Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

У меня дома поселился Kawasaki ZZR-400

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: У меня дома поселился Kawasaki ZZR-400

Сообщение автор Magesti в Пт 22 Июн 2012 - 10:55

Жека пишет:Проблемы с коробкой могут возникнуть если эксплуатировать мотоцикл как чистокровный спорт и соответственно рвать первую и вторую передачу с низов...
Не совсем понял, точнее совсем не понял. На низких оборотах переключение получается самое тихое да и рвать с низов он не может, т.к. до 5000 двигатель достаточно вялый и плавный.
Жека пишет:Magesti У меня тоже как только купил мот с тяжелым пассажиром черкал, я поставил на перед покрышку профилем 70, выше стоковой и на зад поставил на 170 ну и она соответственно немножко выше, на амортизаторе подтяни немного пружину и все будет пучком - мот сам по себе низенький...
У меня задний каток стоит на 190, так что он тоже должен быть повыше стокового) но амортизатор подкручивать буду.
Magesti

Количество сообщений : 737
Географическое положение : Украина, Киев
Байк : Zongshen ZS200GS=>Kawasaki ZZR-400-2=>Honda VFR800Fi=>Toyota RAV4
Тел. : 093-953-81-25
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : 044-331-30-97
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Magesti в Пт 22 Июн 2012 - 11:29

Сегодня звонил на разборку Зизеров в Киеве. Сказали насос есть ток от 600тки, цена - около 400грн. Так же нашел насос от печки Запорожца. Цена 280грн. Со слов продавца - насосы еще с складов с запчастями с времён СРСР законсервированы. "Торгуем ими 3 года и пока никто не жаловался". Так что наверное возьму от запорожца, тем более (насколько знаю) к этому насосу подходит ремкомплект от какой-то волги.
Magesti

Сообщение автор Жека в Пт 22 Июн 2012 - 11:30

Попробуй в агрессивно стартануть крутануть первую хотя бы до 10тыс и посмотришь каково тогда будет переключение...
Я первую никогда не раскручиваю, рушил до 4-5тыс а потом уже можно и больше...
Жека

Количество сообщений : 3157
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Сообщение автор iceblackhot в Сб 23 Июн 2012 - 17:45

Поздравляю "Magesti", добро пожаловать в наше сообщество!!! Извени что не смог помочь по телефону по поводу свечей т.к. пока туда не лазил(стоят нов иридевые - отлично работают), да и вообще мот обслужен отлично. По поводу переключения передач - просто поджимаешь носочком ножку переключения передач, выжимаешь сцепление и резко, четко заталкиваешь - получается все чудесно. Аморт надо подкрутить - шайбы закрутить моно полностью - а регулировочный барабанчик поставь в положение 2 - будет отбивать все ямки на ура(ну может слегка жостковато - терпимо, зато нет раскачки) при условии что он не убит, как это было у меня)). Краши конечно ставить немножко геморно(трудно сорвать прикипевшие шпильки крепежа двигателя и надо аккуратно проделать отверстия в пластике под них) - но зато сейчас чувствую себя спокойно - так как пластик при падениях конечно страдает жесть! Вот тебе пару номеров по разборкам и запчастям 063-145-6600(Серега или Богдан, разборка в г.Ровно, прислали мне офигенный аморт за 70дол), (098) 688-35-75 Влад(возит из сша все что хочешь, цены правда дорогие, мне привез диски сцепления, т.к. у нас не нашол - 650грн). Желаю удачки!!!

Последний раз редактировалось: iceblackhot (Сб 23 Июн 2012 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
iceblackhot

Количество сообщений : 183
Географическое положение : Украина, Комсомольск
Байк : Kawasaki ZX6R
Тел. : 0939327661
Дата регистрации : 2011-04-15

Сообщение автор Magesti в Сб 23 Июн 2012 - 18:52

iceblackhot пишет:Поздравляю Жека, добро пожаловать в наше сообщество!!! Извени что не смог помочь по телефону по поводу свечей т.к. пока туда не лазил(стоят нов иридевые - отлично работают), да и вообще мот обслужен отлично...
Я не Жека, но лан) Поздравления принимаются) Спасибо за поздравления, помощь и информацию!
Magesti

Сообщение автор iceblackhot в Сб 23 Июн 2012 - 20:35

Извени - исправил)))))
iceblackhot

Сообщение автор Magesti в Пт 29 Июн 2012 - 22:27

Так. Поставил сегодня бензонасос от запорожца. Толком испытать не смог. То что успел проверить: подключение насоса на прямую к акумулятору - насос отлично качает горючку. Перекрываем выход из насоса (перегибал шланг) - делает пару качков и останавливается (контакты в насосе при этом разомкнуты, нагрузки на акум нет). Как только шланг отпускал - снова начинал качать. Подключил к карбам шланг и провод к акуму - насос покачал сек 5 и перестал. Посмотрел я на насос пару минут - качать заново не начинает, с карбов ничего не течёт. Начал подключать насос к родному проводу - оказалось что питания на нём нет и появляется только при попытке завести двигатель. Родное гнездо насоса обрезал, провода соединил напрямую. Собрал, поставил бак. Завёлся. Сильно смутил тот факт, что с новым насосом мотоцикл стабильно работал НА ХОЛОДНУЮ БЕЗ ПОДСОСА. При попытке включить подсос мот глох. На полевые испытания поеду завтра. Боюсь как бы не оказалась очень богатая смесь на горячую и не позаливало всё Sad На ночь мотоцикл оставил с открытым краном на баке. Заодно узнаю не пропускает ли какой карб бензин самотёком...
З.Ы. У человека который предлагал насос от IFA прошу прощения за то что не перезвонил. К сожалению не запомнил кто именно звонил, а из общего числа звонивших неизвестных номеров найти не смог.
Magesti

Сообщение автор Magesti в Сб 30 Июн 2012 - 11:29

И так. После ночи пришел в гараж, услышал запах бензина. Сразу понял что карбы не держат. Посмотрел на карбы - один был мокрый и накапаный бензин на двигатель. Попробовал завестись - двигатель заклинило и стартер крутить перестал. Снял бак, воздухан, выкрутил свечу напротив залитого карба - мокрая... крутонул стартер - из цилиндра вылетела струя бензина. Не куча брызг а именно струя. Покрутил еще немного. Поставил свечу. Попробовал завести - завёлся, работает. Позвонил Жеке (Спасибо за помощь). Снял всю линейку карбов. Снял поддон у подтекающего. Все карбы перевернул вверх тормашками. Подул в шланг подачи горючки - шипит из под иглы. Вынул иглу - весь конус (резиновый как я понял) в каком-то абразиве типа ржавчины. Смыл всё это дело. Промыл поддон, место куда игла вставляется. Поставил иглу еще раз - подул - ничего не шипит не булькает. Все карбы решил не разбирать. Как соберу синхронизатор тогда буду всё перечищать и синхронизировать. Собрал. Завёлся - работает. Будем тестить.
Magesti

Сообщение автор Magesti в Сб 30 Июн 2012 - 21:50

И так. Поездил сегодня. Мот периодически пытается заливать один цилиндр если дать газу на низких оборотах. На 4000+ крутится очень живенько без признаков перелива. Как отсинхроню карбы - отпишу как будет себя вести.
Magesti

Сообщение автор Magesti в Пн 9 Июл 2012 - 10:10

На этих выходных решил сэкономить и самостоятельно почистить и отсинхронить карбы. Т.к. в Киеве найти вакуумметры по вменяемой цене не удалось (об этом отдельная тема), поехал в Эпицентр, купил шланги, затем на строительном рынке тройники и штуцера под шланги. Из всего этого добра собрал маслянный синхронизатор (фигня еще та конечно, но для своей цены работает терпимо). В субботу с где-то часов с 15:00 до 22:00 чистил карбы. На чистку ушло большая половина большого баллона очистителя для карбов ABRO и пару тонн отборного мата. Такой кучи налипшей не оттираемой гадости я не видел. В общем перемыл всё до чего дотянулся. Не трогал только иглы регулировки качества смеси. Перед установкой карбов смазал все тросики (один из тросов газа оказался внутри ржавым (но не смертельно). Поставил всё обратно. Включаю зажигание, насос и -цензура-. 2 из 4 карбов заливает бензином так, что наружу выливается через все отвествия. О том что уровень горючки в этих карбах по заслонку и вспоминать не буду. Посливал бензин с карбов, поставил мот в гараж т.к. было довольно поздно.
День второй (воскресенье). Лезу утром к карбам. Вынимаю всю батарею, переворачиваю вверх тормашками, откручиваю поддоны, проверяю иглы - все держат Shocked. Подал горючку под давлением - держат. Иглы сдались только при давлении около 1 атм - их подняло вместе с поплавками. Крою всё это дело трёхэтажным матом. Собираю, ставлю, пытаюсь заводить - не заводится. Выкручиваю свечи, чищу, "вентилирую" цилиндры, ставлю всё на место - проверяю уровни - норма - завожу - не заводится. Даж вспышки нет. Чешу репу - замечаю что у меня появилась новая функция у ручки газа - круиз контроль. Т.е. где ручку газа оставил там она и стоит, хотя вращается плавно и не сказал бы что туже чем было. Пересмотрел всё что было - от круиз контроля не избавился. Закрываю газ, включаю подсос, начинаю крутить - с 5-6 попытки один цилиндр начал давать вспышки. Еще через пару попыток завёлся. УРЯ - работает!
Грею. Нагрелся. Проверяю синхронизацию на маслянном синхронизаторе: 1-2-4 - спускаются до полика, 3 - так сосёт что чуть в себя не засосал. Дальше начинаются танци с отвёрткой. Минут через 30 уровни во всех трубках синхронизатора выставил с точностью +- пару см.
Итог сего действа:
1 - более ровный холостой ход
2 - отсутствие провала/захлёба при открытии газа на низких оборотах
3 - адекватная реакция на подсос на холодном двигателе
4 - (скорее негативно) появился "круиз контроль"
З.Ы. Откуда взялся этот самый круиз контроль врубится не могу. Всё смазано, возвратную пружину не трогал, ничего нигде не защемил... в общем в сам в шоке.
Magesti

Сообщение автор iceblackhot в Пн 9 Июл 2012 - 18:50

Мдя... печалька - отвалить 3.6килобаксов и такой гемор(((, мож в мануале чет пишется про регулеровку тросика газа и его нюансы??
iceblackhot

Сообщение автор extasy в Пн 9 Июл 2012 - 19:22

iceblackhot пишет:Мдя... печалька - отвалить 3.6килобаксов и такой гемор(((, мож в мануале чет пишется про регулеровку тросика газа и его нюансы??
когда берешь технику 90х надо знать что такое будет )) Very Happy моту скоро двадцатник стукнет как не крути. в нормальном состоянии сложно Японию от 2000х годов взять, что говорить про 90е
extasy

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Сообщение автор Жека в Пн 9 Июл 2012 - 21:31

Прювет ЗиЗеРоводам... Зизер мот не прихотливый, просто сейчас сезон и хочется кататься, если в мотоцикле все сделать сразу потом весь сезон только цепь смазывай да бензин заливай...
Я немного не понял какие ты уровни проверял? уровни синхронизации или уровни в поплавковых камерах? Если полез то делай все сразу, ты уже почистил, поставь болт качества смеси все на 2-ва оборота если я не ошибаюсь - глянь мануал, выставь уровень во всех поплавковых камерах одинаковым или хотя бы приблизительно + - пару мм, убедись что карбы нигде не пропускают и делай синхронизацию...
Если уровни в поплавковых камерах высоки то никакая синхронизация и чистка не помогут - будет заливать...
Я за рулем был - не мог говорить... Smile
Жека

Сообщение автор Magesti в Пн 9 Июл 2012 - 21:49

Жека пишет:Прювет ЗиЗеРоводам... Зизер мот не прихотливый, просто сейчас сезон и хочется кататься, если в мотоцикле все сделать сразу потом весь сезон только цепь смазывай да бензин заливай...
Я немного не понял какие ты уровни проверял? уровни синхронизации или уровни в поплавковых камерах? Если полез то делай все сразу, ты уже почистил, поставь болт качества смеси все на 2-ва оборота если я не ошибаюсь - глянь мануал, выставь уровень во всех поплавковых камерах одинаковым или хотя бы приблизительно + - пару мм, убедись что карбы нигде не пропускают и делай синхронизацию...
Если уровни в поплавковых камерах высоки то никакая синхронизация и чистка не помогут - будет заливать...
Я за рулем был - не мог говорить... Smile
Проверял уровни в поплавковых камерах. Они все были одинаковые (дето на 4-5мм ниже метки на карбе). Как они (уровни) регулируются вообще не понял. Иглы качества смеси не трогал. В след раз буду ставить их по мануалу, ну или как буду воздухан снимать то и иглы подкручу. На текущий момент меня работа двигателя устраивает, ток вот с этим круиз-контролем никак не разберусь, но он меня начинает переть. Сегодня под дождём 15км переться пришлось - 6тую передачу воткнул, накрутил ручку газа до 4500 об/мин так и полз вместе с машинами. Газ вообще не держал, рука на нём просто лежала в дежурном режиме. Кстати после чистки/синхронизации заметил что мот на горячую намного плавнее себя вести стал на низких оборотах (до 4500 об/мин имею ввиду), нет никаких провалов и подрывов от малеишего кручения ручки газа. Полагаю что так и должно быть... наверное Very Happy
Magesti

Сообщение автор Жека в Пн 9 Июл 2012 - 21:55

Может у тебя от скопившейся ржавчины образовалась мокрая пробка под кожухом тросика, если есть компрессор дома надо было попробывать продуть и еще раз смазать...
Кстати если уровни в поплавковых камерах нормальные то лучше их не трогать, это геморройное дело, что бы повысить или понизить уровень надо гнуть язычок поплавка вверх или вниз, и так много много раз пока попадешь... Very Happy
Жека

Сообщение автор Magesti в Пн 9 Июл 2012 - 22:24

Жека пишет:Может у тебя от скопившейся ржавчины образовалась мокрая пробка под кожухом тросика, если есть компрессор дома надо было попробывать продуть и еще раз смазать...
Кстати если уровни в поплавковых камерах нормальные то лучше их не трогать, это геморройное дело, что бы повысить или понизить уровень надо гнуть язычок поплавка вверх или вниз, и так много много раз пока попадешь... Very Happy
Компрессора нет,посему продуть не получится. Как будет время и желание этим заниматься то попробую промыть трос чем-то (ВеДехой или еще чем-то) потом снова смажу.
Magesti

Сообщение автор iceblackhot в Вт 10 Июл 2012 - 19:43

"У силиконовой смазки проникающая способность в разы выше чем у моторного масла (в ней нет загустителей).

Ставлю воронку как в мануале, щедро брызгаю туда силиконом и жду... 10 минут и она начинает вытекать с нижней точки... фсе... год - два можно не заморачиваться...

ВД - это не смазка! Она очищает и вытесняет влагу, оставляя тонкую пленку... на долго ее не хватит...
Цепная смазка изначально имеет липкую основу (чтоб держаться в звеньях и не смываться в первой луже), в тросиках это имхо лишнее... в сочетании с пылью будет как пластилин

Трансмиссионное масло даст тот же эффект как и моторное, таким можно смазать, за неимением лучшего... но мы живем в 21 веке.
У любого, почти у любого, мотоциклиста, который сам обслуживает свой мотоцикл, наверняка есть силиконовая смазка - пользуйтесь и не придумывайте велосипед)))"
Нашол на zizer.ru, так же пишут что можно примывать бензином со шприца пока не потечет с низу(думаю керосин тоже подойдет т.к. он и растворитель и как смазка от части)

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/96/96451011.jpg/
iceblackhot

Сообщение автор Magesti в Вт 10 Июл 2012 - 20:07

iceblackhot пишет:
ВД - это не смазка! Она очищает и вытесняет влагу, оставляя тонкую пленку... на долго ее не хватит...
Цепная смазка изначально имеет липкую основу (чтоб держаться в звеньях и не смываться в первой луже), в тросиках это имхо лишнее... в сочетании с пылью будет как пластилин

У любого, почти у любого, мотоциклиста, который сам обслуживает свой мотоцикл, наверняка есть силиконовая смазка - пользуйтесь и не придумывайте велосипед)))
А я и не говорю что WD это смазка. Она гадость всякую вымывает неплохо. После её можно и смазывать. Что касается силиконовой смазки, то я навреное живу в прошлом веке т.к. таковой не пользуюсь, но видимо нужно купить. Ну а по поводу смазки тросиков - я шприцем с иглой привык масло заливать.
Magesti

Сообщение автор Magesti в Пт 27 Июл 2012 - 9:14

Небольшой отчет о проделанной работе с момента покупки(наверное грустный он какой-то будет):
1) Проблема с "круиз-контролем" решена, положил дома случайно мот на бок (не бойтесь не на ходу, просто не смог выкотить на мокрую бетонную дорожку и упал), упёрся ручкой в землю. Выковырял землю которая попала под ручку газа и всё как рукой сняло... а жаль, я уже так привык Sad Что там было по мимо свежей земли я так и не понял.
2) Заменена передняя тормозная машинка на родную *с 600сс*, тормоза прокачаны, теперь тормозится как Зонге, т.е. двумя пальцами и ручка дубовая.
3) Заменены задние колодки, и всё почищено, а то так было позакисало, что думал уже срезать направляющий колодки.
4) Установлен бензонасос от запорожца и подключен к цепи зажигания. Теперь качает с момента включения зажигания и до момента пока карбы не заполнятся, как заполнились - отдыхает пока давление не упадёт.
5) Повторно почищены и отсинхронены карбы (после поездки в Буки).
6) Заменён трос спидометра (тоже после поездки в Буки).
7) Заменены свечи на CR9E (по мануалу).
Cool Поменяно масло и фильтр.
9) Промыта система охлаждения, заменён антифриз.
10) Заменена задняя резина и отбалансирована.
11) Перемазаны все тросики.

Что еще требуется:
1) Замена насвечников и ВВ проводов (провода есть, пока в поисках родных насвечников)
2) Установка родного фильтрующего элемента в воздушный фильтр
3) Замена передней покрышки
4) Поклеить все трещины на пластике и в двух местах заняться художественной лепкой.
5) Установить дуги или слайдера.
6) Покраска.
7) На всякий случай провести полную ревизию и чистку бака.

Что в планах:
1) Установка дуг под кофры.
2) Покупка самих кофров.
3) Установка биксенона.
4) Замена двигателя на 600сс (это в совсем далёких планах).

Вот как-то так оно всё....
З.Ы. Эх, вот продавал бы Жека свой Зизер на месяцок раньше Sad
Magesti

Сообщение автор Жека в Пт 27 Июл 2012 - 12:31

эээ... доведешь до ума и будешь потом только получать удовольствие... Я свой точно так же доводил до ума... Very Happy
Жека

Сообщение автор iceblackhot в Пт 27 Июл 2012 - 18:46

Ну ты кординально прям подошол к вопросу))) - отличная работа!!!
iceblackhot

Сообщение автор Magesti в Пт 27 Июл 2012 - 18:53

Да только всё равно -цензура-ня какая-то... Вчера почистил и отсихронил карбы, поменял свечи. Приехал на работу. Мот по пути можно сказать шептал. Постоял мот день на стоянке, никто его не трогал, домой еле доехал, пару раз глох, один раз на ходу с симптомами типа "кончился бензин"... -цензура-....
Magesti

Сообщение автор Жека в Пт 27 Июл 2012 - 21:55

В свое время точно так же дрочился с залитыми свечами - и ой как надоедало снимать бак и воздухан - геморройное это дело, но это было до моего вмешательства, после того как все поделал все стало хорошо...
Даже предположить сложно что это может быть, если бы сразу после чистки и синхрона показало что то а так сразу все ок а потом без причин крясь, хм... может элементарное после снятия установки бака забился бензиновый фильтр, походу что то с топливом или его подачей, может где то плохой контакт на насосе???
Жека

Сообщение автор Magesti в Пт 27 Июл 2012 - 22:43

Контакт на насосе плохим быть не может, там всё прикрутил на совесть, даже слишком. Щас разбирал часть карбов со стороны вакуумных мембран. Заметил что все иглы опущены по максимуму, т.е. стопорное кольцо в самом верхнем положении. Опустил кольцо на 2 деления, т.е. приблизительно посредине щас. Хотя вроде до этого же ездил нормально. Нашел какой цилиндр не пашет и троит. Буду этот карб особенно пристально завтра перебирать. Искра на всех свечах оч. хорошая, так что думаю что проблема ток по карбам Sad
Magesti

Сообщение автор Жека в Сб 28 Июл 2012 - 10:42

Я вот не припомню что бы у меня на иглах были регулировки... стояла там одна толстинькая шайбочка а канавок регулировочных вроде бы не было...
Жека

Сообщение автор Magesti в Сб 28 Июл 2012 - 19:09

Еще одна суббота прошла за чудесным занятием секасом с мотоциклом... лучше бы с женой, но так уж случилось.
И так - перечистил все карбы. В одном карбе в жиклёре хх был найден кусок резины. Дальнейший досмотр показал что уплотнительное колечко на игле обогащения смеси развалилось и попало в жиклер. Мораль сей басни такова, что нечего перебирать карбы под светом лампы. Прошлый раз когда иглу выкручивал ничего не заметил ибо крутил уже ночью. Новое уплотнительное кольцо изготовил из куска бензостойкого шланга (вроде стало и бенз не сочится из иглы). Собрал всё обратно. Сходу залил все свечи. Полез в карбы, вернул иглы обогащения смеси на 2 оборота (перед этим ради эксперимента ставил 2,5). Снова залил все свечи. Полез к игле главного жиклёра, вернул стопорное кольцо в самое верхнее положение. Завёлся, троит и стреляет в один карб и глушак. По совету Таймера обработал все контакты на катушках WDшкой. Вроде стрелять перестало. Собрал - немного троит. Постоял пару минут после чего не завёлся. Долго -цензура- моск. Полез снова всё смотреть. Было обнаружено что какого-то лешего не качает насос. Перебрал насос, попутно нашел источник ржавчины в карбах (им оказался насос). Почистил все внутренние полости насоса от ржавчины. Собрал насос. Установил насос немного по другому, переделал проводку до насоса. Загерметизировал крышку насоса и плюсовой провод в месте подключения к насосу. Завёл - работает. Поставил воздухан. Завожу - завёлся на двух цилиндрах. Снял воздухан. Долго смотрел что может быть не так. Нашел плохой контакт на одной котушке, который видимо поджимался воздуханом, зачистил, подогнул, посадил, так сказать понадёжнее. После сборки всё вроде заработало. Ходовые испытания ничего плохого не показали. Мотоцикл видимо решил пока поработать, чтобы я его кувалдой не отремонтировал. Правда пока заливал/сушил/вытирал свечи получилось что мот работает на 3 CR8E и 1 CR9E.
To be continued....
Magesti

Сообщение автор Magesti в Сб 28 Июл 2012 - 19:30

Кстати а вот и игла жиклёра с колечком и канавками...

Вот что мне написали на Зизер.ру
VoVovanych пишет:на родных (если у меня родные) никаких регулировок нет. скорее всего у тебя карбы с диноджетом. это набор, включающий в себя жиклеры, иглы и т.д. с ним не работал, но как понимаю - если богатят то надо шайбу переставить выше (игла опуститься ниже и будет больше перекрывать топливо). если беднят - наоборот.
Magesti

Сообщение автор Magesti в Чт 2 Авг 2012 - 9:55

Короче я устал и -цензура-. 2 недели кручу чертовы карбы. Работает каждый день по разному. Уже крутил иглы качества, менял бензин, повторно всё чистил и продувал, менял насвечники, мерил полное сопротивление цепи насвечник-бб провод-катушка-бб провод-насвечник, даже новый родной воздушный фильтр поставил... всё бестолку.
Попутно выяснил, что по мимо тюнинговых глушителей и охлаждения еще оттюнингованы карбы - заменены иглы главных жиклёров и сами жиклёры. Мот по прежнему продолжает троить до 5000 на холодную, через день на горячую пытается глохнуть при резком открытии ручки газа на ХХ, и каждый день мне не нравится звук на горячую (хотя по стрелке тахометра обороты не плавают).
Короче поеду к Таймеру, пусть еще он поколдует, может я чего-то нового узнаю...
А еще потекла помпа Sad Пришел в понедельник к моту - под мотом небольшое мокрое пятно и под помпой капля антифриза. Купил подшипники и сальники для помпы, а эта зараза второй день не проявляет признаков течи... stena
Чувствую достанет он меня и продам с горяча Sad
Magesti

Сообщение автор Жека в Чт 2 Авг 2012 - 11:18

Не огорчайся такое бывает, может что то где то элементарное а ты не обратил внимания...
А при покупке все работало хорошо??? Как он вообще ездил до твоего вмешательства и по какой причине ты решил его шаманить???
Жека

Сообщение автор Magesti в Чт 2 Авг 2012 - 11:25

Жека пишет:Не огорчайся такое бывает, может что то где то элементарное а ты не обратил внимания...
А при покупке все работало хорошо??? Как он вообще ездил до твоего вмешательства и по какой причине ты решил его шаманить???
Ну при покупке ездил более-менее. Как начал жвижок слышать, то было ясно что чуток чёто с карбами не так. Первый раз посинхронил, почистил всё вообще идеально было. Потом поехал в Буки. В Жашкове залился бензой оч. качественной и понеслось. С тех пор никак вылечится не могу Sad. Может конечно дело не в бензе, там еще и протрясло мот не кисло. Хрен знает короче.
Кстати вчера повторно смотрел свечи - одна и та же регулировка, белого нагара нет, немного черная резьба, а керамика как новая, т.е. вообще без нагара.
Magesti

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент