Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обзор zongshen zs250-5 в октябрьском номере журнала СКУТЕР...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обзор zongshen zs250-5 в октябрьском номере журнала СКУТЕР... - Страница 2 Empty Re: Обзор zongshen zs250-5 в октябрьском номере журнала СКУТЕР...

Сообщение автор komisar в Ср 28 Июл 2010 - 8:06

Отчасти ты прав...И только ОТЧАСТИ...Потому,как,насколько я знаю,что те,у кого есть деньги на Японца,Именно они журнал "Байк" и не читают.
Мало того,они даже и не подозревают о его существовании...
А журнал Скутер,например у меня,асоциировался с журналом "про все"и "для всех".Мне это тоже не совсем нравилось...Иногда там писали "очевидные" вещи...Но вот допустим мне было интересно про тюнинг скутеров...Что и как,умельцы ставят на "бешеные табуретки".Где, кто побывал на скутере-путешествовал...Новости вело-мото...Да,что я распинаюсь?"Скутер" гораздо полезнее,чем "Байк".
И насчет "УВАЖАЕМОСТИ" издания!!!-Значит, Российский "МОТО"-это отстой,малоуважаемый(потому,как нет нет,да и напишет про чайноциклы),а вот "БАЙК"-это крутьки....Если про путешествия-то непременно по Америке,если про мотики,то про последние модели именитых брендов...
Нет....Мне всетаки жалко "СКУТЕР"...Неплохой журнал...для бедных скутеристов и интересующихся вообще...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор zongshen zs250-5 в октябрьском номере журнала СКУТЕР... - Страница 2 Empty Re: Обзор zongshen zs250-5 в октябрьском номере журнала СКУТЕР...

Сообщение автор dochina в Ср 28 Июл 2010 - 9:02

Да в общем то относительно Скутера - да, относительно полезный. Но там где нет интернета. Читал я его несколько раз - лично для себя ничего нового не почерпнул, тематический форум в этом отношении значительно выигрывает. Хотя и бумажное издание имеет место быть, правда с развитием информационных технологий их становится все меньше и меньше...
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2