Zong групп
Последние темы
» Б/У техника с Европы
Сегодня в 9:36 автор katya13

» Продам Zongshen ZS 200 gy-3
Пн 10 Дек 2018 - 19:53 автор dochina

» Моё решение по улучшению головного света
Ср 5 Дек 2018 - 16:22 автор dochina

» Где купить ZS150-39 NAKED
Вс 2 Дек 2018 - 17:41 автор zaharec2016

» Продам мотоэкип
Пт 23 Ноя 2018 - 8:43 автор filin

» Разборка Zongshen 200GS-250GS Запчасти б/у и Новые!!!! Зонгшен
Пт 16 Ноя 2018 - 14:50 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Хочу мотоцикл
Чт 15 Ноя 2018 - 19:17 автор Сергей Малиновский

» Мойка. Какую купить?
Ср 14 Ноя 2018 - 12:34 автор Сергей Малиновский

» Страничка юмора
Ср 14 Ноя 2018 - 10:08 автор Zhenyaya

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

20140320

Re: Обо всем что душе угодно ;) !

Интересная и важная новость!
Правительство США предлагает украинцам подписать петицию о введении безвизового режима между Украиной и США.
Петиция опубликована Белым Домом на их официальном вебсайте.
Нужно собрать 70.000 подписей,осталось всего 8 дней!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5

Admin

Количество сообщений : 7793
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Пн 2 Фев 2015 - 8:26 автор Mike_1

Карамба, не будем о грустном Wink
Переключаемся на позитив!

Сообщение в Пн 2 Фев 2015 - 11:47 автор anton4ik

Caramba пишет:В догонку. Выяснил происхождение марки дезерт рэйвен. Ее замутил ростовский предприниматель Попов. Хоть и написано, что он будто бы занимается разработкой дизайна и т.п., но на самом деле он, очевидно, занимается поставкой готовых мотов из Китая, а в Ростове просто клеют свои наклейки и прикручивают колеса. Так называемая "отверточная сборка".))
http://desert-raven.ru/about/
VEGAS 350I
Этот мотоцикл подарит вам свободу. В городской суете, быстрый и маневренный он никогда не заставит вас, тратить драгоценное время в пробках.

А у нас он geon tourer.

GEON Tourer 350 – это представитель класса туристических мотоциклов в модельном ряду бренда GEON. Концепция туристического мотоцикла в первую очередь подразумевает поездки на дальние расстояния и повышенный уровень комфорта.

Вот чудеса, один и тот же мотоцикл в зависимости от страны меняет класс к которому относится Very Happy

Сообщение в Вт 3 Фев 2015 - 0:00 автор Caramba

anton4ik пишет:

Вот чудеса, один и тот же мотоцикл в зависимости от страны меняет класс к которому относится Very Happy
Но вообще одно не исключает другое. Это ведь по компоновке стандартный дорожный мот, а значит универсальный. Типа Явы 350.))

Сообщение в Вт 3 Фев 2015 - 0:05 автор Caramba

Mike_1 пишет:Карамба, не будем о грустном Wink
Переключаемся на позитив!
Спасибо, но я не грущу, у меня скорее другая проблема.)) Если дело всё-таки дойдет до покупки нового мота, то что делать с зонгом. Продавать или оставить. С одной стороны два мота и машину иметь накладно, с другой стороны зонг мне очень нравится в сельской местности, на рыбалку съездить и т.д.. Жалко продавать.

Сообщение в Ср 4 Фев 2015 - 21:41 автор Mike_1

Новые шапки команды Ямаха, выглядят как ... ну вы сами все видите на фото jocolor

Сообщение в Чт 5 Фев 2015 - 8:50 автор Mike_1

Эта технология с большой долей вероятности будет в наших будущих мотоциклах и автомобилях.
Именно поэтому компания Тойота продала свою часть акций Теслы http://www.teslamotors.com
Посчитав, бесперспективно строить автомобили на аккумуляторах, создала и запустила в серию Toyota Mirai http://www.toyota.com/fuelcell/

Сообщение в Чт 5 Фев 2015 - 18:23 автор Antinaz

вряд ли для нормальный байкеров, эта тема приживётся!) "Единственный звук - ито скрип резины об асфальт..." - и тут все владельцы стали снимать свои "Ёшимура", "Акрапович" и т.д. )))). а остальные стали заделывать лишние отверстия в выхлопной...Спорты и чёпера - сразу в топку - зачем они с таким звуком?!! ))))....

Сообщение в Чт 5 Фев 2015 - 18:34 автор Сергей Малиновский

Antinaz пишет:вряд ли для нормальный байкеров, эта тема приживётся!) "Единственный звук - ито скрип резины об асфальт..." - и тут все владельцы стали снимать свои "Ёшимура", "Акрапович" и т.д. )))). а остальные стали заделывать лишние отверстия в выхлопной...Спорты и чёпера - сразу в топку - зачем они с таким звуком?!! ))))....

Согласен.

Сообщение в Чт 5 Фев 2015 - 23:22 автор anton4ik

Antinaz пишет:вряд ли для нормальный байкеров, эта тема приживётся!) "Единственный звук - ито скрип резины об асфальт..." - и тут все владельцы стали снимать свои "Ёшимура", "Акрапович" и т.д. )))). а остальные стали заделывать лишние отверстия в выхлопной...Спорты и чёпера - сразу в топку - зачем они с таким звуком?!! ))))....
Сделают микрофичу со звуком из динамика и будет гуд Very Happy

Сообщение в Вт 17 Фев 2015 - 15:42 автор Mike_1

Хоть и фото, но выглядит как настоящее искусство Wink

Сообщение в Чт 19 Фев 2015 - 8:18 автор Mike_1

А вот это неожиданно. На фото концепт мотоцикла Yamaha Luxair.

Для меня это на самом деле неожиданно, так как Kawasaki, уже выпускает свой супербайк Ninja H2

Сообщение в Пт 20 Фев 2015 - 18:15 автор Caramba

Майк, приятно, конечно, полюбоваться на концепты, но для нас топовый Китай сегодня это предел мечтаний.)))

Сообщение в Вс 22 Фев 2015 - 12:23 автор Mike_1

Раньше я уже рассказывал о новой  ‪Yamaha‬ ‪YZF‬ ‪R1 2015 года
Теперь реальное видео на мототреке.

Ютуб убивает качество.
Ролик с Yamaha‬ ‪YZF‬ ‪R1 можно скачать по ссылке
http://www.ex.ua/385856178135

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 11:14 автор Mike_1

В Украине появятся новые категории прав.

В новых украинских правах европейского образца появятся новые категории
К правам добавят категории «А2» и «АМ», но изымут категорию «Т».
Категория «АМ» позволит управлять транспортными средствами, которые не разгоняются выше 45 км/ч, а «А2» — мотоциклами мощностью не больше 48 л.с. и соотношением мощности и и веса не выше 0,2 кВт (0,27 л.с.) / 1 кг.
Категория прав «Т», позволяющая управлять трамваями в правах больше значится не будет. Кроме того, с 2017 года изменится и минимальный возраст получения. Права категории «А» и «С» можно будет получить с 20 лет. Подкатегория «СЕ» (грузовики с прицепом будет выдаваться с 21 года). Права на управления автобусами (категории «D» и «DE») будут давать с 24 лет.

Напомним, Кабинет Министров одобрил план имплементации Директивы 2006/126/ЕС Европейского Парламента и Совета о водительских правах. Окончательное введение прав европейского образца запланировано на ноябрь 2017 года. Чиновники обещают, что старые корочки будут продолжать действовать до окончания срока.

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 11:40 автор Сергей Малиновский

Я обменял права в ноябре 2013 года, они уже с кучей категорий, по старым было А В С Д, сейчас А1 А В1 В С1 С Д1 Д и уже говорили что это права европейского образца,что придумали еще что то новое ?, да.... у нас лишь бы бабки с народа содрать.

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 12:32 автор Mike_1

по новым нормам, срок действия прав сократили. Это неудобно. Но все правильно. Если дедушка 80 лет на своей Ниве не заметит красный свет на пешеходном переходе... или у человека человека инсульт, а он за руль. Это не есть хорошо.

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 12:37 автор Сергей Малиновский

Я еще получил на 50 лет ноябрь 2013,в январе 2014 уже выдавали на 20 лет, а сейчас выдают на 10 лет, а по поводу инсульта то.... и у 30-40 летних они случаются, а не которые дедушки и в 70 лет выглядят и чувствуют себя ого-го

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 13:54 автор 11Антон11

Бывают разное!
Но вы знаете как у нас выдают права! Точнее продают. А мед справки?!

Сообщение в Пт 13 Мар 2015 - 14:01 автор Сергей Малиновский

Согласен на все 100%, за бабки покупается все кроме навыков и умения

Сообщение в Чт 19 Мар 2015 - 12:04 автор EvgenXV

Мне было быстрее пройти мед комиссию, чем искать где купить Smile
Из-за того что все покупают там народу вобще нету.
Потратил 160грн. официально и 30минут своего времени.
за пол часа которые я там провел пришол один человек и то его отправили домой, плохо видит а линзы не взял с собой. Ему сказади приходи с линзами и рецептом на линзы тогда дадим.

Сообщение в Чт 19 Мар 2015 - 16:30 автор Antinaz

я 5 лет назад пытался пройти комиссию...В итоге потратил 2 часа времени в очередях и чеки на сумму в 180 грн...пролазил пол дня - в итоге - приходите завтра (а у меня работа)...договорился через знакомого -200грн -зато без очередей и нервотрёпок - а что касается здоровья - его там и так никто не проверяет - "Здоров, нет жалоб? - свободен" - так всегда - каждый год по работе прохожу, так что уже запарило такое..превратили в бюрократию, а на здоровье ваше - плевать им!

Сообщение в Чт 19 Мар 2015 - 16:43 автор EvgenXV

Нескажи у меня есть трохи траблов со здоровьем, сначала не хотели давать, но потом успокоились и дали.
Проверяли на самом деле: зрение, слух и терапевт.

Сообщение в Чт 19 Мар 2015 - 18:57 автор Antinaz

ну - в каждой больничке по-разному....я тут попал в аварию, так про своих врачей, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего, даже опровергли постулат - "Не навреди!" - умудрились немного )))

Сообщение в Пт 20 Мар 2015 - 9:21 автор EvgenXV

Ну врачи тоже разные есть, меня 1 врачь спас!!!, а 2е сказал что все гут и не парься...
Есле не тот врачь может меня уже небыло. Shocked

Сообщение в Пт 20 Мар 2015 - 13:46 автор Mike_1

Мерседес не так прост...

Сообщение в Пт 20 Мар 2015 - 22:53 автор Caramba

Опасно на сравнительно узкой и загруженной дороге устраивать такие соревнования. Мотоциклист вынужден периодически сбрасывать скорость из-за других машин.

Сообщение в Пн 6 Апр 2015 - 18:28 автор Mike_1

Хорошая тенденция, однако!
Многими любимый мотобренд BMW Motorrad открывает свои заводы в Индии. На новых мощностях будут собираться среднекубатурные мотоциклы серии F700GS и F800GS

Сообщение в Вт 7 Апр 2015 - 17:43 автор Mike_1

Многие производители поднапрялись в ожидании Wink)))

Сообщение в Пн 13 Апр 2015 - 19:40 автор Mike_1

не все такое поймут - Пчёлки и Винни пух.Оренбург. Школьный детский театр

Сообщение в Чт 16 Апр 2015 - 9:01 автор Mike_1

Удивительны дела некоторых индивидуумов Wink
В сети нашел потрясную статью с однозначным названием:
Русский мотоцикл: "как бы чоппер" из дедушкиного "Урала"  
Ссылка на оригинал http://www.kolesa.ru/news/russkij-motocikl-profanacija-ili-idiotizm-2015-04-15

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: