19:13

Два человека-два мнения...
Ты сам-то чего хочешь???Изменить жизнь,или оставить все по прежнему?
komisar

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 19:17

дуже хочу змінити тому і пішов на цей крок
у мене також є дитина донька 9 років і саме за цього і важке рішення але воно є таким і воно буде зато Даринка(донька) буде получати уваги в 2 рази більше
tanusha дякую що потратила велику кількість часу на написання даної ситуації та це якось позитивно відтриує

MEDYA

Сообщение автор komisar в Пн 24 Янв 2011 - 19:23

[quote="tanusha"] Инициатором была Я.
Этим все сказано...А если нет инициатора? а если просто крупно "полаялись"?
У меня скоро "серебро"...Этим все сказано...Я всячески старался сохранить семью...
Думаете моя половина в восторге от моих катаний на мотике? от моих рыбалок? и Т.Д.
Раньше часто лаялись...А сейчас Тьфу три раза....Что толку?...Собака лает,а караван идет... Smile
komisar

Сообщение автор Andriy_Nik в Пн 24 Янв 2011 - 19:27

М-да. Тема звучит - как "Ссора с женой". То-есть - мужской взгляд на вещи. Хотя, в подобной ситуации - наверняка есть и женский. А жизнь каждого - есть загадка для окружающих. И одним советом не обойдёшся. Кто-бы его не давал.
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 19:30

частково я згоден та у всіх нас є + і - і ва життєвий опит гарний та ситуацій які виникають в кожної сімї індивідуальні і кожна потребує свого підходу я з жінкою прожив 12 років і знаємо один одного від а до я і наше рішення не було спонтанним ( типу я так вирішив) звісивши всі за і проти так має бути

MEDYA

Сообщение автор tanusha в Пн 24 Янв 2011 - 19:36

Этим все сказано...А если нет инициатора? а если просто крупно "полаялись"?
У меня скоро "серебро"...Этим все сказано...Я всячески старался сохранить семью...
Думаете моя половина в восторге от моих катаний на мотике? от моих рыбалок? и Т.Д.
Раньше часто лаялись...А сейчас Тьфу три раза....Что толку?...Собака лает,а караван идет...

Инициатора кроме меня не было потому, Что одинаково инициативных людей не бывает, точнее мой муж вообще никогда не проявлял инициативы!!! Smile)) и так бы в браке и жили ДО СМЕРТИ - и было бы два несчастных человечка! Ну - сохранил ты семью, а ты счастлив???!! Ты же бОльшую часть времени, я так понимаю, проводишь с мото-братией или на форуме. Я считаю, что в жизни конечно же нужно уступать женщине, а тем более ЖЕНЕ, НО - ты в такие моменты ущемляешь СЕБЯ и свои интересы, а она в свою очередь ведет себя, как эгоистка!!! Разве это ЖИЗНЬ?????
Я очень Активный человек по своей сути, а муж был- ни рыба, ни мясо.....ничего ему не было интересно!!!Даже на первый взгляд, такое мужское занятие, как рыбалка!!!Я хочу везде ездить, ходить, лазить, кататься, прыгать, бегать, а мне приходилось отказываться от ВСЕГО!!!! Ради чего???? Я за эти 7 лет брака чуть не погибла!!!!! Теперь я самая Живая из всех живых женщин на земле Smile))))!!!!!
tanusha
Модератор

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 19:38

мега-жінка affraid affraid bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
MEDYA

Сообщение автор серый в Пн 24 Янв 2011 - 19:50

Зачастую сдерживающим фактом от развода являются дети, это всегда понятно. Но нередко бывают случаи (например у одноклассницы жены) когда дети выростают и уходят из "гнезда", свои дела, семья , работа. И что потом? Вот у этой одноклассницы с мужем было много попыток разбежаться (совсем разные люди ) ,но из за дочери не расходились. Теперь дочь выросла, уехала учиться, своя жизнь у нее и возможно семья скоро будет. И проблемы родителей ей нафик не нужны, своих хватает. А что теперь её родители? Просто тихо ненавидят друг друга....И каждый думает--чего раньше не разбежались, может каждый нашел бы себе другого спутника в жизни, и у каждого было бы все нормально...Вот так теперь и живут--в одном доме практически два чужих человека. Я всегда за то, чтоб не разваливались семьи и не страдали дети. Но и про вышесказанное тоже надо иногда думать... А в остальном--сколько людей, столько и мнений
серый

Количество сообщений : 409
Географическое положение : Измаил
Байк : Zongshen ZS 250-5(был) , Honda VT750 Shadow Aero
Дата регистрации : 2010-05-25

Сообщение автор KORVET в Пн 24 Янв 2011 - 19:53

Возьмите тайм-аут, поживите отдельно некоторое время...
Вот тогда и поймёте --- нужны ли вы друг-другу, или вам порознь комфортней.
Не спешите рубить!
KORVET

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 19:56

тайм аут уже був років 3 назад все, баста карапузіки
MEDYA

Сообщение автор komisar в Пн 24 Янв 2011 - 20:14

Танюша!
Большую часть времени я провожу всетаки дома.С женой...Катаюсь на мотике и общаюсь с друзьями в рабочее время.Работа у меня такая...Рыбалки иногда,пару раз в месяц по выходным.Вот сейчас жена смотрит какой-то фильм,а я на форуме...Просто активная жизнь у меня...
Как говорится:"Наш пострел,везде поспел"...
Меня лично не раздражает то,что моя жена менее активна,чем я. Я Ортодокс-патриархальный...Я считаю,что если жена домоседка,-это ее право.Я как муж,должен постараться обеспечить ей это право.Хотябы настолько,насколько это возможно...И не собираюсь ее таскать с собой повсюду,раз ей это не нравится.Я ее жалею.Потому,как нет ближе и родней у меня человечков,чем жена и дочка.
Молодые вы...Горячие...
komisar

Сообщение автор MEDYA в Пн 24 Янв 2011 - 20:18

я думаю що Танюша хотіла сказати, що вона гіпер-активна ,а чоловік колишній гіпер-пасивний ,а такі люди дійсно несовмістимі ми не говорим про вподобання а конкретно співвідношення активності і пасивності в суспільному житті !!!
MEDYA

Сообщение автор Kaba4ek в Пн 24 Янв 2011 - 21:43

Мдяяя. Хреново дела то, Саньок. Тут смотреть надо. Но ЕСЛИ ты действительно решил разойтись - постарайся как можно спокойней. Женщины обид не прощают никогда. И ребенку попроще будет. НО это ИМХО. Решать то тебе. И тут без поллитры и разобраться сложно)
Kaba4ek

Количество сообщений : 149
Географическое положение : Стольный град КИЕВ, Новобеличи
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 063 281 92 06
Дата регистрации : 2009-09-18

Сообщение автор Timer в Вт 25 Янв 2011 - 0:26

як би воно не було, ми завжди з тобою. cheers не слід зациклюватися на одному.
Timer

Количество сообщений : 3212
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Сообщение автор musik в Вт 25 Янв 2011 - 1:17

А я со своей Лилькой разводимся уже 14ть лет по два раза на месяц.Бывает разойдемся на две недели остынем.Потом сойдемся как не в чем не бывало и опять бурлит наша семейная жизнь.Самое главное,что любит мотоциклы.
musik

Количество сообщений : 798
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Сообщение автор KORVET в Вт 25 Янв 2011 - 1:41

У моей бывшей жены подружка 6 раз выходила замуж(загс, свадьба, всё как положенно).... за одного и того же мужа!
KORVET

Сообщение автор musik в Вт 25 Янв 2011 - 2:09

Надо жене придложить Twisted Evil
musik

Количество сообщений : 798
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Сообщение автор KORVET в Пн 7 Фев 2011 - 12:45

MEDYA, ну как там у тебя? разрулил?
KORVET

Сообщение автор MEDYA в Пн 7 Фев 2011 - 19:21

дякую за піклування!!!! приємно дуже! Так, все вже закінчилось, я зібрав речі і намилився йти жити в гараж (думаю побуду на одинці з вірним другом "малюк" ) прийшов в гараж випив келих пива ,а тут і мила моя прийшла, ми сіли розкумекали всі куройзні сетуації, за все прожите життя ніколи так не розмовляли, все наладилось, не відразу та за декілька днів стало краще. Дякую ВСІМ ВАМ, за підтримку(я не думав що скільки людей відкликнеться на мій "зов") ви всі дали гарні пропозиції і вони були правильними. Сьогодні я можу сказати таке : що сьогодні я її люблю більше ніж вчора, а завтра любитиму дужче ніж сьогодні. ДЯКУЮ ВАМ. Я РАДИЙ ЩО ВІДНОШУСЬ ДО ЦІЄЇ СПІЛЬНОТИ. Бережіть себе і своїх близьких.
bounce bounce spasibo spasibo bounce bounce
MEDYA

Сообщение автор Slayder_ в Пн 7 Фев 2011 - 20:14

Якщо до мотоцикла відноситися із любов'ю то і він відплатить тим самим, ти прийшов до нього по допомогу і він допоміг вам знайти спільну мову. Very Happy Цінуйте життя !!! Я от наприклад також вирішив одружитися cheers
PS: на аватаркі біля зонгшена це вона єдина і неповторна Embarassed

Модератор

Количество сообщений : 2296
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: