Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Цены на технику Zongshen

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Цены на технику Zongshen

Сообщение автор Tici в Пн 27 Янв 2014 - 23:53

И таки да, если бюджет строго ограничен в 3500 + постановка на учет.. Лучшего варианта все таки на рынке нет. Либо реально японский хлам, либо доложить минимум 30% и взять что-то по живее.
Tici

Количество сообщений : 1416
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS250-5
Тел. : ноль-шейсят-восьем-19восьем-5восьем-86(Алексей)
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dochina в Вт 28 Янв 2014 - 8:39

dochina

Количество сообщений : 5756
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Сообщение автор KORVET в Вт 28 Янв 2014 - 9:52

Я вообще мало понимаю смысл китая за 3500.....
Если нужен мот "по городу", что бы надёжно и экономично, то есть YBR125 и стоит он 2500!!!
А когда человек захочет чего-то кубатурней(а все захотят). то тут уж точно проще взять Япона за 4-5000.
Вот я своего Выфера за 4700 буду отдавать.И тут альтернативы у китая не вижу, да и вряд-ли она появится.
KORVET

Количество сообщений : 696
Географическое положение : ХЕРСОН
Байк : Зонгшен 250GS>HONDA VFR800 & HUSGVARNA SM 125
Тел. : 050-396-01-87
Дата регистрации : 2010-12-12

http://www.papka.in.ua

Сообщение автор dochina в Вт 28 Янв 2014 - 10:25

Вот еще одно подтверждение человека, который имел возможность сравнить и то и то. Кстати надежно и экономично - ебр уже по сравнению с XR125L не попадает. За 20300 грн мы получаем полноценный внедорожник - народ даже прыгать на нем умудряется и он не разваливается, а параллельно путешествуют с вещами и пассажиром.
dochina

Сообщение автор Любитель. в Вт 28 Янв 2014 - 11:26

Ну вот например мне после Zongshen LZX200 , что посоветуете в какую сторону смотреть ? Город мне мало интересует .Что бы добраться до мест интересующих меня , то от 10 и до 100 км по трассе. ( если ее можно так назвать) Потом лес, поля, овраги разные. Грязь отпадает , но иногда приходится и болота пересекать. Вот что мне выбрать из не китая ? Нынешний "зонтик" меня устраивал по пересеченке, а вот когда добираюсь до нее , то не устраивает , мало мне его.
Любитель.

Количество сообщений : 377
Географическое положение : г-да.Лубны, Миргород.
Байк : Zongshen LZX 200
Тел. : 099 290 84 23
Дата регистрации : 2012-10-07

Сообщение автор dochina в Вт 28 Янв 2014 - 11:37

Для езды по пересеченке мотоцикл должен быть легким. Оптимальным является что то из тройки Джебел 250, ТТР250, ХР250. 30 л.с, вес как у зонга, подвески, позволяющие прыгать на любительском уровне, уверенный крейсер по трассе 90 с запасом - вот вполне оптимальные параметры. Если брать кубатуру - 600 или 650 - то это значительное увеличение массы, которое очень сильно скажется на внедорожных качествах. Из болота его уже сам не вытянешь.
dochina

Сообщение автор Antinaz в Вт 28 Янв 2014 - 13:53

ну да-вес большая проблема...а то будет как у автомобилистов-чем круче джип-тем дальше идти за трактором!..
Antinaz

Количество сообщений : 1190
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Новые модели наконец в Украине!!!

Сообщение автор Лестат в Вт 28 Янв 2014 - 13:54

donmoto.com.ua/category/view/14
Лестат

Количество сообщений : 333
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Сообщение автор dochina в Вт 28 Янв 2014 - 13:59

Я неделю назад давал прямые ссылки на официалов, а ты тут посредников постишь. У которых в наличии этой техники нет и не будет. Ты закажешь у них, они купят в Одессе и отправят напрямую тебе. Купи уже сразу в Одессе.
dochina

Сообщение автор Лестат в Вт 28 Янв 2014 - 14:45

Сори. не обратил внимание. набрел на сайт вот и кинул ссылочку.
Лестат

Количество сообщений : 333
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Сообщение автор Tici в Вт 28 Янв 2014 - 15:34

О чем говорить? Ауди А6 15 летняя в 100500 раз лучше, чем новый джили. Но люди покупают новые джили.

Вопрос в том, что многие просто не могут в силу определенной бризгливости покупать старье.

За 3500 мотоциклов нет, все просто. Либо внутренний японский рынок, либо ушатанный хлам мохнатых годов. CPI же почему-то покупают, хотя это такое же -цензура-о как и китай(призываю Драгона в тему), хотя за эти деньги можно было бы купить б/у джап.

"why should i ride your old mother, if i can ride your young sister?"

На любой товар есть свой покупатель. И честно говоря в жестком диапазоне в 3500у.е. я бы купил новый зонг, чем старый кле 400.
Tici

Количество сообщений : 1416
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS250-5
Тел. : ноль-шейсят-восьем-19восьем-5восьем-86(Алексей)
Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение автор dochina в Вт 28 Янв 2014 - 16:55

Да, на каждый товар есть свой покупатель. Но если речь пойдет о продаже 10 мотоциклов в год - то это не продажи. Он не станет массовым, а значит и запчастей не будет. Вспомните сами - много ли в наличии ходовых запчастей на ZS200GS - тот же пластик, ветровые стекла и прочие нужные мелочи - постоянный дефицит. Так этих мотоциклов в сотни если не в тысячи раз больше. Их действительно продано как горячих пирожков, и тем не менее - проблемы с запчастями есть. А на такую редкую экзотику как новый супермегазонг их в наличии не будет, и аналогов по распространенному китаю - нет. И Веломото держать в наличии запчасти не будет, равно не будет она как Геон работать под заказ из Китая - ей это не надо, доход мизерный а затраты большие. Если вы не работаете в мото-теме то даже не можете представить сколько людей ищут запчасти на редкие мотоциклы, которые попали сюда из Поднебесной разными окольными путями - всякие там Тигеры, Дефианты и прочее - ну нет на них нужных запчастей - оптики, пластика и прочего, китайцы давным давно сняли эту модель с производства и забыли, а наши мечутся и ничего сделать не могут. Зачем рисковать своими деньгами чтобы с большой вероятностью получить себе головную боль. Любое падение такого мотоцикла, пластик которого все таки не обладает прочностью японского внедорожного мото-пластика ставит тебя перед фактом что пластик нужен - а его нет. Нет и не будет. Может быть под заказ из Китая, и то не факт. А падают все. А разбитая приборка? А разбитая большая красивая фара? Почему об этом не думают до момента покупки, а только после того когда уже все сломалось. Слушают продавцов на базаре, которые парят скутера Huiniao и клянутся что все есть прям насыпом в соседнем складе - а когда доходит до дела - оказывается что нет ничего. И взять негде потому что такой модели уже не выпускают. Кстати на моем LZX за примерно 40000 пробега и 5 полных лет эксплуатации пластик был просто уничтожен временем. Все уши отпали, все крепежные отверстия выпали вместе с корпусом, все было переделано на металл, на заклепки. Пластик был паян, клеен. В итоге был куплен новый комплект - причем за немалые деньги. После покупки я просматривал пластик доминатора - ему 21 год и около 50000 пробега на спидометре - честный или нет - неизвестно - я снял пластик, просмотрел и одел на место - нет ни единой трещины, ни единого обломанного уха. Когда ты одеваешь большие пластиковые боковины - а на доминаторе много пластика - я смеялся как ребенок от счастья - когда все пластиковые детали с первого раза вставали на свое место и болты вкручивались с первого раза. И это я сравниваю с Зонгом - который все таки очень и очень качественный, у недорогих вайперов пластик слетает как листья осенью за год. Но когда я покупаю мотоцикл за 1200 баксов - я отдаю себе отчет в том что меня ожидает, но платить втрое больше и делать то же самое - я пас. Как ты там написал про маму и сестру - а если мама в полном соку а сестра тощая, прыщавая и с кривыми ногами - какая разница сколько ей лет? И даже если прыщи замазать - ноги у нее от этого не выровняются. Скажи мне хотя бы просто - где купить мозги на этот мотоцикл? Тут уже коммутатором от скутера не обойтись, а мозги на китайские инжекторы - ну мне пока такого не попадалось. И если на LZX я могу в случае выхода из строя коммутатора - а такие случаи совсем не единичны - поставить например DCI коммутатор за 80 грн - мы товарищу недавно ставили, когда оказалось что у него межвитковое замыкание высоковольтной питающей катушки генератора - и мотоцикл отлично ездит, и генератор можно не менять - то чем чинить эту редкую экзотику? Это то же самое что купить какой нить Кавасаки Балиус или другую редкую японскую -цензура-ь а потом рвать волосы на голове и ниже в поисках простейших расходников. В общем личное дело каждого, я никого не отговариваю - а просто предлагаю задуматься и взвесить все за и против.
dochina

Сообщение автор Сергей Малиновский в Вт 28 Янв 2014 - 17:37

Ребята, я считаю эту тему можно развивать до бесконечности, к примеру мне нравится Сузуки-Боливар а он стоит десятку зелени, так что мне теперь собирать эту десятку 5-7 лет и облизываться смотря на других как они ездят на тех же вайперах, на данный момент у меня хватило денег на Зонг я его купил. и не сколько не жалею, три года отъездил без проблем, и еще столько же проезжу, а будут деньги купим что нибудь по солиднее. и все равно когда мы купим то о чем мечтали через некоторое время снова появится новая идея. и снова будем стремится к другому более мощному и более новому, У нас в городе Зонгов-Круизеров всего два, один у меня, второй у мужичка на соседнем районе, так вот поставить мой и его это небо и земля, я не скажу что он убитый, он просто не ухоженый. вечно грязный, вечно что то на нем болтается, за своим стараюсь следить, и когда куда нибудь приедешь, то всегда находятся зеваки которые подходят разсматривают и говорят что мот - класс, и хотели бы себе такой купить, а для меня он уже как бы, не эталон, хочется чего то другого. а другие мечтают о таком как у меня, Человеку свойственно стремится к лучшему. а когда он достигает этого лучшего, то ставит перед собой новую цель, и начинает к ней стремится к ней, и так до бесконечности, Так что будем любить и уважать свою технику, и она нас не подведет, Я так думаю.
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 2643
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 5659379
Дата регистрации : 2012-08-23

http://malinovskij67@mail.ru

Сообщение автор Любитель. в Вт 28 Янв 2014 - 17:54

Сергей Малиновский
 cheers Very Happy 
Любитель.

Сообщение автор Сергей Малиновский в Вт 28 Янв 2014 - 22:08

Две-три недели назад на Альфа-мото заказывал доп.фары на Корсара, так вот на данных моделях стоят уже не те, хотя из всех моделей по моему мнению достойны внимания только две это Вирджиния и Вайпер 250 круизер, у Вирджинии движок копия Вираги, ну а Вайпер одноцилиндровый, нет проблем с лишними карбами и т.д. и т. п. У товарища Вайпер 200 кубовый проблем нет накат уже 30000 км. хотя новые могут быть и хуже, ну еще Геон-Инвандер в принцыпе движок от Хонда-Ребел тоже не плох. Опять же это мое субъективное мнение, так как мне нравятся только Круизеры или чоперы, спорт-это не мое, был опыт вождения спорта, проехал не более трех км. и понял что так ездить нельзя, когда затекает шея и болит живот.

Последний раз редактировалось: Сергей Малиновский (Вт 28 Янв 2014 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей Малиновский

Сообщение автор Andriy_Nik в Вт 28 Янв 2014 - 22:17

Сергей Малиновский пишет:...товарища Вайпер 200 кубовый ... накат уже 30000 км. ...
чудовий результат, ... lol! 
Це я так думаю...

Последний раз редактировалось: Andriy_Nik (Вт 28 Янв 2014 - 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Сообщение автор Сергей Малиновский в Вт 28 Янв 2014 - 22:28

Прошу прощения не 300000 а 30000  Спасибо за поправку.Уже откоректировал.
И еще по поводу хорошей Японской техники, у знакомого есть Кавасаки-Вулкан 2 литра хорошая техника не спорю, но расход топлива 6,5 литра на сотню это уж очень, я знаю что у него бабла не меряно, у него свой магазин по продаже мото-техники и зап.частей плюс к этому подбор авто-краски где 100 грамм краски стоит от 100 до 300 грн в зависимости от сложности,так что там денег на топливо никто не считает, ездил я на этом Вулкане аппарат класс, но вес 400 кг. для меня слишком, если он упадет я со своим весом 67 кг.и ростом 167 см. не подниму, у него рост 2 метра и то он когда его купил то сразу отправил мот что бы ему сделали дуги,хотя по посадке мот как под меня делан.
Сергей Малиновский

Сообщение автор Любитель. в Вт 28 Янв 2014 - 23:57

Ну теска каждому свое , по мне такой и даром не нужен. Хотя если бы подарили , то сразу продал и купил бы эндурика ипонию , еще и на запы осталось бы. Very Happy 
Любитель.

Сообщение автор Megatokar в Ср 29 Янв 2014 - 8:33

Полностью согласен с dochina
Megatokar

Количество сообщений : 749
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Сообщение автор katabasis в Чт 12 Мар 2015 - 23:24

споры спорами, а вот по существу - что там за цены такие на веломото??? неужели цена такая просто из-за того что он в коробке?

katabasis

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Чернигов
Дата регистрации : 2015-03-12

Сообщение автор dochina в Чт 12 Мар 2015 - 23:31

Цены там неправильные. Не обращайте внимания.
dochina

Сообщение автор katabasis в Чт 12 Мар 2015 - 23:34

dochina пишет:Цены там неправильные. Не обращайте внимания.
ну а если я приеду к ним и захочу взять коробку? зачем оно мне надо, сам соберу, и спокойнее будет. да и в гарантийки веры как-то, знаете ли...

katabasis

Сообщение автор dochina в Пт 13 Мар 2015 - 0:47

Поедешь, заплатишь, купишь, привезешь. Но не по тем ценам что указаны на сайте - Цена на технику от 1000 до 2000 у.е - во всяком случае на мотоциклы. Мелкие скутера, мопеды и питбайки -чуток дешевле. Сегодня был у них курс 25,5 - умножай сам. Я сегодня у них покупал Viper V250CR клиенту - так что в курсе.
dochina

Сообщение автор katabasis в Пт 13 Мар 2015 - 0:58

dochina пишет:Поедешь, заплатишь, купишь, привезешь.
мг. тогда вот еще вопрос - а есть еще подобные оптовики? я что-то такое читал, не помню где, что там еще вдоль трассы есть, стоят. вы ничего по этому поводу не знаете?
просто есть 1500 у.е., и на беду приглянулся мне zong zs250gy. розничная цена в 3500 отпадает сразу, и все бы ничего, не наткнись на это "веломото" и не начни интересоваться вот таким вот оптом. плюс к этому в свое время работал на сборке подобного китая, правда в основном скутера были, но проскакивали и мотоциклы. хотя на то время это была та еще диковинка. вот и подумал - а почему, собственно, и нет? ведь руки-то - вот они! одна беда - до Одессы далековато, если в плане туда-сюда кататься. может вы знаете еще похожие места в Пальмире южной?

katabasis

Сообщение автор dochina в Пт 13 Мар 2015 - 1:07

Так этот  Zongshen Gy-3 и стоит столько и Веломото его единственный поставщик. Четырехклапанная 250сс водянка с инжектором дешевой быть не может априори, и дешевле 3500 его не купить. За полторушку ты можешь купить себе только  Zongshen LZX200GY-3, поставить на учет и купить перчатки и шлем.

http://www.svitmoto.com/products/35311.html вот например аналогичный аппарат - частично конечно, хотя бы по целевому назначению и объему двигателя. Мне честно говоря хотелось бы посмотреть на того человека который отдаст за это 90 килогривен. Даже 35500 за Zongshen 200Gy-3 это астрономические бабки для того, кто не имеет дохода в баксах.
dochina

Сообщение автор katabasis в Пт 13 Мар 2015 - 1:14

dochina пишет:дешевле 3500 его не купить
а если брать со склада, разобранный, и самому ручками, ручками? в ящиках, если не ошибаюсь, техника идет нааамного дешевле

katabasis

Сообщение автор dochina в Пт 13 Мар 2015 - 1:23

Нет. Ты ошибаешься. 3500 баксов это тебе вывезут ящик со склада. Собранный в крупном городе ты получишь на 100 баксов дороже.
dochina

Сообщение автор katabasis в Пт 13 Мар 2015 - 1:34

а как же опт? тут, помнится, кто-то писал что под этим и подразумевается товар в разобранном виде. или я чего-то недопонял. тем более что одесса - город портовый, никакой доставки, и если собирать самому, то никакой гарантии...

katabasis

Сообщение автор dochina в Пт 13 Мар 2015 - 8:17

Гарантии и так никакой нету. А 3500 и есть оптовая цена - Вайпер вообще в розницу продает без особого настроения - пришел, заплатил в банке, получил коробку и вали - как такового магазина у них нет
dochina

Сообщение автор katabasis в Пт 13 Мар 2015 - 9:55

dochina пишет:Гарантии и так никакой нету. А 3500 и есть оптовая цена - Вайпер вообще в розницу продает без особого настроения - пришел, заплатил в банке, получил коробку и вали - как такового магазина у них нет
да уж. ну ничо, прорвемся. и на том спасибо pirat moto

katabasis

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу