Zong групп
Последние темы
» Б/У техника с Европы
Сегодня в 9:36 автор katya13

» Продам Zongshen ZS 200 gy-3
Пн 10 Дек 2018 - 19:53 автор dochina

» Моё решение по улучшению головного света
Ср 5 Дек 2018 - 16:22 автор dochina

» Где купить ZS150-39 NAKED
Вс 2 Дек 2018 - 17:41 автор zaharec2016

» Продам мотоэкип
Пт 23 Ноя 2018 - 8:43 автор filin

» Разборка Zongshen 200GS-250GS Запчасти б/у и Новые!!!! Зонгшен
Пт 16 Ноя 2018 - 14:50 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Хочу мотоцикл
Чт 15 Ноя 2018 - 19:17 автор Сергей Малиновский

» Мойка. Какую купить?
Ср 14 Ноя 2018 - 12:34 автор Сергей Малиновский

» Страничка юмора
Ср 14 Ноя 2018 - 10:08 автор Zhenyaya

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140320

Re: Обо всем что душе угодно ;) !

Интересная и важная новость!
Правительство США предлагает украинцам подписать петицию о введении безвизового режима между Украиной и США.
Петиция опубликована Белым Домом на их официальном вебсайте.
Нужно собрать 70.000 подписей,осталось всего 8 дней!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5

Admin

Количество сообщений : 7793
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Ср 21 Янв 2015 - 20:08 автор Mike_1

Мэрский байк

Сообщение в Ср 21 Янв 2015 - 20:24 автор Antinaz

неплохо...

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 2:30 автор Caramba

Если бы еще он ездил на нем, а не просто позировал.)) Хотя, с таким клиренсом на наших дорогах далеко не уедешь.))

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 9:37 автор anton4ik

Caramba пишет:Если бы еще он ездил на нем, а не просто позировал.)) Хотя, с таким клиренсом на наших дорогах далеко не уедешь.))
http://www.autoweek.com.ua/images/klichko_moto.jpg так вот же)

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 9:42 автор Mike_1

С таким клиренсом на заправку не заехать Smile

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 18:40 автор Caramba

Мне тоже нравится стиль чоппер-круизер-боббер и т.д. Пафос, обилие хрома и всё такое очень интригует. Но просвет в 10-13 см малость смущает. Понятно что эта техника только для отличных дорог.

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 19:16 автор anton4ik

Ну такой выставочный экспонат - может и да. А вот к примеру тот же 250-5, имеет нормальный просвет. На бровку и с бровки заезжать можно Smile У всех конечно разные бровки, но на среднюю нормально Smile

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 19:55 автор Сергей Малиновский

anton4ik пишет:Ну такой выставочный экспонат - может и да. А вот к примеру тот же 250-5, имеет нормальный просвет. На бровку и с бровки заезжать можно Smile У всех конечно разные бровки, но на среднюю нормально Smile
И не только среднюю бровку, но и по пересеченке нормально идет.

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 22:28 автор Caramba

anton4ik пишет:
http://www.autoweek.com.ua/images/klichko_moto.jpg так вот же)
По-моему на этом фото Виталик на другом мотоцикле. Да и вообще, с его боксерскими гонорарами он может позволить себе иметь целый парк. Для души, так сказать.))

Сообщение в Чт 22 Янв 2015 - 22:59 автор Caramba

Я вот наряду с Зонгом RX3 рассматриваю как вариант Regal Raptor 350. Цена на сегодня 2600 баксов в пересчете, что не так уж много. Ну и параметры для этой цены неплохие. Кубатура, водяное охлаждение, инжектор. Кстати, последний момент для меня принципиальный. Хочу мот именно с впрыском.
http://www.universalmotors.ru/motorcycles/desertraven/mo934483118.html/

Сообщение в Пт 23 Янв 2015 - 0:11 автор anton4ik

Caramba пишет:Я вот наряду с Зонгом RX3 рассматриваю как вариант Regal Raptor 350. Цена на сегодня 2600 баксов в пересчете, что не так уж много. Ну и параметры для этой цены неплохие. Кубатура, водяное охлаждение, инжектор. Кстати, последний момент для меня принципиальный. Хочу мот именно с впрыском.
http://www.universalmotors.ru/motorcycles/desertraven/mo934483118.html/
У нас он раньше продавался. Теперь примерно он же это Geon Daytona. На моих глазах есть несколько дайтон. Качество не ахти. Раптор, слышал, еще менее качествен. Где-то уже писалось что инжектор на китайском мотоцикле - вещь сомнительной полезности. С карбюратором проще, винт покрутил - настроил и работает.

Ну и двигатель, при общей составляющей мотоцикла, смотрится - "Как с явы" Smile

Сообщение в Пт 23 Янв 2015 - 9:17 автор Mike_1

23 января
Праздники сегодня

• День зеленого света
• День слухов
• День супруга
• День почерка
• День побритой киски

Отличные праздники на сегодня... гуляеммммм cheers

Сообщение в Пт 23 Янв 2015 - 11:32 автор EvgenXV

Mike_1 пишет:23 января
Праздники сегодня

• День побритой киски

Отличные праздники на сегодня... гуляеммммм cheers

Embarassed Embarassed Embarassed
Только я о пошлости подумал?

Сообщение в Пт 23 Янв 2015 - 11:51 автор Mike_1

Ты правильно подумал Wink

Сообщение в Пт 23 Янв 2015 - 22:13 автор Сергей Малиновский

anton4ik пишет:У нас он раньше продавался. Теперь примерно он же это Geon Daytona. На моих глазах есть несколько дайтон. Качество не ахти. Раптор, слышал, еще менее качествен. Где-то уже писалось что инжектор на китайском мотоцикле - вещь сомнительной полезности. С карбюратором проще, винт покрутил - настроил и работает.
Ну и двигатель, при общей составляющей мотоцикла, смотрится - "Как с явы" Smile
Это не Дайтона, это Инвадер 350 кубовый.

Сообщение в Сб 24 Янв 2015 - 10:30 автор anton4ik

Сергей Малиновский пишет:Это не Дайтона, это Инвадер 350 кубовый.
и движки не одинаковые?

Сообщение в Сб 24 Янв 2015 - 10:53 автор Сергей Малиновский

anton4ik пишет:и движки не одинаковые?
Не буду утверждать, но по моему движки одинаковые что на Дайтоне что на Инвадере

Сообщение в Ср 28 Янв 2015 - 15:38 автор Mike_1

Презентация новой команды от Ямаха!
http://yamahamotogp.com

Сообщение в Ср 28 Янв 2015 - 17:59 автор Mike_1

Сообщение в Чт 29 Янв 2015 - 16:10 автор Mike_1

Вот такая невеселая инфографика стоимости бензина

Сообщение в Чт 29 Янв 2015 - 16:35 автор Сергей Малиновский

Да ух веселого ни чего нет.

Сообщение в Чт 29 Янв 2015 - 22:40 автор Caramba

anton4ik пишет:У нас он раньше продавался. Теперь примерно он же это Geon Daytona. На моих глазах есть несколько дайтон. Качество не ахти. Раптор, слышал, еще менее качествен...
С карбом может быть проще, если движок одногоршковый. Если цилиндра два, то хочу с впрыском. Не надо делать синхронизацию, регулировать, да и тяговитость, говорят, повышается. Найти за эти деньги свежего японца в отличном состоянии очень непросто. Еще важный аспект, что мотоцикл новый, без истории. Я вот почему то боюсь покупать бу технику, опасаясь попасть на битый и восстановленный аппарат.

Сообщение в Чт 29 Янв 2015 - 23:40 автор Caramba

Плюс мощность нормальная. До 30 л.с. то что надо. Налог льготный. У меня приятель загорелся взять БМВ 800ГС. Прям фанатеет. А я не хочу этим дармоедам платить конские налоги. Более 50 л.с. для мота дерут очень высокий налог. Типа роскошь...

Сообщение в Пт 30 Янв 2015 - 11:42 автор anton4ik

Caramba пишет:С карбом может быть проще, если движок одногоршковый. Если цилиндра два, то хочу с впрыском. Не надо делать синхронизацию, регулировать, да и тяговитость, говорят, повышается. Найти за эти деньги свежего японца в отличном состоянии очень непросто. Еще важный аспект, что мотоцикл новый, без истории. Я вот почему то боюсь покупать бу технику, опасаясь попасть на битый и восстановленный аппарат.
У нас на Zongshen 250-5 2 котла и 1 карб. Никаких синхронизаций. Вообще я антифанат геонов. По-моему мнению денег за них требуют больше чем они стоят. Smile

Сообщение в Сб 31 Янв 2015 - 0:29 автор Caramba

anton4ik пишет:У нас на Zongshen 250-5 2 котла и 1 карб. Никаких синхронизаций. Вообще я антифанат геонов. По-моему мнению денег за них требуют больше чем они стоят. Smile
Насчет цены согласен, дорого. Но с другой стороны, те китайские аппараты, которые стоят меньше, в тех. плане тоже попроще.

З.Ы. Просто я с маркой регал раптор дело имею давно, мопед (мини чоппер) ихний взял аж в 2006 году. И до сих пор он жив и вполне себе неплохо себя чувствует.)) А все эти новые бренды, типа джонни пэг, дезерт рэйвен, геон и т.д., по ходу делаются на одном заводе с регал раптор, просто для разных стран наклеивают разные наклейки с названиями. Сама фирма производитель называется Lifeng Group Co., Ltd.

Сообщение в Сб 31 Янв 2015 - 9:04 автор anton4ik

Caramba пишет:Насчет цены согласен, дорого. Но с другой стороны, те китайские аппараты, которые стоят меньше, в тех. плане тоже попроще...
У нас они продаются под фирмой геон. А этот геон ни что иное как чисто шильдик на двигателе. Везут с разных заводов разные мотики, и они становятся Геон. Потому и качество такое разное: одни ездят нормально, а другие сыпятся через 10-20 тысяч. Судя по дайтоне - качество не фонтан.

Сообщение в Сб 31 Янв 2015 - 11:22 автор dochina

Интересно, где у нас бензин по доллару? обычная цена 16 гривен. Я например заправляюсь отечественным по 14 грн - это 70 центов. Проверял и Шелл по 17 и такой же Окко - едет одинаково, расход одинаковый - зачем платить больше? Пришел в гараж недавно, мотоцикл стоит 2 месяца - пнул ножку кика, включил зажигание, еще раз пнул - мотоцикл завелся и работает. Не вижу смысла платить больше на такой технике, актуально только на современных оборотистых форсированных двигателях, где свечи стоят порядка 1000 грн комплект и чтоб поменять надо половину мотоцикла разобрать.

Сообщение в Сб 31 Янв 2015 - 19:29 автор Caramba

anton4ik пишет:
У нас они продаются под фирмой геон. А этот геон ни что иное как чисто шильдик на двигателе. Везут с разных заводов разные мотики, и они становятся Геон. Потому и качество такое разное: одни ездят нормально, а другие сыпятся через 10-20 тысяч. Судя по дайтоне - качество не фонтан.
Насчет геона не знаю, спорить не буду. Просто по картинкам очертания геонов похожи на регал-раптор, а эта контора уже довольно старая, стабильная и по качеству примерно сопоставима с зонгшен.
http://regal-raptor.com/en/index.asp

Сообщение в Вс 1 Фев 2015 - 3:52 автор Caramba

Впрочем, это так, пока что благие пожелания, пока цена держится в пределах 2600-2700$. Если завтра они задерут цену до 4-5 тыс. баксов, придется обо всем этом забыть и довольствоваться тем что есть.))

Сообщение в Пн 2 Фев 2015 - 2:41 автор Caramba

В догонку. Выяснил происхождение марки дезерт рэйвен. Ее замутил ростовский предприниматель Попов. Хоть и написано, что он будто бы занимается разработкой дизайна и т.п., но на самом деле он, очевидно, занимается поставкой готовых мотов из Китая, а в Ростове просто клеют свои наклейки и прикручивают колеса. Так называемая "отверточная сборка".))
http://desert-raven.ru/about/

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: