Zong групп
Последние темы
» Б/У техника с Европы
Сегодня в 9:36 автор katya13

» Продам Zongshen ZS 200 gy-3
Пн 10 Дек 2018 - 19:53 автор dochina

» Моё решение по улучшению головного света
Ср 5 Дек 2018 - 16:22 автор dochina

» Где купить ZS150-39 NAKED
Вс 2 Дек 2018 - 17:41 автор zaharec2016

» Продам мотоэкип
Пт 23 Ноя 2018 - 8:43 автор filin

» Разборка Zongshen 200GS-250GS Запчасти б/у и Новые!!!! Зонгшен
Пт 16 Ноя 2018 - 14:50 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Хочу мотоцикл
Чт 15 Ноя 2018 - 19:17 автор Сергей Малиновский

» Мойка. Какую купить?
Ср 14 Ноя 2018 - 12:34 автор Сергей Малиновский

» Страничка юмора
Ср 14 Ноя 2018 - 10:08 автор Zhenyaya

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз

20080529

Обо всем что душе угодно ;) !

Общаемся... komp

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пн 14 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7793
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Вт 22 Сен 2009 - 13:02 автор Dragon

komisar пишет:Это скорее антиреклама-скутера зонгшены.несоветую никому их покупать...изготовлены добротно,но как оказалось это чистые полтиники-ни поршня ни кольца.ни клапана,ни цилиндры ни распредвалы и я так думаю,что и остальные детали от распространенных 139-х моторов Вайпермото,Дефиант и иже с ними не подходят.Поостережитесь их покупать-моторесурс у них как у всех китайских скутеров,но запчастей...Случись ,что в дороге,замену можно попросту не купить,и тащить его на себе.Но это тема другой ветки...Например моему клиенту клапана делали на заводе...Поршень подобрали,но днище получилось ниже на 3 мм от ВМТ и конечно компрессии мало-после всех манипуляций он так и не завелся...Деньги и время на ветер...
Типа такого ?  От полтинника Дефианта точно ничего не подходит, поверено ))))

Сообщение в Ср 14 Окт 2009 - 9:17 автор Mike_1

Kawasaki ER-6N 2010 New!
ER-6N в модельной линейке Kawasaki 2010-го года идентичен с моделью ER-6N 2009, однако предлагаемые расцветки изменились. Оранжевый (Pearl Blazing Orange) окрас перекочевал и на новую модель, но вместо белой предлагаются сразу две новых: зеленый/черный (Lime Green/Metallic Flat Spark Black) и черный (Ebony).
Kawasaki ER-6N - едва ли не самый авангардный родстер средней кубатуры. Дерзкий и радикальный дизайн ER-6N заявляет об индивидуальности этой модели, а хорошо продуманная техническая составляющая обеспечивает отточенную управляемость и динамичность данного аппарата. Модель выпускается с 2007-го года.

Промо видео новой Кавасаки https://www.youtube.com/watch?v=v0-5BgEiCqI&feature=player_embedded

http://www.motocafe.ru/moto-catalog/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8B/kawasaki/er-6n-2010.html

Сообщение в Ср 14 Окт 2009 - 9:32 автор Mike_1

Kawasaki ER-6F 2010 New!
Kawasaki ER-6F, как и его нейкед-брат ER-6N, к сезону 2010-года получил только новую расцветку. Мотоцикл взял многое от дизайна линейки Ninja, являясь при этом мотоциклом дорожного класса хоть и со спортивным уклоном. ER-6F 2010 доступен в следующих цветовых комбинациях: зеленый/черный (Candy Lime Green/Flat Super Black), белый/черный (Pearl Stardust White/Flat Super Black) и серебрянный/серебрянный металлик (Ebony/Metallic Phantom Silver).
Мотоцикл обладает линейным двухцилиндровым четырехтактным двигателем, мощной тормозной системой, ромбовидной рамой из высокопрочной стали. Модель выпускается с 2006-го года.

Сообщение в Ср 14 Окт 2009 - 9:44 автор Mike_1

Yamaha YBR125 2010г
С простым и надежным инжекторным двигателем воздушного охлаждения, посаженным в компактную раму, проверенный Yamaha YBR125 не собирается сдавать позиции, а наоборот набирает популярность. Формула, сочетающая легкость управления, привлекательный дизайн и экономичность, по душе многим байкерам как Европы так и на территории бывшего СССР.

С момента своего появления в 2005 году, Yamaha YBR125 занял ведущие позиции среди класса 125-кубовых дорожных мотоциклов. До сегодняшнего дня, по словам Yamaha, было продано более чем 75000 штук. И это только начало: в версии 2010 года, YBR125 станет еще более привлекательнее благодаря некоторым улучшениям в дизайне, а также удобней из-за измененного сидения и новых ручек для пассажира.

Марк, мне кажется что эта ямаха взяла некоторые черты от твоего круизера.

Сообщение в Ср 14 Окт 2009 - 10:03 автор Mike_1

Вот мы и добрались до моей любимой Suzuki Hayabusa GSX1300R 2010г!
Байк в 2010 году получил новый шикарный окрас

Технические данные гипербайка остались без изменений. Непросто усовершенствовать СОВЕРШЕНСТВО (c) Mike_1

Сообщение в Ср 14 Окт 2009 - 13:10 автор Mike_1

В 2010 году джиксеро-литры получили новую цветовую гамму и приборную панель.

Сообщение в Пт 16 Окт 2009 - 9:28 автор Mike_1

Очень интересный тест драйв нового байка от BMW HP2 Sport 2009г

BMW HP2 Sport – результат страстного желания инженеров BMW Motorrad создать абсолютный спортбайк на базе проверенного оппозита Boxer. Однако в нем изначально заложены ограничения, которые им не удалось преодолеть.

Глядя на технические спецификации HP2 Sport, поражаешься, как им вообще все это удалось! Если вы представляете себе, что из себя представляет небольшой Boxer воздушного охлаждения, то 133 л.с. с ним совершенно не сочетаются, и это просто взрывает мозг. Когда дело доходит до диностенда, кривая крутящего момента впечатляет. Но стоит только выйти на гоночный трек, как большинство заводских спортбайков обставляют HP2 Sport. Очень быстро.

Есть две вещи, не позволяющие вам делать с Boxer тоже самое, что вы привыкли делать с «рядниками» - это невероятное торможение двигателем и полное нежелание заваливаться в повороты «с коленочкой».

Тест HP2 Sport прошел в Альмерии, где от подхвата и ускорения на главной прямой у меня захватило дух, но не надолго: пока мимо не пронесся KTM RC8… Проблемы начались в поворотах, когда бросил газ. Если на прямой при разгоне HP2 даст фору большинству спортбайков, при рулении он ужасен. Вот почему Boxer не принимает участие в гонках различных «метрических» классов, а лишь в США, где ему дозволено соперничать в том числе и с 600-кубовыми «рядниками». Кроме этого, BMW создали для него специальную гоночную серию – Boxer Cup, которая проходит не только в Германии, но везде, где есть официальные представительства баварской компании. В гонках между собой, этот мотоцикл прекрасен во всех отношениях! А поединки пилотов HP2 напоминают боксерские: кто сможет выдержать борьбу с мотоциклом и соперниками, тот и победит.

HP2 Sport состоит из очень качественных компонентов. Моноблочные Brembo на облегченных колесных дисках, карбоновые части рамы-«птичьей клетки» и многое другое – все высочайшего качества прямо из спортивного департамента BMW. Все вместе весит не более 178 кг (в сухом виде), что также создает неплохое впечатление на первый взгляд. Но по сравнению с любой V-образной двойкой, с балансом все не так хорошо. Все это отчетливо проявилось в супертехничных связках Almeria, временами казалось, что приходится укрощать дикого зверя, пытающегося вырваться из рук всеми возможными способами. То есть на деле, эти характеристики оказываются не такими уж и впечатляющими: HP2 тяжелее, чем должен был бы быть. И он кажется тяжелым. Временами, мне казалось, что мотоциклу все равно, насколько я смещался в седле и вывешивался в поворотах …

Есть и масса положительных моментов. Таких, как фирменный Telelever, который позволил мне отточить мастерство позднего торможения. И, снова, впечатление портила гигантская останавливающая сила 2-цилиндрового "оппозита", сравнимая с нажатием на рычаг переднего тормоза. Или просто мотоцикл был настроен неверно? Я практически научился делать stoppie, пользуясь одной лишь ручкой газа.

Был приятно удивлен и просто-таки влюбился в приборку в стиле Grand Prix, простую и понятную, с крупными, легко читаемыми цифрами, для которых достаточно одного беглого взгляда даже во время заезда по треку. Позиция в седле близкая к комфортной, места полно для пилота практически любого роста.

Итого:

Я бы назвал HP2 Sport больше дорожным, чем спортивным мотоциклом. Слишком уж много небольших, но настораживающих моментов в его работе, когда хочется ехать действительно быстро по гоночной трассе. Как в дорожник, я бы в него влюбился, гарантирую! Внешний вид, звук мотора, монстральный крутящий момент (когда газ открыт). Прежде всего, это топовая модель мотоцикла, построенного на воздушной оппозитной двойке типа Boxer – вероятно, верх «классической» баварской инженерии – 133 л.с. Но честнее будет сказать, что HP2 Sport – это на любителя. Но, будь я из таких, купил бы GS.

Плюсы:
+ Наиболее технологичный «оппозит» на сегодняшний день
+ Идеальное исполнение деталей и отделки
+ Очень комфортный

Минусы:
- Слишком мощное торможение двигателем – мешает на гоночном треке
- Не позволяет реализовать классические гоночные навыки в поворотах

http://www.motogonki.ru/testdrive/testdrive_20090911_151314.html

Сообщение в Пт 16 Окт 2009 - 22:02 автор Oleg

Mike_1 пишет:
HP2 Sport – это на любителя. Но, будь я из таких, купил бы GS.

Это про Зонгшен 200GS?

Сообщение в Вс 18 Окт 2009 - 15:15 автор Mike_1

Знаменитый Хью Лори (Доктор Хаус) в реальной жизни является байкером. На фото он на своем мотоцикле. Марку мотоцикла я не могу определить. Но судя по ключу слева от рулевой колонки, могу предположить что это Харлей. Прикольно, у него передняя резина как на моём эндуро - Мишлен М-45 От "экипа" могу только прослезиться. Шлемчик полулицевик и больше ничего... Sad

Знатоки мотиков, есть идеи на чем ездит доктор Хаус?

Недавно этот же персонаж купил себе новенький Порше Кайман S (Porsche Cayman S)

Раньше он рассекал на раритетном Поршике

Сообщение в Вт 27 Окт 2009 - 15:48 автор Mike_1

Привет всем! В этой ветке болтаем, общаемся, доказываем спорим... обо всем НЕ МОТОЦИКЛЕТНОМ! Хотя это не догма... можем и о мото масле поговорить Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Вт 27 Окт 2009 - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 27 Окт 2009 - 16:05 автор Жека

Уря-я-я-я-я-я!!! Наконец-то!!! Как много появлялось просто интересных вопросов и все не хотелось создавать тему, а теперь спрашивай нехочу!!! Very Happy

Сообщение в Вт 27 Окт 2009 - 16:12 автор Mike_1

Для удобства эта ветка организована в виде блога. Так что теперь есть где развернуться Smile

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 0:10 автор Mike_1

В прошлую субботу (24.10) прошлись ПЕШКОМ с моей Прицессой. От м Лыбидской до Крещатика, затем по Владимирской вышли на Михайловскую площадь и на фуникулёре спустились на Подол. По карте 6900 метров Выпили по чашке кофе, встретили Драгона и прошлись пешочком в обратном направлении. На Майдане тем временем в честь Юли что-то играло и махало флагами
В итоге пробег почти 14 км. Море удовольствия от ночного Киева!

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 15:54 автор Жека

Кстате о погоде на эти выходные минусовая температура, так что вполне возможно что на этой недели заончаться наши катания!!! Neutral

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 16:48 автор Mike_1

Жека пишет:Кстате о погоде на эти выходные минусовая температура, так что вполне возможно что на этой недели заончаться наши катания!!!
У нас сегодня ливень Sad Очень хочу на ВДНХ.... еще есть пару часов, чтоб он успокоился.

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 20:13 автор JeeP

да уж....думал поехать сегодня на вднх - но погодка сказала громкое НЕТ )
скоро будем переходить к запасному варианту - зимнему Wink Smile

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 20:21 автор LIK

JeeP пишет:скоро будем переходить к запасному варианту - зимнему
А это к какому КОНСЕРВЫ

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 20:34 автор JeeP

консервы хороши на закусьWink а ваще зимний вариант встреч эт зонгшенкафеSmile ешо ж нада и к суши в гости наведатьсяWink

Сообщение в Ср 28 Окт 2009 - 21:30 автор Mike_1

JeeP пишет:консервы хороши на закусь а ваще зимний вариант встреч эт зонгшенкафе ешо ж нада и к суши в гости наведаться
Суши по любому! Жаль у Сергея нет места для "вкусить зонгшен-суши". Но мы найдем супер место!

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 8:42 автор Жека

Так Вас только пусти, так потом и будете каждую среду приходить со скидкой Smile !!!

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 9:22 автор GOREC

Зонгшен-суши да под зонгшен-водочку, да на зонгшен-детской площадочке Smile))
А вообще, если подходить тематически правильно, то что мотоциклист должен делать зимой? Правильно, сидеть в гараже и крутить мот! Вот и место, можно находиться где-нить в гараже у кого-нить, где стоит например один эндуро и макси-диван Wink Это я типа намекаю ниразу не прозрачно Smile

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 10:16 автор Mark

JeeP пишет:да уж....думал поехать сегодня на вднх - но погодка сказала громкое НЕТ )

кто там чего сказал??? это как плохому танцору??? - ве было сухо и комфортно, я бы даже сказал солнце светило вовсю, но оно, ..., спряталось к тому времени. В остальнов вчера все было +

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 11:03 автор Поляк

Нормальный МОТОциклист просто обязан полетать на МОТОдельтоплане! Чем я и занимался в воскресенье. Поднимался с видеокамерой-прикольное видео получилось с полукилометровой высоты. 

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 12:09 автор Mike_1

Поляк пишет:Нормальный МОТОциклист просто обязан полетать на МОТОдельтоплане! Чем я и занимался в воскресенье. Поднимался с видеокамерой-прикольное видео получилось с полукилометровой высоты.
Тогда Зонгшен видео в студию на форум! Wink

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 12:16 автор Mark

Поляк пишет:... Поднимался с видеокамерой... полукилометровой высоты. 
не сидится извращенцам на земле, воробьев в лицо им подавай Shocked Basketball

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 12:18 автор komisar

А у нас в городке нет таких дельтопланов,чтобы поднять и меня и мото в воздух,а тем паче с видеокамерой....(((Гы...

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 13:36 автор Поляк

Mike_1 пишет:
Поляк пишет:Нормальный МОТОциклист просто обязан полетать на МОТОдельтоплане! Чем я и занимался в воскресенье. Поднимался с видеокамерой-прикольное видео получилось с полукилометровой высоты.
Тогда Зонгшен видео в студию на форум!
После конвертации с обычной камеры в .avi весь фильмец получился 9 гигов. А времени ужать его до ютубовских норм пока нет. Комиссар, так ты приезжай под Донецк в Моспино и с парашюта попрыгаем, и на мотодельтоплане полетаем, и модельки посмотрим. Делов то..

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 17:30 автор Поляк

Я для своих вертолётных забав видеокамеру прикупил : http://www.hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idProduct=10093    
Можно её использовать для съёмок с мото. На шлеме закрепить банально, принимаются предложения куда её засунуть прямо на мотоцикле. Гусары, не пошлить! Smile

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 17:48 автор Mike_1

Как вариант:
Под фару
Скотчем к правому зеркало
Сзади к багажнику
На колено (наколенник)

Сообщение в Чт 29 Окт 2009 - 17:51 автор Поляк

Вот! На колено! Супер. Можно хода подвески ощутить, динамику почуять зрителю. На багажник не буду. Под фару-крыло будет развеваться на экране. 

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: