Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Куплю головку 4 клапанную

Перейти вниз

Куплю головку 4 клапанную Empty Куплю головку 4 клапанную

Сообщение автор Volejbol в Чт 22 Ноя 2012 - 18:12

в ообщем ищу головку 4 клапанную с одним распредвалом под поршень 67 мм
Volejbol
Volejbol

Количество сообщений : 280
Географическое положение : Украина ,Черниговская область,
Байк : Zongshen LZX 200
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : черниговская область,
Дата регистрации : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю головку 4 клапанную Empty Re: Куплю головку 4 клапанную

Сообщение автор dochina в Чт 22 Ноя 2012 - 21:22

И на чем такое стоит? и как насчет разницы в расстоянии между шпильками, подаче масла в голову и прочем, прочем. прочем...Думаю голова с ТТР250 будет новая стоить как новый Zongshen LZX, бушная - как половина.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор baiker в Пт 23 Ноя 2012 - 0:13

если всё таки хочешь увеличить мощьность мотора головкой, думаю это не лучший вариант и как было вышесказано не дешовый. хотя гдето в темах читал что головка с Zongshen 250 спорта может подойти. да и над карбом думаю можно повозится (чтото примудрить типа скутеровского с принудительным впрыском чтоб со старта по резее был) и над правельным выхлопом, при желании думаю можно и поршень большего диаметра втулить если цилиндр точнуть. зимой или ближе к весне буду тож моторчик белать по сильнее (просто есть донор которого не жалко в случае неудачи), буду с него делать чистого кросача.
сори за офф топ, ну и удачных покупок.
baiker
baiker

Количество сообщений : 465
Географическое положение : Луганская область. город Ровеньки
Байк : эндуро Зонгшен LZX200S
Тел. : 0505981593
Дата регистрации : 2010-12-31

Сообщение автор Volejbol в Ср 28 Ноя 2012 - 1:44

стоить головка будет не более 200 долларов б. у ,про растояние между шпильками думаю там все подойдет, распредвал родной, или вместе с головой может и поршень понадобится.,прибавка я думаю в 5 л.с точно ,а это 30 процентов всей мощности
Volejbol
Volejbol

Количество сообщений : 280
Географическое положение : Украина ,Черниговская область,
Байк : Zongshen LZX 200
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : черниговская область,
Дата регистрации : 2012-08-04

Сообщение автор Andriy_Nik в Ср 28 Ноя 2012 - 8:30

Volejbol пишет:стоить головка будет не более 200 долларов б. у ,про растояние между шпильками думаю там все подойдет, распредвал родной, или вместе с головой может и поршень понадобится.,прибавка я думаю в 5 л.с точно ,а это 30 процентов всей мощности
Volejbol ! Як власник мота з двигуном саме з чотириклапанною головою (125 см3) скажу наступне - різниця в 5 к.с. - це мабуть недосяжна мрія. На 125 см3 з застосуванням такого механізму досягається різниця не більше ніж в одну - півтори "конячки". Це все згідно паспортних даних на продукцію різних виробників. 200 кубиків недалеко від 125. Приріст потужності досягається за рахунох збільшення робочих обертів (як приклад на "Сузукі" FX-150 - до 15 000 об/хв.). Тут комплекс заходів потрібен - і голова, і колінвал, і поршньова, і карбюратор. Мабудь, що дешевше буде купити десь двигун від "Ямашки", або від "Сузи" з такою (200-225 см3 чотириклапанною) головою. А там вже все це є.
Це все моя думка... Отаке... moto
Andriy_Nik
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Сообщение автор dochina в Ср 28 Ноя 2012 - 8:54

Да нифига они по шпилькам не подойду...с 250ки то. Тем более что 4х клапанные головы стоят на дорогой технике - ХР250, ТТ250, Джебел - тогда как на Серроу и Джебеле 200 - обычные 2х клапанные головы. То что по шпилькам она не станет 99%, плюс не думал ты о том что на шестерне коленвала может быть разное количество зубьев у разных производителей, а соответственно разные шестерни распредвала, плюс цепи грм разные - и не только по количеству звеньев - например на ТВ200 и родственниках цепь идет такая как и ведущая - со звеньями в виде восьмерки, а на ТТ250 уже идет многорядная, похожая на цепь бензопилы.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент