Zong групп
Последние темы
» Куплю пластик на Zonghen zs 200 gs
Сб 16 Дек 2017 - 23:01 автор Сергей Малиновский

» Дребезжание цепи
Сб 16 Дек 2017 - 22:50 автор Сергей Малиновский

» Ходовая Zongshen ZS 150-10
Пт 15 Дек 2017 - 11:56 автор dochina

» Обвес, пластик Zonghen zs 200 gs
Пн 11 Дек 2017 - 14:16 автор Mike_1

» Zongshen ZS200 установка кикстартера на двигатель 167 fml
Вс 10 Дек 2017 - 23:00 автор dochina

» Приборка Zongshen ZS200GY-3
Ср 6 Дек 2017 - 19:45 автор мото

» Советы по двигателю Zongshen 200 GS (консультации)
Ср 6 Дек 2017 - 10:33 автор Zs200gs

» Карбюратор Zongshen ZS200GY-3
Вт 5 Дек 2017 - 19:52 автор Rod Evans

» Где брать запчасти???
Пн 4 Дек 2017 - 20:10 автор Сергей Малиновский

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Продам Зонгомутант

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Продам Зонгомутант

Сообщение автор Dragon в Пн 4 Мар 2013 - 11:43

kajaba пишет:
Собственно, единственный форум, где пользователи позволяют себе такое хамское поведение и при этом троллинг не карается администрацией.
А вот за это, я бы уже отправил в бан - отдохнуть.

К твоему сведению, это один из самых культурных, демократичных, адекватных и не заангажированных мотофорумов в Украине Wink
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mike_1 в Пн 4 Мар 2013 - 20:36

Господа мотоциклисты!
Это ветка по продаже мотоцикла, а не обсуждение владельца.

Оскорбления на форуме запрещены!

Понимаю, у всех мототоксикоз Smile прошу высказываться исключительно по теме.

Admin

Количество сообщений : 7741
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор kajaba в Ср 6 Мар 2013 - 0:31

Сначала думал оставить этот пустой спор, но вот у меня возник ряд вопросов к участнику Dragon.
Было высказано кучу ерунды исключительно эмоционального содержания, не технического. Вот мне интересно услышать хотя бы один аргумент, который подтвердил бы правдивость унизительного высказывания по поводу "калеки". Вот в чем, собственно, "инвалидность" выражена? То же самое обращение касается и участника Дочина, или как Вас правильно.

П.С.: читая отзыв о СПИ участника Драгон, можно прийти к выводу, что именно СПИ хотя бы по части подвесок и есть калека, за такой маленький пробег столько проблем. А ВайтПайуер, видимо, ещё хужe, да?

kajaba

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина, Винница
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 097 674-16-56
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2008-12-22

Сообщение автор kajaba в Ср 6 Мар 2013 - 0:33

Tici пишет:Какой троллинг? На моток сходи. Тебе просто говорят, что это очень странная переделка, которую за 3000 с такими документами вряд ли кто-то купит.
А разве я спрашивал, купит ли кто-то его у меня, или нет?

kajaba

Сообщение автор Dragon в Ср 6 Мар 2013 - 1:00

"Калека", это значит намеренное серьезное ухудшение заводских характеристик, ходовых и эксплуатационных качеств. У тебя именно такая ситуация. При том ты вместо того что бы честно это признать, стремишься подвести под такой "колхозинг" какие-то логические обоснования (бензина мало ест), или вопрос вкуса (строил, что хотел, вот мне захотелось такой вот мотык на китайском движке,...построил для фана), и активно убедить в этом окружающих.

А свой мотоцикл я не сравнивал и не сравниваю с КТМ (катался, знаю). Но при этом и не ставлю в него моторчик от Хонды Dio, или вилку от Дельты, а как раз наоборот.
Я ответил на твой вопрос?
Dragon

Сообщение автор kajaba в Ср 6 Мар 2013 - 1:14

я ещё раз повторюсь, что НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УБЕЖДАЮ и не взываю к повторению моего опыта. И что тут признавать? Что он хуже едет? Так это и ребенку неграмотному понятно. Все Ваши доводы крутятся вокруг исключительно Вашего восприятия или невосприятия данного мотоцикла, не более. Ни одного технически обоснованного довода окромя того, что Вы, уважаемый, назвали (если это можно назвать именно технической проблемой) - нет. Соответственно Ваши слова можно расценивать как треп, флуд, троллинг или что-то подобное, не более. И в таком случае это Вы активно пытаетесь убедить окружающих в том, что это калека. Объективно этот мот гораздо лучше любого стокового эндуро-зонга по определению. Или я не прав? Впредь все Ваши ответы по теме прошу подтверждать только техническим обоснованием.
П.С.: Ещё раз внимательно перечитал тему не увидел ни одного обоснованного ответа, только флуд. Вопросы, которые я поставил Вам, уважаемые пользователи, как-то проскользнули мимо Вашего внимания. Или не внимательно читали или сказать нечего...

kajaba

Сообщение автор Dragon в Ср 6 Мар 2013 - 2:27

Техническое обоснование? Пожалуйста:

- Мощность KTM 640 Adventury - 50 л.с. Крутящий момент - 52 Нм. Сухая масса - 154 кг. Каково соотношение мощности к весу - кл./лс.? 3,08 кг. на одну л.с.
- Мощность КТМ с мотором Зонгшен 200сс - 15 л.с. Крутящий момент - примерно 13 Нм. Масса - по вашим данным 146 кг, ладно пускай так. Каково соотношение мощности к весу? 9,7 кг на одну лошадинную силу.

Трехкратное уменьшение энерговооруженности, это ли не техническое обоснования значительного ухудшения эксплуатационных характеристик?
А подвески сами по себе не ездят. Им мотор нужен.

Я ни кого не убеждаю. Просто высказываю свое мнение. Условия ветки это не запрещают Wink
Dragon

Сообщение автор dochina в Ср 6 Мар 2013 - 8:46

Самым главным обоснованием может являться мотосейл. Открываем раздел эндуро, галочки деланые документы и без документов - за 3000 долларов выбор воистину бесконечен.
dochina

Количество сообщений : 5772
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор kajaba в Ср 6 Мар 2013 - 12:23

Вы меня не правильно поняли (или намеренно ушли от прямого ответа).
Я попросил оставить тему энерговооруженности и обосновать выводу относительно несостоятельности мотоцикла в техническом плане. Интересуют именно грубые или не грубые технические проблемы, которые дают Вам право так называть мою вещь. То же самое касается участника Дочина, который намекнул на мою интеллектуальную несостоятельность. Получается, что и человек, владеющий Априлия Пегасо и являющийся очень знаменитым в очень широких кругах путешественником, так же попадает в ту же категорию? Это первое.
Второе - Вам как простому прохожему, не более, не все ли равно? Это Вам не дает спать по ночам, что Вы так рьяно принялись поливать мой мотоцикл и меня -цензура-ом? Вот только не надо водички, прошу прямые ответы на вопросы.
И третье - ввиду всеобщего поклонения марке Зонгшен на этом форуме можно полагать, что именно эта марка принята за точку отсчета. Назовите хотя бы несколько аргументированных доводов касательно превосходства типичного китайского эндуро над этим мотоциклом.
Пока что все без исключения посты относятся к категории поливания -цензура-ом и флуда, не более. Так это и есть самый незаангажированный, самый честный форум Украины

kajaba

Сообщение автор Mike_1 в Ср 6 Мар 2013 - 22:47

Admin

Количество сообщений : 7741
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Саша К в Ср 6 Мар 2013 - 23:27

Надо на моток перепостить, мож там покупатель будет...
Саша К

Количество сообщений : 370
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen ZS200GS, Viper MX50V (110cc), МТ-11
Тел. : 095 752 95 86
Дата регистрации : 2012-05-14

Сообщение автор Dragon в Чт 7 Мар 2013 - 0:58

Саша К пишет:
Надо на моток перепостить, мож там покупатель будет...
Боюсь там это станет хитом сезона Laughing Предсказываю минимум 10 страниц за первую неделю (а если выложить в Главном, то за сутки Twisted Evil ). Может даже легендарную тему про "Мотороллер не мой..." переплюнет.
Dragon

Сообщение автор Саша К в Чт 7 Мар 2013 - 1:18

Это точно, будет что почитать на досуге Laughing
Помню там еще была очень технологичная тема, с формулами, графиками и тд. Вроде называлась "Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу" Laughing
Может рядом разместят Very Happy
Саша К

Количество сообщений : 370
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen ZS200GS, Viper MX50V (110cc), МТ-11
Тел. : 095 752 95 86
Дата регистрации : 2012-05-14

Сообщение автор dochina в Чт 7 Мар 2013 - 9:02

Ув. kajaba, сомнения в интеллектуальных способностях в моем сообщения относились к тому человеку который купит это. Если человек это делал для себя - это нормально, был у него КТМ без мотора, и чтоб не дербанить на запчасти - сделали из того что было под рукой. Нормально получилось. Вот только делалось оно для себя, и потому другому никому не нужно. Это как тюнинги и прочие стайлинги - денег выбрасывается море, а при продаже или снимать приходится. или отдавать за треть вложенного. Если же вы ЭТО купили за такие деньги - примите мои искренние соболезнования. Хотя конечно не перевелись и у нас люди, которым можно продать нечто подобное, как например известный харьковский Zongshen ZS200GS с 500сс мотором за 3500 у.е. Правда там был мотоцикл с документами.
dochina

Количество сообщений : 5772
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор kajaba в Сб 9 Мар 2013 - 17:50

Это тупой троллинг темы, не более.
СПИ и Зонгшен - это верх технического совершенства мотоциклостроения планеты. В этой ветке собрались самые сливки мотоинженерии мирового масштаба, чего уж там...
В соседней теме продается ветхий турист с аналогичными доками, никто ничего не сказал по этому поводу. Странно...
Считаю не нужным даже открывать для просмотра эту тему на этом форуме.
П.С.: http://ybrclub.com/showthread.php?t=1584 погуглите путешествия этого человека, видимо тоже странного на всю голову, который на своем мотоцикле накатал столько, сколько Вы, уважаемые, тут букв не написали, и, видимо, после этого, согласно Вашему мировоззрению, так же стал инвалидом умственного труда.
На этом откланяюсь, дабы не тратить свое время на ЭТО.
Ув. Модератор, закройте тему.

kajaba

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент