Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Неймовірні історії

Перейти вниз

Неймовірні історії  Empty Неймовірні історії

Сообщение автор MEDYA в Пт 27 Июл 2012 - 17:38

Вчорашній день заношу в клендарь і обвожу чорним! Був я чудовому місті Корсунь шевченківський , виїхав в 08-00 з відти і через 70 км у мнене заглох мот, методом стелі зрозумів що порвався ланцюг грм. В кармані 30грв телефон розряджається, грошей на тел.грошей немає!!!! Звоню всім знайомим хто може приїхати забрати мене до києва ( 100км). Та нічого не вигорає((( хто у відпустці , хто на роботі, а укого поламана машина ((( . Та всетаки нашлась добра душа мотоцикліста яка сказала ща в'їзджаю ( у нього Форд скорпіо) та через 30хвл звонить і каже що поламався за 10 км від Києва та каже ( не переживай я це просто акум здох, ща приїде товариш і прикурить машину). Я чекаю далі, та тут він знову телефонує і каже, що товариш який до нього їха( у нього заклинело колесо)!!!!
З моменту моєї поломки пройшло 6-ть годин я в чужому пгт. І нікого не знаю((( . Визвонили третього товариша той успішно забрав 2-і поломані машини і поїхав за мною. В 17-00 ми ( я і мій дрючок) їхали в ладі 9- тка дрючок мій лежав в машині а я наньому)))) в 18-30 я був вже біля свого будинку))))) Ура))
Та на цьому мої негаразди не закінчились) я зайшов в магазин купив 2-і літри пива і щамучений йшов додому, зайшов в під'їзд мене привітав консєрж, я зайшов в ліфт надав кнопку 14 і поїхав)) і тут бабах(((( я істерично начав сміятись( я застряв в ліфті) тут мені і пригодилась перша літра пива))) через пів години я знову їхав додому)))
От така неймовірна історія трапилась вчора))))
Сьогодні було продовження та про це вже напишу завтра , одне скажу що врятував мене сьогодні наш форумчанин з Одеси та проце завтра...
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Неймовірні історії  Empty Re: Неймовірні історії

Сообщение автор MEDYA в Сб 28 Июл 2012 - 14:56

Так от, як я і говорив порвадась у мене ланцюг грм. На весь Київ є тільки один магазин з запчастинами для дракона, та на жаль в них її не було тільки під замовлення і буде тільки через 5-ть днів. Так як я зібрався у виграів з палатками потрібен мот!!! Ланцюг грм є тільки в Одесі ! Що робити?
Полазивши по нашому форумі нашов людей які живуть в Одесі.
Тут саме цікаве! Позвонив я нашому форумчанину demis пояснив ситуацію! Він без вагань погодився на допомогу( не знаючи мене, він відпросився з роботи, найшов грм!!! Купив її за свої гроші!!! І в той же день відправив мені в Київ!!! Не попросивши навіть для перестраховки якогось залогу!!!!!!!!!) гроші я надіслав йому їх тільки сьогодні!)
Велика вдячність і повага demis!! Допоміг мото брату не знаючи мене!!! Ризикуючи попасти на гроші!!!!
От така вона мото-спільнота!!! Дякую тобі друже за допомогу! Respect
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Сообщение автор KORVET в Сб 28 Июл 2012 - 15:05

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!
Неделю назад путешественника с Карелии(ехал на кастоме) пытались во время остановки развести!!!
(старая история о нахождении кошелька и разделе денег)

Бдите!
KORVET
KORVET

Количество сообщений : 696
Географическое положение : ХЕРСОН
Байк : Зонгшен 250GS>HONDA VFR800 & HUSGVARNA SM 125
Тел. : 050-396-01-87
Дата регистрации : 2010-12-12

http://www.papka.in.ua

Сообщение автор Mike_1 в Пт 22 Фев 2013 - 20:33

Пан Taxist-kz, владелец Porsche Panamera GTS написал вот такой рассказ. Очень понравился.
Неймовірні історії  3b9ec2ed151b

Жизнь прекрасна!
Про дорогие машины. А так же про девушек. Или пока скучаю в аэропорту ))

Как и написал в названии темы, сейчас сижу и скучаю в аэропорту. В Алма-Ате сегодня навалило снега и рейс домой откладывают в 5-й раз. Раз так, накатаю пару абзацев про две темы сразу. Покупка дорогих машин и про девушек. Так как, на мой взгляд они где-то рядом.

Сама тема возникла из множества вопросов, которые задают мне в личку, а так же из переписки в моих блогах.

Во первых, про покупку дорогой машины.
Часто задают вопросы, как заработать на дорогой автомобиль. Мне кажется сама постановка вопроса не правильна! Если поставить себе целью купить дорогой автомобиль, то ты никогда его не купишь! Никогда.
Цель должна быть гораздо выше. К примеру открыть большой завод, сеть ресторанов или в конце концов стать лучшим в своей области спецом. И по дороге к своей цели, авто появится автоматически.

Такие машины как Bentley, Rolls-Royce, Lamborghini или возможно даже Porsche, это не машины. )) Это вишенка на торту. Нельзя хотеть такую машину. Так как это просто вишенка на торту. Твоя жизнь должна быть как торт. Большой, красивый, дорогой. Ты должен обеспечить себя как минимум подземным паркингом или лучше гаражом в своей частном доме. Иметь возможность не напрягаясь покупать диски по 15 тысяч $ за комплект, запчасти за до-цензура-ища бабок и всякая подобная лабуда.
И только тогда, можно купить себе дорогой авто. Это как поставить вишенку на торт. В этом случае дорогая машина, приносит тебе только удовольствие. Тебе плевать на ее цену, поломки или стоимость страховки. Вот именно тогда и раскрывается весь смысл таких машин.

А если у тебя нет торта, а только вишенка. То это вообще не в кайф. В случае с машиной, берешь ее б/у, успокаивая себя, что она как новая. Но глубоко в душе ведь понимаешь, что нет. Ничего она не как новая. Не спишь ночами, вдруг кто поцарапает машину на стоянке. Трясешься над поломками или считаешь стоимость ремонта, вместо получения положительных эмоций.

Если резюмируя, то нельзя хотеть вишенки! Надо хотеть весь торт!

Про девушек. Мне очень очень часто, спрашивают в личку. Ведутся ли девушки на Порше? )). Скажу Вам честно, эта тема аналогична про дорогие автомобили.

Эффектные, ухоженные, красивые девушки это как дорогие машины. Глупо хотеть их без возможности играть по их правилам игры. Сначала нужно дойти на определенного социального уровня, чтобы просто иметь возможность их содержать (вот тут сразу извиняюсь за купи-продай мышление, но к сожалению жизнь такая). И уже не важна твоя машина. Можешь знакомиться хоть пешком на остановках )). Девушки как-то сами чувствуют твой социальный статус, и обычно сами понимают, есть ли у тебя Порше ))

А если пытаться обмануть себя и их. Купить в кредит крутую тачку. Познакомиться с ними. То содержание девушки становиться в тягость. И будет снова вишенка без торта!
То есть сначала нужен торт. Соответствующий социальный статус. И тогда имея возможность с легкостью держать рядом девушку, будешь получать только кайф от этого процесса.

А если обмануть себя и их… то нервничаешь от перерасходов, волнуешь, а вдруг уйдет к другому и прочая грустная лабуда.

В итоге резюмируя по этому вопросу. Нет, девушки не ведутся на Порше. Девушки ведутся на то чего достиг ты.

Ну и как обычно, все выше написанное исключительно моя точка зрения, ни на что не претендующая. Можете считать ее глупостью и маразмом.

Неймовірні історії  Fe0936d2b33c

Admin

Количество сообщений : 7826
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: