Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ездите ли вы в междурядье?

Перейти вниз

Ездите ли вы в межрядьи :

Ездите ли вы в междурядье? Vote_lcap8%Ездите ли вы в междурядье? Vote_rcap 8% 
[ 3 ]
Ездите ли вы в междурядье? Vote_lcap32%Ездите ли вы в междурядье? Vote_rcap 32% 
[ 12 ]
Ездите ли вы в междурядье? Vote_lcap16%Ездите ли вы в междурядье? Vote_rcap 16% 
[ 6 ]
Ездите ли вы в междурядье? Vote_lcap42%Ездите ли вы в междурядье? Vote_rcap 42% 
[ 16 ]
Ездите ли вы в междурядье? Vote_lcap2%Ездите ли вы в междурядье? Vote_rcap 2% 
[ 1 ]

Всего проголосовало : 38

Ездите ли вы в междурядье? Empty Ездите ли вы в междурядье?

Сообщение автор Dragon в Пт 23 Окт 2009 - 19:07

Хотелось бы узнать мнение зонговодов по этой всегда актуальной в мотокругах теме. Правда тема актуальна лишь для жителей мегаполисов , таких как Киев, Донецк, Харьков, Днепр . Тем же кто живет в городах поменьше высказывать свои мысли тоже не возбраняется, но от категоричности прошу воздержаться. И так, поехали!
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ездите ли вы в междурядье? Empty Re: Ездите ли вы в междурядье?

Сообщение автор Black_Dolphin в Пт 23 Окт 2009 - 20:19

Dragon пишет:Хотелось бы узнать мнение зонговодов по этой всегда актуальной в мотокругах теме. Правда тема актуальна лишь для жителей мегаполисов , таких как Киев, Донецк, Харьков, Днепр . Тем же кто живет в городах поменьше высказывать свои мысли тоже не воздбраняется, но от категоричности прошу воздержаться. И так, поехали !
Ответил- Всегда. Но не согласен с продолжением в ответе, за других не надо решать, где им ездить, а то и меж рядов можно в мотопробку попасть Ездите ли вы в междурядье? Icon_biggrin
Black_Dolphin
Black_Dolphin

Количество сообщений : 549
Географическое положение : Москва
Байк : Zongshen LZX200
Дата регистрации : 2008-05-27

Сообщение автор Sergij в Пт 23 Окт 2009 - 22:15

Ехать в междурядьи когда машини движутся очень опасно, где гарантия что авто не дернится, зажав тебя, и ты улетиш под колеса плотного потока машин. А так - только в пробках, когда авто стоят, или движутся оч медленно, и всегда один палец на ричаге тормоза. Смысл ехать между машинами если поток движется с нормальной скоростью. Да й обычно на скорости все едут в шахматном порядке, что дает какраз нормально, без лишнего риска, опережать автомобили.
Sergij
Sergij

Количество сообщений : 1003
Географическое положение : San-Frankivsk
Байк : Dragon200, Suzuki RM125F
Тел. : 099 406 04 06 (MTS)
Дата регистрации : 2008-09-20

Сообщение автор Поляк в Пт 23 Окт 2009 - 22:55

От междурядья ухожу на движение по осевой. Водителей попутных стимулирует опасность встречных, а встречные видя мой включеный свет особо в лобовую не идут. Хотя... Мои наблюдения, возможно, годятся только для Донецка. В Луганске, Днепропетровске, Запорожье, ехать так бы не рискнул- там народ отмороженный, не привыкший к мотоциклам. 
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор LIK в Сб 24 Окт 2009 - 0:07

Sergij пишет:Ехать в междурядьи когда машини движутся очень опасно, где гарантия что авто не дернится, зажав тебя, и ты улетиш под колеса плотного потока машин. А так - только в пробках, когда авто стоят, или движутся оч медленно, и всегда один палец на ричаге тормоза. Смысл ехать между машинами если поток движется с нормальной скоростью. Да й обычно на скорости все едут в шахматном порядке, что дает какраз нормально, без лишнего риска, опережать автомобили.
+1 Ездите ли вы в междурядье? Icon_cheers
LIK
LIK

Количество сообщений : 407
Географическое положение : Киев, Корчеватое
Байк : Zongshen ZS125-32
Тел. : +38 066 728-40-33 (МТС)
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Леонид
+38 050-837-87-41 супруга Ольга
Дата регистрации : 2009-03-23

Сообщение автор musik в Сб 24 Окт 2009 - 1:10

И я Сергея потдержу.Безопасность в много рядье заключаеться в том что бы не соваться с полосы в полосу тем более в большом потоке машин.Где гарантиии что ты ас не наткнешся на бухого или обесбашеного водилу.Чесно скажу на машине я придерживаюсь почти всегда этого правила.Но на мотоцикле скажу пока везет.Повторюсь пока везет.Всегда думаю что кон7тролирую ситуацию но знаю что может найтись тот которому все по...!!!И он невидет ни че кроме своего капота.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Сообщение автор Mike_1 в Сб 24 Окт 2009 - 12:01

Я постоянно езжу в междурядье. Если поток транспорта едет более 100-110 км/ч то в этом нет необходимости. Но если тащатся 40-60 то я ухожу в между полос.
В Киеве не стоит ездить по встречке. Рано или поздно тебя подрежут. В Киеве наиболее разгруженный ПРАВЫЙ ряд. Но он достаточно сложен - маршрутки, таксисты, пешеходы.

Admin

Количество сообщений : 7826
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Sushi в Вс 25 Окт 2009 - 10:43

Я езжу только когда все стоят, либо скорость в "тянучке" до 30-40 км/ч и очень осторожно... Хотя, это под настроение. Наверное бывает и не очень осторожно Smile

Модератор

Количество сообщений : 337
Географическое положение : Киев
Байк : ZZR-1200
Тел. : +38(093)771-55-66; (097)755-80-80
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2009-09-04

http://sushi33.com.ua

Сообщение автор remjte в Вс 25 Окт 2009 - 14:20

Я очень часто езжу по разметке по центру дороги и справа часто всовываюсь при чем это не всегда на маленькой скорости ДА СТРАШНО, зато я от этого получаю удовольствие такой вот экстрим...
remjte
remjte

Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина, Донецк
Байк : был Zongshen ZS 200GS сейчас Geon Nac 25
Тел. : 0934175414; 0663883034
Дата регистрации : 2009-08-19

Сообщение автор FreeRiderJk в Пн 26 Окт 2009 - 17:35

В заторах і тянучках поряд із заторами Ездите ли вы в междурядье? Icon_smile
FreeRiderJk
FreeRiderJk

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Київська обл.
Байк : GV250
Дата регистрации : 2009-05-21

Сообщение автор JeeP в Вт 27 Окт 2009 - 1:40

вот на выходных ехал с умани по одесской...так я даж на трассе умудрялся в междурядье ехать.....одни ползут - другие летят низко....а мне что делать прикажите? тормозить? - фигушки - я разминался с тачками впритирку...каюсь - одной машинке чуть не снес зеркало ( слева поц начал нырять вправо - прям на меня....хлебнул адреналину не мало тода Smile ) и все эт на скорости ну никак не ниже 110 кмч) как говориться - на полной ручкеSmile а после трассы когда заехал  в пригород - там пробки...и междурядье некоторые индивидуумы как специально перекрывают своими корытами, камрюхе царапнул зеркало спецом - я иму 3 раза посигнали-поморгал - у него места для подвинуться было не меряно. он проигнорировал - за что и получил царапинку на краске))))
JeeP
JeeP

Количество сообщений : 389
Географическое положение : Киев,Троя
Байк : Zongshen LZX200GY Эндур
Тел. : 8 (097) 936-74-09
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Сергей
Дата регистрации : 2008-03-10

Сообщение автор Mark в Вт 27 Окт 2009 - 10:49

JeeP пишет:...и междурядье некоторые индивидуумы как специально перекрывают своими корытами...
ну почему же "КАК", действительно "СПЕЦИАЛЬНО" - причем не только всякие тойоты умри, а и фуры и трактора и москвичики и.т.д. - все зависит от вменяемости. Многим может помочь только трепанация и посему я уже давно не нервничаю по этому поводу, а ищу возможность - если такой кадр выдвинулся влево и перекрыл полосу моего движения и при этом же стоит в пробке, гад, можно его обойти справа... ну или жду окошко и еду дальше..
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Сообщение автор Mike_1 в Вт 27 Окт 2009 - 11:02

Mark пишет:
JeeP пишет:...и междурядье некоторые индивидуумы как специально перекрывают своими корытами...
ну почему же "КАК", действительно "СПЕЦИАЛЬНО" - причем не только всякие тойоты умри, а и фуры и трактора и москвичики и.т.д. - все зависит от вменяемости. Многим может помочь только трепанация и посему я уже давно не нервничаю по этому поводу, а ищу возможность - если такой кадр выдвинулся влево и перекрыл полосу моего движения и при этом же стоит в пробке, гад, можно его обойти справа... ну или жду окошко и еду дальше..

Мне часто уступают дорогу в междурядье. Но чаще таксисты ланосисты перекрывают путь. Люблю эндурик, перепрыгиваю в другое междурядье и Вперед!

Admin

Количество сообщений : 7826
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Сообщение автор Dragon в Вт 2 Мар 2010 - 18:32

"Люблю эндурик, перепрыгиваю в другое межрядье..."

по крышам соседних машин. Вот для того и эндурик bounce Twisted Evil

А если серьезно, меня от езды в межрядье может удержать только плохое качество дорожного полотно (что впрочем случается нередко). Ибо небольшое но достаточно широкое колесо мотика при наезде на продольную неровность может непредсказуемо сместиться с траектории в сторону, что учитывая близость обгоняемого авто чревато неслабым выделением адреналина (еще не в штаны, но все же Laughing ).
А во всех остальных случаея, ездили, ездяем, и будем ездить cheers . Иначе зачем тогда мотоцикл ? Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: