Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser

Перейти вниз

Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser Empty Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser

Сообщение автор DeeMON в Пн 15 Окт 2012 - 15:35

Сгорел по непонятной причине.Нужен новый.Пятиконтактный.Если у кого есть или кто-нибудь знает, где достать - буду рад информации))
DeeMON
DeeMON

Количество сообщений : 423
Географическое положение : г.Луганск
Байк : Keeway cruiser 250
Дата регистрации : 2010-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser Empty Re: Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser

Сообщение автор Сергей Малиновский в Вт 16 Окт 2012 - 8:01

Смотри в магазах с какого нибуть другого мота подходящей кубатуры если родное не найдешь. У меня на Zonge за 12000 км. вылетело 2 штуки по непонятной причине методом научного тыка подобрал с Vipera 200 кубового, поставил работает нормально и цена ниже родного, родное стоит 400 грн. а с вайперовское 180 грн. я думаю и тебе подойдет, вайперовское, раэьем что у эонга что у вайпера одинаковый только конфигурация самого реле разная. Так что давай дерзай.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3195
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser Empty Re: Нужен реле регулятор трехфазный на Keeway Land cruiser

Сообщение автор DeeMON в Вт 16 Окт 2012 - 10:58

Спасибо, буду искать.
С помощью нета определил, что такие РР ставят и на вираги(что впрочем не удивительно).
Сергей, а можно поподробнее про вайперовский РР? Просто в нете не могу найти пока картинку, а прежде чем идти на рынок - хочу знать что да как.Интересен хотя бы разъем, такой как у нас или нет?
DeeMON
DeeMON

Сообщение автор dochina в Вт 16 Окт 2012 - 12:10

Любой трехфазник тебе подойдет, хоть от мопеда - должно быть три желтых провода и черный+красный (иногда бывает зеленый).
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор DeeMON в Вт 16 Окт 2012 - 21:43

Благодарю, буду искать))
DeeMON
DeeMON

Сообщение автор Сергей Малиновский в Вс 21 Окт 2012 - 8:14

DeeMON. Сними свое РР и иди на рынок, -цензура- мото магазин покажи разьем своего РР продавцу и пусть даст с таким же разьемом , я себе ставил методом научного тыка которое подошло по разьему в итоге оказалось что это Вайперовское ХТ 200 помоему так продавец сказал, и стоит в два раза дешевле родного Зонговского отдал за РР 180 грн. Зонговское стоит 400 грн. хотя в принципе разницы никакой.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3195
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Сообщение автор DeeMON в Вс 21 Окт 2012 - 14:54

Да уже купил в бегемоте за 140 грн, ставил - подходит, на холостых все работает, но ещё в езде не пробовал.
DeeMON
DeeMON

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: