Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз

20080529

Обо всем что душе угодно ;) !

Общаемся... komp

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пн 14 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7792
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Пт 30 Окт 2009 - 14:35 автор Mike_1

Для всех кто пользуется компами Smile
Появился по настоящему новый антивирус. Производитель Панда (Panda 2010). Новый принцип "облачные вычисления". В двух словах вычисления и обработка данных проходит на серверах Панды. Это значительно разгружает ваш комп. Вот оф. описание:
Антивирус Panda 2010 совместим с Windows7
Компания Panda Security представила новые версии домашних антивирусных систем Panda 2010 совместимых с ОС Windows 7.
Компания предлагает два варианта новых антивирусных продуктов для пользователей новой операционной системы Windows. Можно воспользоваться бесплатными пробными версиями Panda 2010 или приобрести платный антивирус.
В Panda 2010 используется специальная технологии для обработки данных
по принципу облачных вычислений "Коллективный разум", с помощью которой транслируются знания, полученные от сообщества пользователей Panda со всего мира. При этом каждый полученный файл классифицируется автоматически в течение шести минут. Серверы "Коллективного разума" автоматически распознают более 50 000 новых вредоносных объектов ежедневно.
Технологии, использующиеся в новых продуктах Panda Security, сопоставляют информацию о вредоносных кодах, полученную от каждого компьютера для постоянного улучшения уровня защиты пользователей антивируса Panda во всем мире.
Как отмечают разработчики, Panda 2010 задействует минимальные вычислительные ресурсы (8 Мб памяти ПК), обеспечивая при этом высокий уровень защиты. Использование "Коллективного разума" помогло увеличить производительность антивируса на 80%, скорость сканирования на 60% и скорость загрузки на 40%, по сравнению с предыдущими версиями ПО.
Я уже неделю гоняю Панду на своем ноуте. Достаточно прикольно. До этого стоял NOD32.
Сайт программы http://www.cloudantivirus.com/

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 10:04 автор GOREC

гыгы! Тоесть все твои файлы на компе официально становятся достоянием общественного разума? Smile И сколько оно еще трафика жрать будет? А если у меня инет отпал, а в этот момент пришел товарищ с флешкой?
Помоему это очередной разводняк на тему контроля того чем мы занимаемся на компе... Линукс форевер!

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 12:09 автор Mike_1

Трафа он почти не ест, что странно. Постоянное подключение нужно, но не критично. Без подключения к сети он не хуже НОДа вычисляет вирусы и мои кряки к прогам закинул в карантин Smile Приблизительно раз в сутки двое что-то там работает в фоне.

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 12:11 автор Mike_1

Вчера вечером браузер Опера обновился до версии 10.01 Еще не тестил что нового.

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 13:17 автор Жека

Mike_1 пишет:Вчера вечером браузер Опера обновился до версии 10.01 Еще не тестил что нового.
У меня тож сегодня обновился но вроде все по старому!!!

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 13:31 автор Mark

Avira - у меня такой стоит антивируС Exclamation бесплатный и после НОДа, а также еще кое каких находит всякие косяки... Единственный минус, как по мне, с началом работы - после каждого вклбчения не навязчиво просит - а может подкините нам денежек на развитие? нет? - ну что ж, нам пока не жмет, смотрите какой классный продукт Very Happy

Сообщение в Пн 2 Ноя 2009 - 14:03 автор Mike_1

Mark пишет:Avira - у меня такой стоит антивируС Exclamation бесплатный и после НОДа, а также еще кое каких находит всякие косяки... Единственный минус, как по мне, с началом работы - после каждого вклбчения не навязчиво просит - а может подкините нам денежек на развитие? нет? - ну что ж, нам пока не жмет, смотрите какой классный продукт Very Happy
Я его Танюшке на ноут поставил. В принципе нормальный антивирь. Но ноут не самый производительный... машинку достаточно подтормаживал. У Авиры движок как у AVP. Они хорошие антивирусы, но сильно тормозят любой комп. Именно поэтому я перешел на NOD32. Он значительно быстрее, базы обновляются каждый день, так же как у AVP.

Сообщение в Вт 3 Ноя 2009 - 16:21 автор Жека

У нас сегодня целый день снег кружится, только такой мелкий и мало его!!! Зато утром было -5за окном!!!
На эти выходные потепления так что все мажем цепи будем накатываться до посинения!!!! Twisted Evil

Сообщение в Ср 4 Ноя 2009 - 14:39 автор Mike_1

у нас со вчера лежит снег. -1 за бортом.

Сообщение в Ср 4 Ноя 2009 - 17:44 автор komisar

А я сегодня на мотоцикле ездил...по гаражу...

Сообщение в Ср 4 Ноя 2009 - 21:26 автор Mike_1

Записываемся к Комиссару на покатушки по гаражу Smile

Сообщение в Ср 4 Ноя 2009 - 21:59 автор Sergij

у нас тоже снега немного навалило... ехал на роботу на моте, прикольно, скользько очень на укатаном снегу, нужно шыповать колеса. Раз развернуло на льду жопой вперед, как не упал - даже не знаю, правда на очень маленкой скорости Smile .

Сообщение в Ср 4 Ноя 2009 - 23:34 автор Автомото

Да уж, снега навалило, дороги не чистят, гайцы в намордниках стоят, по телику маскарад, в аптеке отсутствие масок, а самое главное - рыбьих мозгов Smile. В связи с этим вспомнился фильмец, из которого я вырезал кусочек(1708KB) -   http://rapidshare.de/files/48634112/Clip_American_Show_2008__015959_23-03-25_.AVI.html                                      

Сообщение в Чт 5 Ноя 2009 - 9:16 автор JeeP

Как-то раз Винни Пух с Пятачком, замотанным в шарфик, прогуливались и зашли в банк. Винни:
- Всем ни с места, это ограбление.
- Да у вас-то и оружия нет, -
охрана, персонал и клиенты валялись от смеха по полу.
- А ну, свинья, покашляй.

Сообщение в Чт 5 Ноя 2009 - 9:27 автор JeeP

автомото, да уж - любое животное поддаеться панике и страху, в том числе и человек....просто у человека фобий больше)) а вот я люблю выссказываение проф.Приображенского про разруху...все знают о чем я, но позволю себе вставить ссылочку для обновления памяти)) https://www.youtube.com/watch?v=sFokdzTXxPQ

Сообщение в Чт 5 Ноя 2009 - 18:59 автор Mike_1

komisar пишет:А я сегодня на мотоцикле ездил...по гаражу...
Спешел фо ю Smile
Нумерация страниц

Сообщение в Пт 6 Ноя 2009 - 20:38 автор JeeP