Zong групп
Последние темы
»  Продам мотошлем Scorpion Exo-400.
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyЧт 19 Сен 2019 - 14:53 автор Yuriy

» Электрика на Zongshen ZS200GS
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyЧт 19 Сен 2019 - 14:40 автор Macedonyanin

» Зажигание
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyЧт 19 Сен 2019 - 14:32 автор DrMargin

» Запчасти Zongshen ZS200/250GS
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyЧт 19 Сен 2019 - 12:19 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Захист на Suzuki SV 650
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyСр 18 Сен 2019 - 10:02 автор ІннаГ

» Карбюратор и с чем его едят Zongshen LZX 200
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyВт 17 Сен 2019 - 20:49 автор ЗОХАН

» Посторонний звук в двигателе...
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyВт 17 Сен 2019 - 11:34 автор DrMargin

» Замена колес на Зонгшен LZX 200S (на 18", 21")
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyСр 11 Сен 2019 - 9:16 автор Adskij

» Пластик, кофры, стайлинг, внешние приспособы-2
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 EmptyВт 10 Сен 2019 - 12:50 автор ІннаГ

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Флаг Зонгшен-Групп

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 Empty Re: Флаг Зонгшен-Групп

Сообщение автор Slayder_ в Сб 4 Апр 2009 - 0:30

Коли вибирали прапор України в мене не питали чи подобається він мені, а ляпнули дві полоски різного кольору і вся Україна за нього горою стоїть. Давайте кожен хай викладе свій екземпляр (в векторі, корал...) і будем голосувать. Якщо на прапорі не буде адреси сайту то на.... він мені потрібний. Взять будь що із якимось написом "хуньлуньсупер" і хай інші думають що да як, а так зайшов на сайт і все зрозуміло.

Модератор

Количество сообщений : 2300
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Slayder_ в Сб 4 Апр 2009 - 0:32

А що робить із прапором тим що вже існує??? порвати на тряпки??? (питання для всіх)
Кому потрібен прапор із сайтом що Я виклав вище то заказуйте не соромтесь Very Happy

Модератор

Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750

Сообщение автор Жека в Сб 4 Апр 2009 - 0:40

GOREC пишет:5) Название сайта убрать. Мотодвиж зонговодов будет увеличиваться и вполне возможно, что через пол года с безликого ".forumotion.com" мы переедим на гордое "zong-group.com" или еще лучше "zong-group.net", со своей почтой, со своей базой фоток (без всяких там "Радикалов" и "ИмаджШаков"). И что тогда? Все старые флаги в топку, а новые пичатать? А адрес сайта, в прочем как и номера телефонов и т.д. и т.п., на визитках сколько угодно в индивидуальном порядке.
Думаю Горец прав на счет адреса сайта!
Slayder_ пишет:Коли вибирали прапор України в мене не питали чи подобається він мені, а ляпнули дві полоски різного кольору і вся Україна за нього горою стоїть. Давайте кожен хай викладе свій екземпляр (в векторі, корал...) і будем голосувать. Якщо на прапорі не буде адреси сайту то на.... він мені потрібний. Взять будь що із якимось написом "хуньлуньсупер" і хай інші думають що да як, а так зайшов на сайт і все зрозуміло.
В этом то и дело что все вместе выберем а не так как хочеся одному человеку!!!
Slayder А что сделать со всеми предведущими тоже порвать и выкинуть я думаю авторы всех предведущих образцов не зря трудились!!!
Что то мне не нравится обстановочка, все какието обозленные!!! Ей ребят вы чего, мы ведь за одно!!!
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Сообщение автор Slayder_ в Сб 4 Апр 2009 - 0:50

Жека пишет:
GOREC пишет:5) Название сайта убрать. Мотодвиж зонговодов будет увеличиваться и вполне возможно, что через пол года с безликого ".forumotion.com" мы переедим на гордое "zong-group.com" или еще лучше "zong-group.net", со своей почтой, со своей базой фоток (без всяких там "Радикалов" и "ИмаджШаков"). И что тогда? Все старые флаги в топку, а новые пичатать? А адрес сайта, в прочем как и номера телефонов и т.д. и т.п., на визитках сколько угодно в индивидуальном порядке.
Думаю Горец прав на счет адреса сайта!
Slayder_ пишет:Коли вибирали прапор України в мене не питали чи подобається він мені, а ляпнули дві полоски різного кольору і вся Україна за нього горою стоїть. Давайте кожен хай викладе свій екземпляр (в векторі, корал...) і будем голосувать. Якщо на прапорі не буде адреси сайту то на.... він мені потрібний. Взять будь що із якимось написом "хуньлуньсупер" і хай інші думають що да як, а так зайшов на сайт і все зрозуміло.
В этом то и дело что все вместе выберем а не так как хочеся одному человеку!!!
Slayder А что сделать со всеми предведущими тоже порвать и выкинуть я думаю авторы всех предведущих образцов не зря трудились!!!
Что то мне не нравится обстановочка, все какието обозленные!!! Ей ребят вы чего, мы ведь за одно!!!
А Я якраз про твій прапор і говорив привезеш куски на зліт якщо ти вирішив всі інші прапори "на куски"
Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 90cafa3715e2t

Модератор

Сообщение автор Жека в Сб 4 Апр 2009 - 0:56

Slayder_ пишет:А Я якраз про твій прапор і говорив привезеш куски на зліт якщо ти вирішив всі інші прапори "на куски"
Нет ты меня не правильно понял, я ценю работу каждого!!!
Но хочется что бы способом голосования выбрать один для всех и если мне не будет нравится тот прапор который выберут то это не значит что я не буду его уважать и возить с собой!!!
Давайте все вместе выберать Very Happy с того что есть Wink
Кстате мой флаг для меня сильно дорог уж больно много времени я в него вложил, но все делал для себя! Very Happy
Все ручная работа и все нашивалось!!!
Жека
Жека

Сообщение автор Slayder_ в Сб 4 Апр 2009 - 1:02

Жека пишет:
Нет ты меня не правильно понял, я ценю работу каждого!!!
Но хочется что бы способом голосования выбрать один для всех и если мне не будет нравится тот прапор который выберут то это не значит что я не буду его уважать и возить с собой!!!
Давайте все вместе выберать Very Happy с того что есть Wink
Кстате мой флаг для меня сильно дорог уж больно много времени я в него вложил, но все делал для себя! Very Happy
Я із Таймером також спроектували прапор і хотіли заказать маленьку партію, для своїх знайомих то тут бачиш яка дискусія вийшла, на відкриття сезону в Городищі у нас взагалі був прапор паперовий на А4 надруковані крила зонговські і напис Zongshen і всім подобалось, а тут хочем замовити на тканині та ще й цвітний то він мало кому подобається. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Модератор

Сообщение автор Жека в Сб 4 Апр 2009 - 1:11

Slayder_ пишет:
на відкриття сезону в Городищі у нас взагалі був прапор паперовий на А4 надруковані крила зонговські і напис Zongshen і всім подобалось, а тут хочем замовити на тканині та ще й цвітний то він мало кому подобається. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
На закрытии тоже был маленький бумажный, еще и кто-то отгрыз уголок, я думаю ты помниш, ты был трезвее всех!
Вова попроси Олега что бы сделал голосовалку, чем быстрее определися тем быстрее розпечатаем, и в Городыще поедем с фирмовым флагом.
И еще вопрос не будет ли выглядеть навязчево если несколько байков будет с флагами?
Жека
Жека

Сообщение автор radioAngel в Сб 4 Апр 2009 - 1:21

ээээх ребят. чтож так вопрос с флагом то стал. у меня покупка мота сорвалась и теперь -цензура- знает когда его куплю (простите за крепкое словцо), а так хотелось со всеми на слет поехать. но теперь только по фоткам узнаю как там было ((((( и давайне не будем перетягивать канат, каждый прав по своему. у меня предложение. пусть каждый напишет свое предложение по поводу своего видения флага и именно так и напишет предложение:...... и понеслась, а я прочитаю все и постараюсь сделать максимально подходящее всем Smile не хорошо это с бумажным флагом да на слет, и еще А4. не дело это ребята ой не дело!!! так что давайте прекращать эту дисскусию а начнем выкладывать предложения.
radioAngel
radioAngel

Количество сообщений : 45
Географическое положение : Ukraine, Nikolaev
Байк : WINNER ZS 200 GS
Тел. : (063) 197-74-74; (095) 353-00-70
Дата регистрации : 2008-10-07

http://www.newbook.biz

Сообщение автор Жека в Сб 4 Апр 2009 - 2:00

radioAngel по поводу предложений, почитай тему с начала там их было просто немеренно!!!
А по поводу мота в ветке продаж вроде бы свежее объявление появилось но там эндуро"""
Жаль конечно что сорвалось, всегда рады новым учасникам" Crying or Very sad
Жека
Жека

Сообщение автор Поляк в Сб 4 Апр 2009 - 6:57

Жека, ты правильно написал -надо телиться. Это значит рожать. На то они и муки творчества.
Slayder, когда выбирали прапор Украины меня тоже не спрашивали. Но флаг лаконичен и прост. Он выразителен в цветах - небо и пшеница. Гордиться государством нашим сейчас стрёмно. А флаг всё равно красив.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Sergij в Сб 4 Апр 2009 - 10:26

Жека пишет:Прошу не злится на меня за то что постоянно критикую все образци, просто хочется что бы был один но такой что бы все нам позавидовали (в добром смысле этого слова).
+1
Sergij
Sergij

Количество сообщений : 1003
Географическое положение : San-Frankivsk
Байк : Dragon200, Suzuki RM125F
Тел. : 099 406 04 06 (MTS)
Дата регистрации : 2008-09-20

Сообщение автор Mike_1 в Сб 4 Апр 2009 - 11:26

Вечером соберу все достойные варианты и поставлю на голосование. Торопиться с флагом не стоит, потому как в спешке можно допустить ляпы или косяки. Например с цветом или лого.
Флаг должен быть не только симпатичным но и достойным.

P.S. Могу предположить, что мы еще продолжим оттачивать окончательный вариант. Уверен, все наши усилия не напрасны. У нас будет лучший флаг! cheers

Admin

Количество сообщений : 7828
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Жека в Сб 4 Апр 2009 - 15:58

Mike_1 пишет:Вечером соберу все достойные варианты и поставлю на голосование. Торопиться с флагом не стоит, потому как в спешке можно допустить ляпы или косяки. Например с цветом или лого.
Флаг должен быть не только симпатичным но и достойным.
P.S. Могу предположить, что мы еще продолжим оттачивать окончательный вариант. Уверен, все наши усилия не напрасны. У нас будет лучший флаг! cheers
Мы можем выбрать один флаг (самый лучшый), он на некоторе время сгодится, а потом дорабатывать его я думаю небольшие изменения не будут замечены теми кто этот флаг не делал!
Жека
Жека

Сообщение автор komisar в Вс 5 Апр 2009 - 9:11

Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 1f7f4739829d Спорт,Эндуро,Круизер,и Кросс
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор Жека в Вс 5 Апр 2009 - 10:34

komisar Убил, ты что какие прикольные!!! Very Happy Very Happy Very Happy lol!
Жека
Жека

Сообщение автор Timer в Вс 5 Апр 2009 - 17:30

Я подожду голосовалки! но вариант который выложыл слайдер, м е нравится больше всего! хотя ьы потому что над ним работали не 1( как обычно) на 3 человека! подганяли каждый своё редактировалось, и получился результат! Безпроблем заказывать пока не буду!

Но всем точно не угодишь! и флаг мы будем соображать ещо один сезон!!!

Кто то там про диктатуру заикался! так вот пример вам Белорусь и Украина! ТАм может и не диктатура но порядок есть! кто был в белорусии , тот меня поймёт! там никто не церемонится! тех же дипломатов, если что не нравитсяЮ отправляют нах со страны, без розговоров!!!
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Сообщение автор GOREC в Пн 6 Апр 2009 - 10:12

Timer пишет: нах со страны, без розговоров!!!
Так что, нам всех несогласных забанить на форуме? Smile
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Сообщение автор Mike_1 в Пн 6 Апр 2009 - 11:44

GOREC пишет:
Timer пишет: нах со страны, без розговоров!!!
Так что, нам всех несогласных забанить на форуме? Smile
Хорошая идея lol!
На досуге этим займемся scratch

Admin

В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп

Сообщение автор Стелік в Пн 6 Апр 2009 - 17:58

Но всем точно не угодишь! и флаг мы будем соображать ещо один сезон!!!ВСе правильно Таймер написал. Таким кагалом флаг не сделаешь. Нада творческая група 3-4 человека, а остальным если не нравиться  сами знаете куда.....Должен быть 1 руководитель  проекта ( главный) он же ответсвенный + пару помошникоф. И ваще если собираетесь светится на людях с нашивками и флагами ето довольно серйозное дело. Ето уже будет позиционирование как Зонгшен Груп ( как правило при виде таких нашивок у всех байкеров будет асоциация с клубом ,а клуб ето серйозное дело.) Насколько я понимаю нашивки позиционируются как ЗОНГШЕН ГРУП (як клуб друзей и  любителей мототехники ЗОНГШЕН). Если кто то нашьет нашивки и натворить херни, ето уже будет пятно на всех кто носит такиеже. и спрашивать  за поведение виновного будут со всех.Плюс на первом же сльоте  спросят :А вы шо клуб? , а кто у вас главный или президент?, а у вас Зонгшен Груп, кто главный в Зонгшен груп? и т.д. Будте готовы  ответить на ети вопросы.Только ответ должен быть у всех одинаковый.А ваще нашивки Зачетные . очень красиво сделано. Нужно сказать спасибо Таймеру и Радиоенжелу за проделаную работу. Етот пост на 2 е ветки по поводу нашивок и флага.Может админы разрулят его как то.
Стелік
Стелік

Количество сообщений : 1117
Географическое положение : Киев, пр. Науки
Байк : Zongshen ZS 250 GS, ДРАГА 400
Тел. : Нокия
Дата регистрации : 2008-03-27

Сообщение автор Mike_1 в Пн 6 Апр 2009 - 18:27

Хочу сделать важное уточнение!
Название правильно пишется как Зонг групп, а не Зонгшен групп. Во первых мы не имеем права использовать название организации производящей наши любимые байки. Во вторых, некоторые зонговоды уже сменили свои зонги на япончикоф и др. технику. Именно поэтому название - Зонг групп, т.е. без прямой привязки к марке Зонгшен.
Надеюсь доходчиво объяснил? Wink

Admin

Сообщение автор Timer в Пн 6 Апр 2009 - 18:50

Mike_1 пишет:Хочу сделать важное уточнение!
Название правильно пишется как Зонг групп, а не Зонгшен групп. Во первых мы не имеем права использовать название организации производящей наши любимые байки. Во вторых, некоторые зонговоды уже сменили свои зонги на япончикоф и др. технику. Именно поэтому название - Зонг групп, т.е. без прямой привязки к марке Зонгшен.
Надеюсь доходчиво объяснил? Wink

Обьясните смысл слова "Зонг" что ето такое? и причом здесь владельцы зонгшенов ( бывшие) на японских мот? Я уверен  на 90% что владельцы япошек являются членами мотоклубов, ( вот к примеру maniacs пересел на кубатуру но продалжает приезжать на ВДНХ, пото му как здесь знакомые, друзья, но он ездит и на тусовки более мощных апаратов, может уже в какомто клубе). так вот зачем ему флаг зонг груп??  а привязаност. к марке ( надпись на флаге) кокраз и показывает что владелец флага есть владелец мотоцыкла даной марки! и есть учасником Зонгшшен груп!
 плагиата никакого в етом не вижу! и почему мы не имеем права использывать название организации производящей нашы моты??? ведь и название сайта zongshen.forum2x2.ru не в обиду МАЙК но какое ты емел право использывать название Zongshen в названии сайта?
Timer
Timer

Сообщение автор tanusha в Пн 6 Апр 2009 - 22:06

Ребята!!! Вам не надоело спорить о чем-то, придираться ко всему!!! Я так считаю - у каждого есть руки и мозги, чтобы создать ЧТО-ТО СВОЕ!!! Вперед - интернет в вашем распоряжении!! Кому что не нравится, мы никого здесь не держим. Майк создал этот форум - это Его детище! То, что ему нравится, и то, чем он сильно увлекается - все здесь!! И по-моему все должны быть дружны и добры друг к другу, а не спорить постоянно о какой-то фигне! Майк смог вас всех объединить здесь, а вы еще рассказываете...что и как по вашему мнению здесь не так - если бы Здесь была Ерунда - Разве нас было бы так МНОГО в нашем клубе???? Так какого фига здесь появилось куча негатива!!! Прекращаем!!! Evil or Very Mad
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 217
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

Сообщение автор Timer в Пн 6 Апр 2009 - 22:27

tanusha пишет:Ребята!!! Вам не надоело спорить о чем-то, придираться ко всему!!! Я так считаю - у каждого есть руки и мозги, чтобы создать ЧТО-ТО СВОЕ!!! Вперед - интернет в вашем распоряжении!! Кому что не нравится, мы никого здесь не держим. Майк создал этот форум - это Его детище! То, что ему нравится, и то, чем он сильно увлекается - все здесь!! И по-моему все должны быть дружны и добры друг к другу, а не спорить постоянно о какой-то фигне! Майк смог вас всех объединить здесь, а вы еще рассказываете...что и как по вашему мнению здесь не так - если бы Здесь была Ерунда - Разве нас было бы так МНОГО в нашем клубе???? Так какого фига здесь появилось куча негатива!!! Прекращаем!!! Evil or Very Mad
Не! ну я понимаю твоё недовольство, я проив работы Майка ничего не имею, за форум ему большое спасибо!!! но согласись он своим словам противоречит , по поводу использывания названия Зонгшен! ладно х..н с ним с названием, замяли!

о фигне никто не спорит! ею здесь только страдают!( я имею в виду ету тему)! к опредилённому варианту так и не пришли! споры так и продолжаются! комуто что то не угодно! за опредилённый вариант флага небыло больше 2х голосов! за выложеный слайдером, знаю точно что "за" 6 человек. за определённый вариант такого количества ещо небыло!
Timer
Timer

Сообщение автор GOREC в Вт 7 Апр 2009 - 0:25

Не хотелось мне следующие мысли писать, но раз тема приобретает такой поворот, то все таки выскажусь.
1) Майку лично хвала и уважение за быстрое ориентирование в пространстве и создании этого форума, который собрал нас всех тут, но переход на новый - качественный уровень исключать нельзя (сам Майк скорее всего это и предложит в будущем). Без него лично я бы долго мыкался и искал полезную информацию которой в нете не так много и она разрознена, а прикладывать лекала от японцев к китайцам как то не улыбается.
2) Прав Стелик, как клуб позиционироваться "Зонг групп" не может. Сейчас мы кружок собравшиеся под маркой мотоцикла и любящих покататься большой и шумной компанией. В клубе должна быть хотя бы простейшая иерархия. Банально "Голова", который был бы наделен полномочиями разруливать темы типа этой. С другой стороны, сейчас все мы кричим, что нужен флаг, ибо под ним ехать было бы дружнее и водка пилась бы легче. Но рас единого решения мы не найдем, то вариантов не так уж и много:
а) Забить болт на единый флаг в целом, и дать каждому возможность напичатать, то что ему хочется в индивидуальном порядке. Плюсы: Абсолютно все довольны, нет нужды не перед кем держать "марку" ибо в сущности каждый сам посебе (я имею ввиду марально, понятно, что если на нашего брата наедут гопы или другая нечесть, то быть им битыми всеми брятьями двух-колесными). Минусы: на уровень именно байкерского клуба "Зонг груп" не перейдет никогда.
б) Устроить демократию, тоесть, абсолютно все обрасцы выложить в голосовалку и отсеять те, которые набрали меньше всего голосов, потом провести второй тур и т.д. пока не останется только один (последнее из моих уст звучит особенно гордо Smile ). Плюсы: Мы едины во всем. Минусы: Часть людей все равно окажуться недовольными и будут бурчать.
3) Пункт (2) так же относится и к шевронам.
4) Timer, ты не прав в корне! Зонгшен для многих (за всех не подписываюсь) стал средством познакомится со всеми Вами/Нами. И большинство пересев на хаябусы з голдами не перестанут общаться с зонговодами, потому что с них все начиналось для многих. Не ужели ты и в правду думаешь, что купив голду я высокомерно буду смотреть на Слайдера, допустим? Если такое случится можете смело набить мне лицо ибо я буду говном! С другой стороны, действительно многие вступают в клубы. И зонговоды то же вступают в клубы! Приоритет может немного меняется, но тот же Стелик не смотря на многое все равно приезжает под ВДНХ и ему далеко не пофиг, что будет дальше со всеми нами, ибо с нас он начинал (Если я не прав, пусть Стелик сделает мне выговор). Timer возможно прав и люди вступившие в другой клуб посчитают некоректным ездить под флагом другой организации, но вот я распи...яй со стажем, я принципиально не хочу состоять в официальных клубах и для меня бкдет всегда в радость прокатится, пусть да же, под собственным флагом, на котором будет слогон "Куда хочу, туда качу и мне на всех забить болт" и изображен череп с двумя скрещенными болтами.
5) Если в дальнейшем "Зонг групп" будет себя позиционировать, как клуб людей у которых обязан быть в наличии аппарат марки зонгшен, то лично меня с таким клубом ничего связывать не может. Да, сейчас у меня зонг, но что будет через пол года я не знаю, мож у мя голда будет, а мож я зонг разламаю и пересяду все цело на консерву? Согласитесь, что это глуппо. Исходя из этого никого не ужимающее название "ЗОНГ ГРУПП" считаю да же очень полит корректным, мол корень/сердечник остался от марки которая нас обьеденила, но дальше мы вправе рости куда нам вздумается.

Теперь совсем ИМХО: Я за анархию! Организации у нас нет и мы прекрасно себя чувствуем, пусть каждый сделает по флагу, а потом украсим нашу полаточную "Зонг-улицу" на очередном слете по периметру, будет смотреться ярко и душевно, подчеркивая слоган "Мы все разные шурупы и всетаи мы вместе".
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Сообщение автор tanusha в Вт 7 Апр 2009 - 7:36

GOREC!!!!! Супер-речь!!!! Smile)) Very Happy Молодец!!!
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 217
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

Сообщение автор komisar в Вт 7 Апр 2009 - 8:17

Флаг Зонгшен-Групп - Страница 13 F2b5cbcc1afbt медаль тебе Горец!!!
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор Стелік в Вт 7 Апр 2009 - 11:59

ГОрец, Майк все правильно сказано. Спасибо Майк что поправил.Да  Зонг Групп правильное название организации (как група любителей етой техники может себя спокойно позиционировать без какой либо ответсвенности перед мотообщественостью).Вопрос клуба закрыт.  В Зонг Групп входят не только пилоты Зонгшенов, но и владельцы других мотоциклов и члены других клубов. Ето тоже наши друзья с которыми мы тесно общаемся. С нами дружат и люди которые никогда не ездили на Зонгшенах и те которые пересели на другие моцы. НО я все же за единство флага и нашивок. Поверьте мне флаги и нашивки если и долны быть то должны быть одинаковыми у всех по формату. Всегда красиво смотрится на мотосльотах  5-6 супер спортачей и 5-6 супер чоперов которые вместе.И как онон будет смотрется если у каждого будет свой флаг и свои отдельные нашивки.  Кроме того, о ЗОНГ  ГРУПП уже знают многие и приветсвуют наше единство.  Народ приветсвует нашу команду.И мне ето приятно.
Стелік
Стелік

Количество сообщений : 1117
Географическое положение : Киев, пр. Науки
Байк : Zongshen ZS 250 GS, ДРАГА 400
Тел. : Нокия
Дата регистрации : 2008-03-27

Сообщение автор sergey_smet в Вт 7 Апр 2009 - 12:42

Стелік пишет: И ваще если собираетесь светится на людях с нашивками и флагами ето довольно серйозное дело. Ето уже будет позиционирование как Зонгшен Груп ( как правило при виде таких нашивок у всех байкеров будет асоциация с клубом ,а клуб ето серйозное дело.) Насколько я понимаю нашивки позиционируются как ЗОНГШЕН ГРУП (як клуб друзей и любителей мототехники ЗОНГШЕН). Если кто то нашьет нашивки и натворить херни, ето уже будет пятно на всех кто носит такиеже. и спрашивать за поведение виновного будут со всех.Плюс на первом же сльоте спросят :А вы шо клуб? , а кто у вас главный или президент?, а у вас Зонгшен Груп, кто главный в Зонгшен груп? и т.д. Будте готовы ответить на ети вопросы.Только ответ должен быть у всех одинаковый.А ваще нашивки Зачетные . очень красиво сделано. Нужно сказать спасибо Таймеру и Радиоенжелу за проделаную работу. Етот пост на 2 е ветки по поводу нашивок и флага.Может админы разрулят его как то.

Заглянем немного вперед:
- Создадим клуб, выберем себе атомана (думаю, что на сегодняшний день, большенство голосос с громадным отрывом, одному нашему общему знакомому обеспечено)
- Изберем группу лидеров (с назначением должностей и обязанностей)
- Тех кто "натворить хрени", с привлечением вече, будем судить, в унизительной позе, что-бы не позорили имя клуба.
- Своими поступками поднимим имя Зонг Групп, до неимоверных высот.
- Проведем переговоры с Китайцами, Зонгшены на Украине будут продаваться только тем, кого Зонг Групп посчетает достойным ездить на этой технике.
- А там и порламентские, и президентские выборы.......

ЭХ ЗАЖИВЕМ.... Very Happy

П.С. Давайте спорить, давайте предлогать, в споре рождается истина, только с добрым сердцем друг к другу. И еще, много было фраз что "Мы все разные, всем не угодиш", а я думаю, что при всем при этом у нас у всех есть что-то общее, мы любим вда колеса, дорогу, остановили выбор на зонговских лошадках, т.ч. больше аптимизма и у нас появится флаг, в котором будет что-то что нравится каждому.
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Сообщение автор Жека в Вт 7 Апр 2009 - 13:04

Да дискуссия затянулась на 26страниц а результата пока ноль!!!
Спорить и предлогать можно долго и нудно, и не известно выродится здесь истина или нет!!!
Как честный ЗОНГОВОД я тоже за ЕДИНСТВО!!! Very Happy
Жека
Жека

Сообщение автор sergey_smet в Вт 7 Апр 2009 - 13:23

Думаю, пока Майк_1 не вывисит флаги на голосование, полемика не прикратится.
Взываем, ПОМАГИ НАМ РАЗРЕШИТЬ СПОР, О ВЕЛИКИЙ МАЙК_1 Very Happy
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент