Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Дергается на средних оборотах

Перейти вниз

Дергается на средних оборотах

Сообщение автор Цегла в Ср 4 Май 2011 - 15:14

Добрый день! Впервые на вашем форуме и думаю найду здесь ответ. Ситуация такова: Моц ZS 200 GY -2. Пробег 10000. Всю зиму простоял в теплом помещении. Весной поменял свечу, масло и поставил самодельный воздушный фильтр из синтапона с войлоком. Выехал - и заметил что на средних оборотах появились провалы... Ну... думаю нужно помыть карб а то за три года туда и не заглядывал. Помыл разобрал, не правильно собрал ( потому что запутался с иголкой пружинкой и колечком, - собирал - а он переливает. С пятого раза все таки понял как они должны стоять - собрал, - опустил иглу и он начал нормально бегать. Через два дня снова посреди дороги возникла старая проблема: мот не едет на скорости 60 - 90км! либо до 60ти либо 110! Я так думаю что может заливать, но иглу опустил!? Может траблы с диафрагмой? Или может кто подскажет где можно купить ремкомплект на карб?

Цегла

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Киев, днепровский
Байк : ZS 200 GY -2
Дата регистрации : 2011-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дергается на средних оборотах

Сообщение автор Mike_1 в Чт 5 Май 2011 - 14:18

Для начала верни старую свечу и родной фильтр воздуха.
Бензин свежий, этого года?

Admin

Количество сообщений : 7772
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Caramba в Чт 5 Май 2011 - 19:13

Цегла пишет:Добрый день! Впервые на вашем форуме и думаю найду здесь ответ. Ситуация такова: Моц ZS 200 GY -2. Пробег 10000. Всю зиму простоял в теплом помещении. Весной поменял свечу, масло и поставил самодельный воздушный фильтр из синтапона с войлоком. Выехал - и заметил что на средних оборотах появились провалы... Ну... думаю нужно помыть карб а то за три года туда и не заглядывал. Помыл разобрал, не правильно собрал ( потому что запутался с иголкой пружинкой и колечком, - собирал - а он переливает. С пятого раза все таки понял как они должны стоять - собрал, - опустил иглу и он начал нормально бегать. Через два дня снова посреди дороги возникла старая проблема: мот не едет на скорости 60 - 90км! либо до 60ти либо 110! Я так думаю что может заливать, но иглу опустил!? Может траблы с диафрагмой? Или может кто подскажет где можно купить ремкомплект на карб?
Если из карба течет бензин, значит неправильно выставлен уровень поплавков. У самого такое было.
Caramba

Количество сообщений : 378
Географическое положение : Россия, Москва
Байк : Zongshen Zip Star LZX 200 GY-2
Дата регистрации : 2008-06-22

http://motor-bike.ru

Сообщение автор Цегла в Чт 5 Май 2011 - 20:04

да нет вроде не течет...
Вчера снова ковырялся... собрал с десятого раза вроде начал работать нормально... но надолго ли? Непредсказуемая вешь... эти карбюраторы.(

Цегла

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Киев, днепровский
Байк : ZS 200 GY -2
Дата регистрации : 2011-05-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: