Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать?

Перейти вниз

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать? Empty Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать?

Сообщение автор DeamonMV в Вс 4 Сен 2011 - 21:55

Доброго времени суток)

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать? 1300545857

Ближе к делу. Есть немного раскиданный мот. а именно Qjiang QL250-3(это он на картинке выше только целый и ухоженный). Есть некоторые огрехи, немного сломанных деталей, ржавчины и прочего. Кто может подсказать дорого ли обойдутся на него расходники. И вообще стоит ли этим заниматься?

Хотел бы еще узнать есть ли счастливы обладатели такого аппарата, подскажите как он в деле.

P.S. цена вопроса 3к.грн пробег 19тыс.

Последний раз редактировалось: DeamonMV (Пн 5 Сен 2011 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)

DeamonMV

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2011-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать? Empty Re: Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать?

Сообщение автор komisar в Пн 5 Сен 2011 - 9:01

Восстановить можно все...Даже сделать лучше,чем был- проще,чем реставрировать...
Все упирается в наличие места реставрации,"прямизны рук"Наличие опыта или интелекта,или друзей,которые его имеют и помогут...
А цена? А что цена?...Цена адекватная...мопеды дороже стоят...
Да...чуть не забыл: Денежка думаю тоже понадобится...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать? Empty Re: Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать?

Сообщение автор DeamonMV в Пн 5 Сен 2011 - 18:32

Спасибо за поддержку) Опыт, прямые руки и наличие места есть.
Просто мне необходимо составить более или менее субъективное суждение моей затеи(завернул блин), кровь играет, а думать надо.

Подправил тему, ошибся в названии модели не QL**** а QJ****

DeamonMV

Сообщение автор moushjak в Вт 6 Сен 2011 - 16:00

Если на доках и на ходу за 3 тыс.грн брать можно спокойно.
moushjak
moushjak

Количество сообщений : 485
Географическое положение : UA
Дата регистрации : 2010-03-24

Сообщение автор DeamonMV в Вт 6 Сен 2011 - 21:42

доки решил проверить. а вот на счет хода сложно: он то двигается но не своим ходом. что бы он издал звук нужно приложить силы и ум, но это не проблема)

Хотел еще спросит кто как относится к покупке, в том плане:
а) снимать технику с учета и ставить на свое имя или
б) оформить доверенность.

DeamonMV

Сообщение автор komisar в Вт 6 Сен 2011 - 21:52

Оформить "генералку"...
Получится или нет востановить-вопрос...А вот в ГАИ его доставлять придется...Без этого не переоформить...И должен быть мотик "на ходу"...На сколько я понимаю...А зачем тебе вкладывать в чужой моц деньги? сначала оформи "доверку",а потом востанавливай...В жизни случаи всякие бывают...Вдруг востановишь,а хозяин "передумает" продавать такой хороший моц за такие "маленькие" деньги...Чем докажешь,что это ты "сделал его ХОРОШИМ"???
Кстати и "понятыми" обзаведись...На все сделки срок до пол-года...
Знаю случаи,когда продавали битый авто,и после востановления другим человеком,бывшие хозяева "давали задний ход"....
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор DeamonMV в Чт 13 Окт 2011 - 21:46

Доброго времени суток) Спасибо за поддержку.
С доками разобрался, все теперь гуд)

Теперь он у меня может даже сам передвигаться)) но есть крупное и печальное но. Делая его инвентаризацию пришел к выводу что нужно сделать, и теперь хочу спросить вашего совета, где что можно достать. А нужно следующее:

1. правый переключатель(глушилка, стартер пр.) который под два тросика газа. В харькове облазил почти все нет такого(

Qjiang QJ250-3 С чего начать востанавливать? T1MP5cXgBaXXaELqk__105313

2. патрубок воздухана

3. замки. потерли ключи, и найти так и не получилось, обидно просто ужас. Хоть у меня и получилось сделать ключ для зажигания, но он больше не куда не подходит.

4. ручка тормоза, ее убили и скорее всего перепускают манжеты. Может кто знает если на них ремкомплект или всё же новую брать

5. задние амортизаторы + перебрать вилку. Может кто-то подскажет какие там диаметры пера и стакана, какие сальники брать

6. тросики еще интересуют газа.

Вот такой вот список покаместь получается . Единственное что радует мотор как новый bounce

DeamonMV

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: