Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

В память о Никите (Ане)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В память о Никите (Ане)

Сообщение автор Kostas в Чт 18 Сен 2008 - 22:35

так сожалею, что сегодня не смог присоединиться ко всем нашим братьям а Михайловской в полдень... но мысленно был с ними... вечная память Ане... надеюсь, после всех материалов в новостях, мажорному сынку не удасться умыть руки...
Kostas

Количество сообщений : 125
Географическое положение : Київ, Україна
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 80688070513
Дата регистрации : 2008-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В память о Никите (Ане)

Сообщение автор Max_200GS в Чт 18 Сен 2008 - 22:51

если бы я знал о мероприятии, то несмотря на дождь поехал бы, а так только в новостях увидел...
Max_200GS

Количество сообщений : 238
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen 200GS
Тел. : 8(066) 789-58-06, 332-59-57
Дата регистрации : 2008-07-21

http://svetamax.kiev.ua/

Сообщение автор Slayder_ в Чт 18 Сен 2008 - 23:59

Я також не знав і навіть в новинах не бачив, розкажіть що було і як бо невкурсі????
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2296
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение автор Mike_1 в Пт 19 Сен 2008 - 2:41

Эта новость за считанные часы облетела всю Украину:
Сегодня ночью в районе железнодорожного вокзала Симферополя неподалеку от кафе «Макдональдс» автомобиль «Бентли» сбил мотоцикл «Сузуки». От полученных травм водитель мотоцикла погибла на месте, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.
Около 2:40 ночи на повороте с улицы Гагарина на улицу КИМ автомобиль «Бентли», движущийся со стороны площади Московской, врезался в мотоцикл «Сузуки Бандит». В ДТП водитель мотоцикла – 25-летняя девушка погибла на месте.

«Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: «ДЭУ» и «Джели», – сообщает пресс-служба правления ГАИ Украины в Крыму.
Водитель «Бентли» был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга.

Эта авария может вызвать общественный резонанс в крымской столицы, так как по информации источника «Нового Региона» за рулем «Бентли» находился 24-летний Виталий Файнгольд – сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда. Погибшая девушка, по неофициальным сведениям, работала на одной из СТО, и, как уверяют ее знакомые, всегда ездила очень аккуратно.

Как утверждают в ГАИ, виновность каждого участника дорожно-транспортного происшествия будет установлена в ходе дополнительной проверки.
Напомним, украинский еженедельник «Комментарии» внес Иосифа Файнгольда в список самых богатых жителей Крыма. По данным издания, состояние соучредителя автотранспортного предприятия «Автодом» и депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов, оценивается в 68 миллионов долларов.

Wely (Лера, ехала вслед за Никитой):
..Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подьема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот ублюдок прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну. Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет... Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Царство небесное и вечная память... Прощай...

наиболее полный репортаж:

Двадцатипятилетняя мотоциклистка погибла под колесами Бентли. За рулем иномарки был сын депутата симферопольского горсовета, миллионера, Иосифа Файнгольда. Никаких официальных версий происшествия в ГАИ не сообщают.

По словам очевидцев, автомобиль Бентли на большой скорости двигался со стороны площади Московская. С другой стороны ехал мотоцикл.
От удара мотоцкл взорвался и его, и девушку разорвало на части. Бентли протащило больше ста метров он столкнулся еще с двумя автомобилями и оказался на крыше одного из них. Водителя иномарки доставили в больницу. В крымском управлении ГАИ не сообщают ни кто был за рулем, ни с какой скоростью ехали автомобиль и мотоцикл, и не называют предполагаемого виновника происшествия. По словам очевидцев девушка поворачивала с улицы Гагарина на улицу Ким.

Николай, таксист: «Оттуда, с площади Ленина два мотоцикла в направлении Москольца. Одна поставила на свечку мотоцикл, не справилась с управлением и ударилась об машину, и произошел взрыв мотоцикла. Девушка погибла на месте,части тела поразлетелись.»

Нам удалось выяснить, что за рулем мотоцикла "Сузуки" была Анна Мишуткина.
За рулем Бентли, стоимость которого почти полмиллиона долларов был 24-летний Виталий Файнгольд. Сын депутата городского совета Симферополя, Иосифа Файнгольда, признанного изданием "Комментарии" одним из богатейших людей Крыма. Вину сына отец отрицает.

Иосиф Файнгольд, отец пострадавшего: «Он ехал по прямой, а навстречу два мотоциклиста. У него скорость была 60 км. Они ехали на большой скорости, он притормозил и тут столкновение. При чем тут порвалась даже подушка, он вылетел,а машина сама дальше покатилась и столкнулась с другими автомобилями.»

Сотрудники ГАИ в устной беседе говорят таких последствий от аварии при скорости 60 км в час не могло быть. Они предполагают - машина ехала не меньше 240 км в час. А Лера, подруга погибшей, уверяет - скорость Бентли была примерно 160-180 км в час и во время поворота машины не было в поле зрения.
Сразу после аварии, на сайте ГАИ Крыма появилась информация о том, что у водителя "Бентли" сотрясение головного мозга. Но в 6-й горбольнице, куда отвезли его после аварии, врачи сообщили, что Виталий Файнгольд, в реанимации, в тяжелом состоянии. От интервью медики отказались. Узнать провели ли экспертизу на алкоголь и наркотики у водителя бентли, не удалось. Отец погибшей рассказал - Анне Мишуткиной было 25. Три года назад ей подарили мотоцикл.

Александр Гоппе, отец погибшей: «Мать чувствовала, она говорила, что этот мотоцикл это беда в доме, беда, беда, беда. И вот дождались, эта беда нас настигла.»

В девять утра на привокзальной дороге еще лежали осколки от стекол, после столкновения машин и мотоцикла. Хоронить Анну будут в четверг. У нее осталась пятилетняя дочь.

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пт 19 Сен 2008 - 2:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Количество сообщений : 7739
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Mike_1 в Пт 19 Сен 2008 - 2:48

ВИДЕО репортаж с разработкой предварительной схемы ДТП
http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в комментарии Украинской правде заявил, что взял под личный контроль следствие вокруг ДТП в Одессе и Симферополе, вызвавших бурный общественный резонанс.

В частности, он заявил, что дело сына депутата Одесского облсовета Феликса Петросяна – виновника ДТП, в результате которого погиб человек и были повреждены 11 автомобилей, не закрыто.

"Было проведено две ключевых экспертизы в Одессе и Харькове. Одесская экспертиза установила обоюдную вину", рассказал УП Луценко.
......

Кроме того, министр сообщил, что на его личном контроле находится и ДТП, которое произошло в Симферополе, в результате которого погибла 25-летняя девушка-байкер.

"Милиция возбудила уголовное дело не по факту, а против лица. Сразу после ДТП у виновника трагедии, 24-летнего водителя Bentley Виталия Файнгольда был взят анализ крови на содержимое алкоголя в крови, а также выдвинуты обвинения", заявил Луценко.

Он также добаил, что в протоколе указано, что после столкновения автомобиля с мотоциклом тело девушки было протащено по асфальту еще около 150-ти метров, что указывает на попытку собственника Bentley скрыться с места ДТП, сообщает Украинская правда.

Admin

Количество сообщений : 7739
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Kostas в Пт 19 Сен 2008 - 7:40

уже раз 10 прочитал эту фразу и не могу её осилить:
Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост.
Никита пересекла сплошную осевую для заезда на мост?
насчет
после столкновения автомобиля с мотоциклом тело девушки было протащено по асфальту еще около 150-ти метров, что указывает на попытку собственника Bentley скрыться с места ДТП
, может Луценко и не прав... ввиду реальной скорости, на которй несся автомобиль - это вполне мог быть тормозной путь... надеюсь его слова, что он "взял под личный контроль следствие" - просто словами не останется... Crying or Very sad
Kostas

Сообщение автор GOREC в Пт 19 Сен 2008 - 11:03

Kostas пишет:
Никита пересекла сплошную осевую для заезда на мост?
насчет
нет! На схеме приведенной в репортаже на ЮТубе видно, что девочка ехала по правилам... И было видно как "тормозя при начальной скорости в 60км/ч" Бентли залез на две припаркованые машины.
Самое смешное, что виновной наверняка сделают девочку, ибо "нет человека нет проблем"(с) на неё теперь можно повесить даже убийство Кенеди. Зачем юному "дорованию" с милионным капиталом жизнь портить?
Впервые в жизни искренне надеюсь, что менты в целом и Луценко в часности таки не дадут отмазаться говнюку...

П.С. Когда писал мнение очень сильно подбирал слова ... иначе бы после редакции Майка/Танюшки были бы одни слова -censured-
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Сообщение автор Shershen' в Пт 19 Сен 2008 - 13:10

Комментарии по поводу скорости 60 км/час... Не так давно год назад попал в очень страшную аварию дело было так: ехал с г. Киева в свои родные Черкассы, проехал после Переяслава около 20 км и на чалось... Сильный дождь скользкая дорога на встречу едет мерседес вито, у него отрывается прицеп и едет мне на встречу я пытаюсь уйти от удара но у меня не вышло так как он ехал на меня то в право то влево, в конечном этоге я цепляю прицеп при скорости примерно 90-100 км/ ч левой стороной автомобиля, после чего получил повреждения левой тяги выпал шрус и левое колесо начало само по себе крутиться в лево в право от чего машину начало крутить на дороге в разные стороны, в конечном этоге остановил ее на встречной полосе, попытался сдивинуть с проезжой части хрен там, увидив метров за 60 от машины какойто обьект и побежал туда, это был прицеп уже с оторваним мною колесом я попытался с двинуть его с места а вэтот момент с зади пролетела машина Саманд ЕЛ в 40-50 сантиметрах от моей спины со скоростью 170 - 200 км/ч и врезалась в мой автомобиль от удара 5 дверный Опель Корса пролетел в воздухе 46 метров не касаясь земли, а в протоколе этот козел написал что ехал со скоросьтью 80-90 так вот к чиму я виду как можно было стукнуть что бы 1300 метала
пролетела в воздухе 46 метров, к стати от удара машину сложило пополам, так вот пусть это умник заставит бентли выехать на другую машину при скорости 60, я хотел бы на это посмотреть. Мое мнение человека нужно наказать по полной пускай даже не по закону, очень жаль девушку мои соболезнования родным и близким.
фото сдесь:
http://i31.servimg.com/u/f31/13/01/81/20/p9130310.jpg
http://i31.servimg.com/u/f31/13/01/81/20/p9130311.jpg
http://i31.servimg.com/u/f31/13/01/81/20/p9130312.jpg

Shershen'

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Черкассы
Тел. : 80631322008
Дата регистрации : 2008-05-09

Сообщение автор Kostas в Сб 20 Сен 2008 - 11:43

GOREC, согласен с каждым сказанным тобой словом...
Kostas

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу