Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Товарищи! Подскажите что выбрать (Ограниченный бюджет)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Товарищи! Подскажите что выбрать (Ограниченный бюджет)

Сообщение автор Поляк в Вт 3 Мар 2009 - 7:58

Антон пишет:Сравнения мягко говоря просто не коректное.
Даже самый укатанный в хлам Японец, никогда! Повоторяю никогда не сравнится по надежности и характеристикам с Китайцем... И ты это знаешь. Ну вот например с чем ты сравнишь немного побитую Бусу с Китай промом, ну хоть с одним мотоциклом из их серии? Даже близко никто не стоит.
Что да то да, расходники стоят дорого, но и менять их приходится не часто. Масло, фильтры, бензин не в счет.

Антон, а как же ты будешь ездить на китайском Зонге зная, что он хуже чем убитый в хлам любой японец? А может всё таки краденного японца возьмёшь? И ну их- покатушки без оглядки, мотопутешествия за пределы своего города. 
Вообщем то я к тебе не в претензии, но читавши тему месяц назад ухмылялся в полный рост. Теперь же решил поднять тему- наверняка есть хлопцы не определившиеся в том КАК они хотят ездить. В головах мысли разные бродят неразумные. Есть смысл говорить на эту тему, рассуди сам? Форум читают неопределившиеся. Есть у тебя что сказать им, чтоб подытожить ЗА и ПРОТИВ?

Последний раз редактировалось: Поляк (Вт 3 Мар 2009 - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Поляк

Количество сообщений : 911
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Virus в Вт 3 Мар 2009 - 8:07

Можно взять убитого японца, вложить в него денег на ремонт и отездить без проблем 5 лет !!!! НОООО за те же деньги что ты потритиш на японца я могу купить 2 новых китайца и отездить на них больше чем 5 лет!!! При том они будут новые, обкатаю их я, и запчасти на крайняк исчисляются в грн, а не в уе.
Virus

Количество сообщений : 387
Географическое положение : Rovno
Байк : Dragon 200
Тел. : о96 38 9о 99о
Дата регистрации : 2008-08-17

Сообщение автор komisar в Вт 3 Мар 2009 - 9:17

У нас под Донецком все ставки платные,и не просто,а цены сумашедшие-рыбалка дорогое нынче удовольствие.А до Ростовской области 100км,и рыбалка там царская,и дешево.Подскажите,как можно на ворованном,или с поддельными доками пересечь таможню.Вот вам и еще один(минус)среди многих других.Поэтому Только 100 процентно легальный мот.Чтобы комар носа не подточил.А в этом случае японец стоит очень много.Например нестарая Вираго-400 5000-6000 баксов.За эти деньги я куплю два ZS 250-5.Один на рыбалку,а другой чисто-Кататься.
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор Антон в Вт 3 Мар 2009 - 9:20

Поляк пишет:
Антон пишет:Сравнения мягко говоря просто не коректное.
Даже самый укатанный в хлам Японец, никогда! Повоторяю никогда не сравнится по надежности и характеристикам с Китайцем... И ты это знаешь. Ну вот например с чем ты сравнишь немного побитую Бусу с Китай промом, ну хоть с одним мотоциклом из их серии? Даже близко никто не стоит.
Что да то да, расходники стоят дорого, но и менять их приходится не часто. Масло, фильтры, бензин не в счет.

Антон, а как же ты будешь ездить на китайском Зонге зная, что он хуже чем убитый в хлам любой японец? А может всё таки краденного японца возьмёшь? И ну их- покатушки без оглядки, мотопутешествия за пределы своего города. 
Вообщем то я к тебе не в претензии, но читавши тему месяц назад ухмылялся в полный рост. Теперь же решил поднять тему- наверняка есть хлопцы не определившиеся в том КАК они хотят ездить. В головах мысли разные бродят неразумные. Есть смысл говорить на эту тему, рассуди сам? Форум читают неопределившиеся. Есть у тебя что сказать им, чтоб подитожить ЗА и ПРОТИВ?
Спасибо за вопрос. Для тех кто читает вверху цитату, хочу объяснить что опыт приходит не сразу.
Есть два пути, выбирать один из которых каждому нужно свой.
1. Вы катаетесь не нарушая правил, у вас есть полный пакет документов.
Тут все зависит какой суммой вы обладаете, 1.1не ограниченой - вперед в салон(~20.000-25.000 $)! 1.2Средним бюджетом - вперед в салон б/у Японской техники(7.000-15.000$)! 1.3Ограниченым - вперед в салон новой Китайской, Корейской или Тайваньской техники и она НЕ ГОВНО в вашем случае(2.000-5.000$)!
По первым двум вариантам сказать нечего, вы счастливчик, но рано или поздно люди из третьего варианта приходят ко второму ну и к первому, к первому приходят за частую фанаты.
Остановлюсь более подробно на третьем варианте у вас относительно не дорогой но качественный мотоцикл Китайского или Корейского производства, если вы новичок и уважаете технику как себя, проблемы будут только связанные с заменой расходников и то на уровне 30 минут для слива и залива свежего масла. Вы катаетесь без страха за то что у вас заберут мотоцикл - он полностью ваш! Едите куда угодно и с кем угодно. Для новичка - это оптимальный вариант если он конечно хочет жить.
2. Вы управляете мотоциклом без документов, вы нарушили закон с тех пор как только сели на него.
За частую это спортивные мотоциклы. Вы рискуете своей жизнью, вы не можете остановится, вы не можете заправится потому что за вами хвост, вы постоянно в напряжении потому за вами охотятся.
Но у вас не дорогой идеальный Японский мотоцикл. Для человека такой вариант мотоцикла (суперспорт) который не постиг тайны мото управления и тот которого не течет бензин вместо крови - это абзац.
Этот вариант скорее для тех кто не может просто без гонок с преследованием и тех кто отчаялся и не обладает нужными средствами.
Поляк с чего вы взяли что я буду ездить на Китайском мотоцикле марки Zongshen? Very Happy
Знаю сразу возникает вопрос, а на чем же? Ответ - секрет Very Happy Пока секрет, но обязательно отпишусь что же я выбрал.
Антон

Количество сообщений : 116
Географическое положение : Украина, Кривой Рог
Дата регистрации : 2008-06-27

Сообщение автор Поляк в Вт 3 Мар 2009 - 10:57

Действительно, выбранный тобой засекреченный мот не Зонг.. Ошибочка.. Но всё равно - он будет легальным. И искренне рад, что ты пришёл к такому выводу. Того же желаю пока ещё неопределившимся. Зонгшен на ограниченный бюджет - это очень неплохой вариант. А Зонгшен-форум один из самых дружелюбных Интернет-ресурсов.
Поляк

Количество сообщений : 911
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Антон в Вт 3 Мар 2009 - 11:09

Пока что-то утвердительного сказать не могу Zongshen или не Zongshen, кто знает, а может быть и Zongshen Very Happy
Посмотрим, ну а по поводу того что Zongshen клуб один и самых дружелюбных интернет ресурсов это 100% Потому до сих пор тут, и думаю что может быть он станет Zongshen & ... Клубом Very Happy
Расширит свою специфику.
Антон

Количество сообщений : 116
Географическое положение : Украина, Кривой Рог
Дата регистрации : 2008-06-27

Сообщение автор Mike_1 в Вт 3 Мар 2009 - 11:46

Антон пишет:Пока что-то утвердительного сказать не могу Zongshen или не Zongshen, кто знает, а может быть и Zongshen Very Happy
Посмотрим, ну а по поводу того что Zongshen клуб один и самых дружелюбных интернет ресурсов это 100% Потому до сих пор тут, и думаю что может быть он станет Zongshen & ... Клубом Very Happy
Расширит свою специфику.
Антон, мы не случайно называемся Зонг групп, а не зонгШЕН клуб. У нас есть байкеры не только на Зонгшенах, но и на КТМмах, Хондах, скутерах от макси Даэлима до китайчика... Прежде всего Зонг групп - это мотобратство!

Admin

Количество сообщений : 7739
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: