Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen?

Перейти вниз

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen, стоит ли он тех денег, которые Вы отдали за него?

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_lcap18%Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_rcap 18% 
[ 8 ]
Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_lcap82%Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_rcap 82% 
[ 36 ]
Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_lcap0%Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_lcap0%Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
[ 0 ]

Всего проголосовало : 44

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Empty Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen?

Сообщение автор MoHaX в Сб 14 Фев 2009 - 18:28

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen, стоит ли он тех денег, которые Вы отдали за него? Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Icon_wink

Думаю будет интересные ответы, как считаете?

Exclamation У меня 1 просьба, отвечать только владельцам мотоциклов данной марки, или тем людям, которые имели не малый опыт общения с этими "коняками", иначе опрос не будет иметь смысла, ибо всадники япошек не будут благосклонны, хотя дело с ними не имели Exclamation

P.S. Сори если кого то обидел, или задел за живое Wink , просто Мы все хотим знать правду alien
MoHaX
MoHaX

Количество сообщений : 71
Географическое положение : Украина, Khmelnitskyy
Байк : Zongshen ZS200GS или ZS250GS будет =) НАДЕЮСЯ ЧТО БУДЕТ)
Дата регистрации : 2008-04-29

http://motosite.ho.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Empty Re: Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen?

Сообщение автор komisar в Сб 14 Фев 2009 - 19:00

Добавь пожалуйста в список -Это не последний,но лучший мотик который у меня был-и сразу впиши туда меня.(комисар)
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Empty Re: Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen?

Сообщение автор Max_200GS в Сб 14 Фев 2009 - 23:24

не мот, а мечта! Wink
Max_200GS
Max_200GS

Количество сообщений : 238
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen 200GS
Тел. : 8(066) 789-58-06, 332-59-57
Дата регистрации : 2008-07-21

http://svetamax.kiev.ua/

Сообщение автор Mike_1 в Вс 15 Фев 2009 - 1:54

Max_200GS пишет:не мот, а мечта! Wink
Аминь, брат!
Зонг лучший байк, конечно после Хаябусы Wink

Admin

Количество сообщений : 7838
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор ivan в Вс 15 Фев 2009 - 20:17

Для моих целей мне вполне хватает. Хотелось бы только обьём бака побольше. И двигатель помощнее. И чтоб 6 передач было. И чтобы путёвку на экскурсию в китай при покупке выдавали. И много ущё чего хотелось бы.
ivan
ivan

Количество сообщений : 129
Географическое положение : oblast kievskaia -- Gostomel
Байк : Zongshen ENDURO LZX 200-S
Тел. : 097 110-16-18
Дата регистрации : 2008-04-18

Сообщение автор Slayder_ в Вс 15 Фев 2009 - 23:40

Він виявився кращим чим Я уявляв, він у мене слава Богу ні разу не зламався під час моїх подорожей (падіння не враховую це із за прокладки між кермом і сидінням), і завжди доставляв куда мені потрібно (крім одного випадку коли у мене закінчився бензин), а витратою пального захоплювалися всі байкера навіть ті що на ХАЯБУСІ Very Happy !!!
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2300
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение автор Caramba в Пн 23 Фев 2009 - 0:00

Мне минувшей осенью Зонг потрепал нервы хорошо. Была целая эпопея с карбом, которую я рассказывал в другой ветке. Но тем не менее из-за отличных ходовых качеств я готов это простить и сказать что мне мот нравится. Несмотря ни на что.

Хоть недавно взял машину, тем не менее с нетерпением жду начала мотосезона и остаюсь таким же байкером как и прежде. Smile
Caramba
Caramba

Количество сообщений : 387
Географическое положение : Россия, Москва
Байк : Zongshen Zip Star LZX 200 GY-2
Дата регистрации : 2008-06-22

http://cardio-fit.ru/forum/index.php

Сообщение автор tanusha в Пн 23 Фев 2009 - 8:57

Супер-МОТИК!!! Столько интересного прибавил в мою жизнь!!! Я на нем хоть на край света bounce !!! Скорее бы ВЕСНА!!!! А-а-а-а-а-а-а хочу кататься!!!!
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 218
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

Сообщение автор Жека в Пн 23 Фев 2009 - 9:39

Очень хороший мотоцикл, мало того, он еще довольно неплохо сделан на те деньги которые мы за него отдали!!!
До сих пор не могу нарадоваться что он у меня есть!!! Very Happy
tanusha Ждать осталось не долго!!! Еще чуть-чуть, и лучи солнца прогреют замерзшую дорогу мы заведем своих верных коней и в путь, напишу на Украинском так мелодичней звучит: """НАСОЛОДА"""
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Сообщение автор tanusha в Пн 23 Фев 2009 - 9:42

Ты прав "НАСОЛОДА"!!! Smile)))) мне уже так нетерпится Smile))) жуть как хочется ездить!!!!
tanusha
tanusha
Модератор

Сообщение автор Gayka в Пн 23 Фев 2009 - 9:53

В субботу стала счастливой обладательницей бушной 200ки с небольшим пробегом. Считаю что на те деньги, что стоит байк, сделан он нормально, хотя немного руки нужно приложить, но любой мотоцикл не без этого. В целом, перерыла кучу инфы и остановила свой выбор именно на этой модели, как для первого мотоцикла. Smile Осталось только провести плановое ТО, поменять масло, купить новую ручку сцепления, которую бывший хозяин за день до продажи сломал Sad и буду осваивать. Достоинствами как для меня у этой модели считаю хорошие информативные тормоза, вес и высота сиденья, хороший внешний вид и управляемость.
Gayka
Gayka

Количество сообщений : 45
Байк : Zongshen winner 200 gs => suzuki djebel 200
Дата регистрации : 2009-02-20

Сообщение автор tanusha в Пн 23 Фев 2009 - 10:02

Поздравляю!!! Добро пожаловать к нам!!!!! Smile)))
tanusha
tanusha
Модератор

Сообщение автор Поляк в Пн 23 Фев 2009 - 12:47

Присоединяюсь к поздравлениям.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор tanusha в Пн 23 Фев 2009 - 12:54

ТОВАРИЩИ ОТСЛУЖИВШИЕ!!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!! ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!! ХОРОШИХ ВАМ ПОПУТЧИКОВ И ХОРОШИХ ДОРОГ!!!!
tanusha
tanusha
Модератор

Сообщение автор GOREC в Пн 23 Фев 2009 - 13:40

Семья пополняется Зонгшеводками Smile И это приятно в двойне Smile))
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen? Empty Довольны ли Вы своим мотоцыклом ZongShen?

Сообщение автор Oleg в Пн 23 Фев 2009 - 14:01

Своим зонгом доволен как слон, каждый день хожу в гараж пыль протираю,(до гаража топать минут 40, машина во дворе ночует), документы все сделал, номера получил, а в гараж не заехать не выехать(крутая ледяная гора).... Sad зато натер до блеска.... Very Happy

cheers cheers cheers Также всех с праздником 23-го февраля!!! cheers cheers cheers
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 92
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Сообщение автор Mike_1 в Пн 23 Фев 2009 - 17:28

Gayka пишет:В субботу стала счастливой обладательницей бушной 200ки с небольшим пробегом. Считаю что на те деньги, что стоит байк, сделан он нормально, хотя немного руки нужно приложить, но любой мотоцикл не без этого. В целом, перерыла кучу инфы и остановила свой выбор именно на этой модели, как для первого мотоцикла. Smile Осталось только провести плановое ТО, поменять масло, купить новую ручку сцепления, которую бывший хозяин за день до продажи сломал Sad и буду осваивать. Достоинствами как для меня у этой модели считаю хорошие информативные тормоза, вес и высота сиденья, хороший внешний вид и управляемость.
Маша, добро пожаловать в Зонг групп! Поздравляю с покупкой байка! Очень за тебя рад.

Admin

Количество сообщений : 7838
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

Сообщение автор wvw в Пн 23 Фев 2009 - 22:59

щитаю что есть байки получше, но мой мот стоит больше чем я за него заплатил, и это факт (обошолся в 8000 :-) ),
было бы денег на 30 000 больше  - взял бы ямаху ))) а на эти деньги этот мот лучшее что может быть. своих денег стоит.
wvw
wvw

Количество сообщений : 255
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : (096) 119-97-67, (068) 240-12-37, (063) 139-83-38
Дата регистрации : 2008-03-11

Сообщение автор Андрей111 в Вт 3 Мар 2009 - 20:34

У меня LZX 200, вполне стоит потраченных на него денег. Пока особо не подводил и не ипал мозг. Достаточно крепкий, падали с него много раз, а практически все выдержало падения.. кроме одного раза, когда пострадала маска фары, ручка сцепы и моя нога)... до этого были разные мотоциклы ява 350, ява 250, зид 200, с которыми постоянно приходилось что-то делать, с этим же я за все прошлое лето не делал ничего, кроме замены масла и свечи после покупки.. правда я и катаюсь на нем не много, тока на даче по выходным(за сезон получилось ок 2 ткм)

Андрей111

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Москва
Байк : Zongshen LZX 200
Дата регистрации : 2009-03-03

Сообщение автор Caramba в Чт 5 Мар 2009 - 1:15

Андрей111 пишет:У меня LZX 200, вполне стоит потраченных на него денег. Пока особо не подводил и не ипал мозг. Достаточно крепкий, падали с него много раз, а практически все выдержало падения.. кроме одного раза, когда пострадала маска фары, ручка сцепы и моя нога)... до этого были разные мотоциклы ява 350, ява 250, зид 200, с которыми постоянно приходилось что-то делать, с этим же я за все прошлое лето не делал ничего, кроме замены масла и свечи после покупки.. правда я и катаюсь на нем не много, тока на даче по выходным(за сезон получилось ок 2 ткм)
Кстати да, можно отметить хорошую "живучесть" мотоцикла. Я, к счастью, не падал, но там где я покупал, видел совершенно раздолбанный LZX-200, который, тем не менее, ездит(!). На мотоцикл просто жалко смотреть - отломано всё что можно. Ездит на нем один из механиков магазина, который по словам его коллег, трезвым на него почти не садится. Неудивительно что мот в таком виде. Laughing
Caramba
Caramba

Сообщение автор Андрей111 в Чт 5 Мар 2009 - 13:50

Caramba пишет:Кстати да, можно отметить хорошую "живучесть" мотоцикла. Я, к счастью, не падал, но там где я покупал, видел совершенно раздолбанный LZX-200, который, тем не менее, ездит(!). На мотоцикл просто жалко смотреть - отломано всё что можно. Ездит на нем один из механиков магазина, который по словам его коллег, трезвым на него почти не садится. Неудивительно что мот в таком виде. Laughing

А ты где его покупал?  Я вообще его чисто случайно купил прошлой весной, как то раз зашел за резиной к велику в Зенит и увидел его с красной ценой 40 тр причем их было несколько, я урвал последний. Правда  нет гарантии, год выпуска 2006 и не очень понятно, где покупать з/ч есичо... но ручка сцепы, например, подошла от нашего мота... 
Из минусов - пока не прогреется тупит и стреляет в воздухан, нестандарное заднее колесо, и в последнее время как-то странно гудит генератор под нагрузкой..

Андрей111

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Москва
Байк : Zongshen LZX 200
Дата регистрации : 2009-03-03

Сообщение автор Caramba в Чт 5 Мар 2009 - 19:52

Андрей111 пишет:
Caramba пишет:Кстати да, можно отметить хорошую "живучесть" мотоцикла. Я, к счастью, не падал, но там где я покупал, видел совершенно раздолбанный LZX-200, который, тем не менее, ездит(!). На мотоцикл просто жалко смотреть - отломано всё что можно. Ездит на нем один из механиков магазина, который по словам его коллег, трезвым на него почти не садится. Неудивительно что мот в таком виде. Laughing

А ты где его покупал? Я вообще его чисто случайно купил прошлой весной, как то раз зашел за резиной к велику в Зенит и увидел его с красной ценой 40 тр причем их было несколько, я урвал последний. Правда нет гарантии, год выпуска 2006 и не очень понятно, где покупать з/ч есичо... но ручка сцепы, например, подошла от нашего мота...
Из минусов - пока не прогреется тупит и стреляет в воздухан, нестандарное заднее колесо, и в последнее время как-то странно гудит генератор под нагрузкой..
Не, я не в Зените брал. Я брал в конторе, которая вообще-то другой техникой торгует (китайские чопперы). В остальном всё то же самое, что и у тебя. Зонг отдавали за 40 тыс. 2006 года выпуска и тоже без гарантии. Прошлым летом брал.

Что-то подходит от другой техники. Запасную цепь взял японскую, резину поставил Кингс тайр. А так с оригинальными запчастями конечно голяк. Если что сломается, наверное придется в Одессу ехать покупать. Или в Киев (если там есть). Very Happy
Caramba
Caramba

Сообщение автор LIK в Пт 27 Мар 2009 - 23:54

Своим мотом очень доволен. Купил прошлой весной, но покатался до конца июля (права забрали :-)). Только на холодную что-то заводится не очень...
LIK
LIK

Количество сообщений : 407
Географическое положение : Киев, Корчеватое
Байк : Zongshen ZS125-32
Тел. : +38 066 728-40-33 (МТС)
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Леонид
+38 050-837-87-41 супруга Ольга
Дата регистрации : 2009-03-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент