Zong групп
Последние темы
»  Продам мотошлем Scorpion Exo-400.
Киев - Полтава EmptyВчера в 14:53 автор Yuriy

» Электрика на Zongshen ZS200GS
Киев - Полтава EmptyВчера в 14:40 автор Macedonyanin

» Зажигание
Киев - Полтава EmptyВчера в 14:32 автор DrMargin

» Запчасти Zongshen ZS200/250GS
Киев - Полтава EmptyВчера в 12:19 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Захист на Suzuki SV 650
Киев - Полтава EmptyСр 18 Сен 2019 - 10:02 автор ІннаГ

» Карбюратор и с чем его едят Zongshen LZX 200
Киев - Полтава EmptyВт 17 Сен 2019 - 20:49 автор ЗОХАН

» Посторонний звук в двигателе...
Киев - Полтава EmptyВт 17 Сен 2019 - 11:34 автор DrMargin

» Замена колес на Зонгшен LZX 200S (на 18", 21")
Киев - Полтава EmptyСр 11 Сен 2019 - 9:16 автор Adskij

» Пластик, кофры, стайлинг, внешние приспособы-2
Киев - Полтава EmptyВт 10 Сен 2019 - 12:50 автор ІннаГ

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Киев - Полтава

Перейти вниз

Киев - Полтава Empty Киев - Полтава

Сообщение автор Heathunter в Пт 12 Авг 2011 - 21:59

Дело было вечером, делать было нечего Twisted Evil И реши я "а не прокатится ли куда нибудь?" После перелистывания карты, решил в Полтаву! Дорогу я там знаю, заправок, сто и прочей ф-гни куча, короч можно ехать. Выехал из Киева в 20:00. Наушники в уши, ветер в харю тоесть лицо, в общем всё начиналось отлично Surprised Но Китайская кузькина мать имела на этот счёт другой расклад: за Борисполем накрылся дальний свет, ну да фиг с ним подумал я и попёр дальше. В с.Широкое накрылся и ближний свет Mad Блин, как наказание какое то! Но эндуро не сдаются moto Увязавшись за фурой смотрел на дорогу в отражении габаритов и света фуры перед нею. По началу фура ехала 70км/ч и всё было терпимо пока он вдруг не очконул и не начал от меня отрыватся...80,,,90,,100км/ч...ну и дебил подумал я тогда) Бычки от сигарет летели с кабины как гильзы с пулемётного гнезда) Так как других фур я не видел, отставать не хотелось. Так до самой полтавы я его и догнал. Дороги сказать мягко ху... плохие даже для моего эндурика. Пофоткавши чучуть я поехал в Макдональс за порцией несварения желудка) Потусовавшись в маке и слопавши 2 чизбургера сомнительного качества, напившись такой же колы, ошпаривши язык галимым "Американо" я дождался рассвета и поехал на свояси. Музыка как оказалась фиговая, я закачал David Guetta – I Can Only Imagine, как позже оказалось это почему то RNB Evil or Very Mad , ну что ж поделаешь, нае.. обманули китайци, макдональс, а тут ещё и музыка. В общем поехал.. Не долго правда Very Happy , налетевши на наплыв асфальта оторвало на подрамнике задний габарит с номером(благо я вовремя заметил). Ну прекрасно подумал я, свет, бесшабашный водила фуры, галимый макдональс... чего еще можно пожелать в дороге Smile Ну тут те на отлетает глушителя и прям под колёса спринтеру!! Гайки ему пришли быстро, в добавок к номеру в рюкзаке прибавился и глушак. И это за 35ки. до Пирятина!! Заправился на заправке "УкрГаз" и перестал мотор держать холостой ход, как же я был доволен когда заправившись на ВОГе всё нормализировалось. В общем я зашёл домой в 13:00 Very Happy Задница просто отваливается Embarassed
"Но сверавно его не брошу, потому что недоброшу" Very Happy А тепери о хорошем: двиг очень тяговит, обгоны просто прелесть, подвестка молча переносила все неровности дороги и не разу не пробилась) Так что ремонт и в путь rabbit
и немного фото.
Киев - Полтава Img0076p

Киев - Полтава Img0079dt

Киев - Полтава Img0080px

Киев - Полтава Img0087ss

Киев - Полтава Img0089qw
Киев - Полтава Img0093qa

Киев - Полтава Img0095v

Киев - Полтава Img0101cjp
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Киев - Полтава Empty Re: Киев - Полтава

Сообщение автор Slayder_ в Пт 12 Авг 2011 - 22:11

А як відчуття подорожі? А ти зїздь на пару тижнів поподорожуй без якогось маршрута конкретного просто їдь куди заманеться. КЛАС Я ЦЕ ЛЮБЛЮ.

Модератор

Количество сообщений : 2300
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение автор Heathunter в Пт 12 Авг 2011 - 22:19

Я тоже, но времени нет(
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Сообщение автор MEDYA в Сб 13 Авг 2011 - 2:11

дааааааааа читаю ы плачу, бо бачу себе в цьому Smile теж саме, быда одна не ходить, за собою сто водить
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Сообщение автор Dragon в Чт 29 Сен 2011 - 2:18

А я свой мот пригонял своим ходом из Полтавы в начале сезона. Как вспомню ту поездочку, цензурными словами описать ее не получается. Вжизни так не уставал ! Ехал часов 7 или 8 кажется. Жо.. пятая точка одеревенела от "каменного" сиденья и просит пощады, голова раскалывается от шума ветра и звука выхлопа, быстро ехать невозможно - не хватает мотора и ветрозащиты, по той же причине (нехватка мотора) очень много времени тратиться на обгонах, свет не позволяет безопасно ехать по темной трассе быстрее 60 км/ч.
Короче, я в такие дальнобои на таком мотоцикле больше ни-ни. А ты добровольно, да еще вночь ??!! Ты реально крут, чувак afro
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент