Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Life :) (GSM) и как с ним бороться

Перейти вниз

Life :)  (GSM) и как с ним бороться Empty Life :) (GSM) и как с ним бороться

Сообщение автор Mike_1 в Чт 21 Май 2009 - 10:13

Получил от Life Smile очередную СМС, думал спам.... Вот текст:
С 21.05.09 вы можете звонить по 0коп/мин абонентам Лайф до 1000 минут 30 дней после каждого пополнения на 25 грн. Вы получите СМС при остатке 150 минут.
Зашел на сайт Лайфа в раздел тарифы http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1
Тариф «Свободный life:)»:
Плата за соединение отсутствует на все звонки при любых условиях. С 21 мая 2009 года абонент имеет возможность общаться по 0 коп./мин. внутри сети life:) в пределах 1000 минут на протяжении 30 календарных дней после каждого пополнения счета на 25 грн. или больше одним платежом. Неиспользованные минуты не накапливаются и на следующие периоды не переносятся.
В других случаях звонки внутри сети life:) тарифицируются по 1,00 грн/мин.

Перспектива очень веселенькая Twisted Evil иметь около 33 минут в день, а в случае перерасхода - со свистом опустошить свой счет.
Не для кого не секрет, что байкеры любят поболтать по телефону Smile Иногда по делу (настройка карба, регулировка клапанов и т.д.), иногда просто поболтать...
Для этих целей как нельзя лучше подходил тариф Свободный от Лайф, но с 21 мая халява закончилась. Я прошелся по сайтам всех мобильных операторов Украины, просмотрел все что они предлагают.
Как ни странно нашел замену Лайфовскому Свободному тарифу, причем более выгодное предложение от Билайн тариф "Бум!"
http://www.beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp
Общайтесь бесплатно внутри сети Beeline с тарифным планом
«Бум!». Пополняйте счёт всего на 20 грн, и звоните месяц внутри
сети бесплатно! А при пополнении на сумму 30 грн и более,
целый месяц звоните, отправляйте SMS и MMS внутри сети
бесплатно!
Исходящие вызовы на номера других
мобильных операторов и фиксированной связи 0.95грн

Вот появилась мысль купить СИМку с тарифом Бум! для нормального общения.

Admin

Количество сообщений : 7838
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Life :)  (GSM) и как с ним бороться Empty Re: Life :) (GSM) и как с ним бороться

Сообщение автор Mark в Чт 21 Май 2009 - 13:03

Mike_1 пишет:... от Лайф, но с 21 мая халява закончилась....

Вот появилась мысль купить СИМку с тарифом Бум! для нормального общения.

пользуюсь(как досих пор его называю) Велкомом с 1998 или 1999года - мои отзывы самые положительные. Да бывают траблы, но все равно связь гораздо ЛУЧШЕ чем у юмс или киевстара. (это мое мнение, хотя клятым юмс уже давно не пользуюсь.)
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Life :)  (GSM) и как с ним бороться Empty Re: Life :) (GSM) и как с ним бороться

Сообщение автор Dmitriy в Чт 21 Май 2009 - 17:19

я пользуюсь пакетом МТС супер, пополняю каждые 25 дней на 25 гривен и имею по 100 минут бесплатного общения без соединения внутри сети,остальные операторы и стационар 0,5 гр/мин
Dmitriy
Dmitriy

Количество сообщений : 60
Географическое положение : Славутич
Байк : Zongshen LZX 200S
Дата регистрации : 2008-09-07

Сообщение автор Mike_1 в Чт 21 Май 2009 - 17:57

Dmitriy пишет:я пользуюсь пакетом МТС супер, пополняю каждые 25 дней на 25 гривен и имею по 100 минут бесплатного общения без соединения внутри сети,остальные операторы и стационар 0,5 гр/мин
Т.е. 30грн в месяц и в случае перерасхода 100 минут в сутки + 0,50 коп/мин... В принципе нормально.

Admin

В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп

Life :)  (GSM) и как с ним бороться Empty RE: Life :) (GSM) и как с ним бороться

Сообщение автор dydaev в Чт 21 Май 2009 - 19:06

Mike_1 пишет:
Для этих целей как нельзя лучше подходил тариф Свободный от Лайф, но с 21 мая халява закончилась. Я прошелся по сайтам всех мобильных операторов Украины, просмотрел все что они предлагают.
Как ни странно нашел замену Лайфовскому Свободному тарифу, причем более выгодное предложение от Билайн тариф "Бум!"
.

У мну два телефона на одном Билайн "29" на втором Лайф "Свободный" ты меня только что расстроил с халявой чичас полезу на сайт жизни читать что там к чему одно могу сказать относительно качества связи у Билайна нет конкурентов (у них стоит "типа" новейшая апаратура) а вот в покрытии проигрывает и это есть оч плохо мне частенько приходиться ездить в сторону Кременчуга там у мну не работает эх жаль Crying or Very sad , по Киеву золото Wink

Mike_1 что то не нашел а что там изменилось???
dydaev
dydaev

Количество сообщений : 41
Географическое положение : Kiev Харек
Байк : Zongshen ZS 200GS
Тел. : SonyEricson
Дата регистрации : 2009-04-26

Сообщение автор Ratmir в Чт 21 Май 2009 - 21:56

Мой рецепт - переводишь на контракт.
И за 30грн на протяжении 30 дней получаешь все те же неограниченые минуты внутри сети.
ПЛЮС звонки на любого оператора по 50коп.
ПЛЮС 30грн на бонусный счет.
Ratmir
Ratmir

Количество сообщений : 31
Географическое положение : Kiev
Байк : Корнет Хьюго Четвертаков
Тел. : +38 093 048 49 00
Дата регистрации : 2008-10-16

Сообщение автор Mike_1 в Пт 22 Май 2009 - 0:03

[quote="dydaev"]
Mike_1 пишет:
У мну два телефона на одном Билайн "29" на втором Лайф "Свободный" ты меня только что расстроил с халявой чичас полезу на сайт жизни читать что там к чему одно могу сказать относительно качества связи у Билайна нет конкурентов (у них стоит "типа" новейшая апаратура) а вот в покрытии проигрывает и это есть оч плохо мне частенько приходиться ездить в сторону Кременчуга там у мну не работает эх жаль Crying or Very sad , по Киеву золото Wink

Mike_1 что то не нашел а что там изменилось???
Изменилось то что теперь в сети Лайф у тебя есть только 1000 минут, после исчерпания которых - тариф 1 грн на любые номера Sad

Admin

Сообщение автор Mike_1 в Пт 22 Май 2009 - 0:10

Ratmir пишет:Мой рецепт - переводишь на контракт.
И за 30грн на протяжении 30 дней получаешь все те же неограниченые минуты внутри сети.
ПЛЮС звонки на любого оператора по 50коп.
ПЛЮС 30грн на бонусный счет.
Вот именно этого они хотят добиться, чтоб как можно больше присело на контракт в котором через 30 дней твои деньги становятся бонусами которые ты не можешь перевести, забрать...
У меня нет проблем с этой тридцаткой в месяц, но я терпеть не могу когда меня пытаются развести на деньги Twisted Evil

Admin

Сообщение автор wvw в Сб 23 Май 2009 - 12:41

а у меня билайн. Перешол с голден телекома, так как Билайн купил голден телеком. звонки на номера голден телекома и билайна 0 грн 0 коп.  50 коп на городские номера. 1 грн на другие операторы. 90 смс каждый мес бесплатно.
wvw
wvw

Количество сообщений : 255
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : (096) 119-97-67, (068) 240-12-37, (063) 139-83-38
Дата регистрации : 2008-03-11

Сообщение автор Поляк в Сб 23 Май 2009 - 17:07

Раскрою секрет, как получить в свои руки безлимитный MTC и засморкать Life. Учитесь, потом снова учитесь, периодически работаете(учась), потом приходите в организацию, которая оплачивает безлимитный пакет(к примеру Bosch-Автодиагностика и гаражное оборудование). Снова учитесь, ежегодно сдаёте тесты на профпригодность... И пользуетесь безлимитным тарифом. Smile    Обращаться    http://www.diagnostic.bosch.com.ua/language1/index.html
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Mike_1 в Вс 7 Июн 2009 - 13:42

Вот и произошло, то что я предполагал. Еду по Киеву, говорю с Танюшкой чрез шнурок... и тут обрыв связи. Перезваниваю... знакомый электронный тётка говорит что у меня недостаточно денег для осуществления звонка! С утра на счету было 26грн. Проверяю счет и выпадаю в осадок - остаток 5коп!
Лайф обещал, при остатке 150 мин прислать информационную СМС о остатке минут. Естественно это не произошло Sad
Идем дальше. Принимаю решение перейти на другой тариф - "Простой". Звоню, уточняю. Просят чуть более 10 грн. Намана думаю. Поскольку уже вечер и нет настроения бежать за новой карточкой, перевожу 15 грн другого номера Лайф.
Попытка номер два Smile Тот же электронный голос сообщает мне, что мне недостаточно денег для перехода на новый тариф, НО это еще не все. Оказывается при переходе на новый тариф ВСЕ бонусные деньги автоматически сгорают!!!
P.S. Для замены тарифа нужно иметь не менее 11 грн на основном, а не бонусном счету.
Вот такой хАроший у нас Лайф.

После такого шоу, меня ничего не остановило чтоб пойти купить Билайновскую карточку с тарифом "Бум!" теперь я могу нормально общаться.

Мой новый номер 068 125-37-33

Так что господа байкеры, теперь у нас появилась новая нормальная связь! У кого есть возможность, покупайте новые СИМ карточки для нормального безлимитного общения, а не 33 минутки в день от Лайф.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: