Zong групп
Последние темы
» Б/У техника с Европы
Сегодня в 9:36 автор katya13

» Продам Zongshen ZS 200 gy-3
Пн 10 Дек 2018 - 19:53 автор dochina

» Моё решение по улучшению головного света
Ср 5 Дек 2018 - 16:22 автор dochina

» Где купить ZS150-39 NAKED
Вс 2 Дек 2018 - 17:41 автор zaharec2016

» Продам мотоэкип
Пт 23 Ноя 2018 - 8:43 автор filin

» Разборка Zongshen 200GS-250GS Запчасти б/у и Новые!!!! Зонгшен
Пт 16 Ноя 2018 - 14:50 автор RUSTAMOTO.COM.UA

» Хочу мотоцикл
Чт 15 Ноя 2018 - 19:17 автор Сергей Малиновский

» Мойка. Какую купить?
Ср 14 Ноя 2018 - 12:34 автор Сергей Малиновский

» Страничка юмора
Ср 14 Ноя 2018 - 10:08 автор Zhenyaya

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

20080529

Обо всем что душе угодно ;) !

Общаемся... komp

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пн 14 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7793
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Чт 5 Апр 2012 - 16:54 автор Mike_1

Еще несколько качественных мото обоев в хорошем разрешении.

Сообщение в Чт 5 Апр 2012 - 20:27 автор Yamati-200

Был сегодня тут,не в первый раз,набрал воды с источника.

Может кто не в курсе вот ссылка

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пт 13 Апр 2012 - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 13 Апр 2012 - 16:09 автор Antinaz

во-во....И кто тут теперь "китаец"?! Suspect

Сообщение в Пт 20 Апр 2012 - 11:14 автор Mike_1

Посмотрел аварии снятые на видео регистратор. Специально не вел статистику, но очень много газелей всех мастей и жигули классика.

Сообщение в Пт 20 Апр 2012 - 13:02 автор V_Kempf

5,33 6,48 аквапланирование
7,59 жесть, не понятно кто в кусты

Сообщение в Чт 3 Май 2012 - 22:28 автор komisar

Социалка!!!
Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
http://www.yapfiles.ru/show/390771/1c8d81b82731418fd60f8cd0b3d66585.flv.html

Сообщение в Чт 24 Май 2012 - 14:06 автор skroodji

не в тему но МОЛНИЯ!!! http://moto-ru.livejournal.com/6965903.html КТО ТАМ МОТОХЕЛП ? ОРГАНИЗУЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!

Сообщение в Ср 30 Май 2012 - 17:31 автор Mike_1

Выпускница, которая наделала много шума

Сообщение в Ср 30 Май 2012 - 17:33 автор Mike_1

А были и нормальные Smile

Сообщение в Вт 5 Июн 2012 - 14:59 автор Mike_1

skroodji пишет:не в тему но МОЛНИЯ!!! http://moto-ru.livejournal.com/6965903.html КТО ТАМ МОТОХЕЛП ? ОРГАНИЗУЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Подробный отчет о том, как все разрешилось http://ruriders.com/statya.php?id=15919

Сообщение в Вт 5 Июн 2012 - 21:28 автор Mike_1

Самая знаменитая гонка на острове Мэн
Лучшие моменты ТТ 2012.

Сообщение в Ср 6 Июн 2012 - 22:10 автор Andruxa

Отговорите меня от этого Лайт эндуро bom
До нового Зонга лзх200 пока не хватает немного денег я мониторю рынок б.у. и тут я набрел на такой ретро аппарат как Honda Super Cub и что интересно он меня зацепил и я уже готов купить Smile По большому счету мне два колеса нужны для передвижения по городу, выездов на рыбалку- в большем случае один, хотя двоих думаю будет тащить не хуже и вид конечно не пацанский, но я по этому поводу не комплексую. Просят за такое чудо 750$

Сообщение в Ср 6 Июн 2012 - 23:28 автор Tici

Все очень просто. Мопед в городе - очень опасно, а на дальнячках очень напряжно.

Из личного опыта - ТС не способное разгоняться со скоростью ланоса и держать скорость потока - нарожает его владельца на опасность. я 2 года на мопеде по киеву отъездил, больше за руль мопеда не сяду.

Ну а про дальняки и говорить нечего, в максималке разница будет может и не существенная, но динамика и способность держать скорость в горку...

Сообщение в Чт 7 Июн 2012 - 0:12 автор Slayder_

Якщо вибирати між цим мопедом і лзх то Я б зонга вибрав.

Сообщение в Чт 7 Июн 2012 - 0:43 автор Andruxa

Я живу в небольшом городке потому потоков как в столице у нас нет, раньше тоже ездил на дельто-подобной мопедке.
Если бы зонг и эта лисапедка были бы в одной ценовой категории тогда согласен, зонг вне конкуренции. Честно говоря эндуро зонг хотел давно, а сейчас какие-то мысли мутные, а нужен ли он мне? Запутался я совсем. Crying or Very sad
Спасибо что отозвались! Very Happy

Сообщение в Чт 7 Июн 2012 - 13:24 автор Mike_1

Скоро во всех спальнях настоящих мотоциклистов Smile

Сообщение в Чт 7 Июн 2012 - 13:27 автор Mike_1

Andruxa пишет:Я живу в небольшом городке потому потоков как в столице у нас нет, раньше тоже ездил на дельто-подобной мопедке.
Если бы зонг и эта лисапедка были бы в одной ценовой категории тогда согласен, зонг вне конкуренции. Честно говоря эндуро зонг хотел давно, а сейчас какие-то мысли мутные, а нужен ли он мне? Запутался я совсем. Crying or Very sad
Спасибо что отозвались! Very Happy
Если по деньгам не вытягиваешь, конечно покупай Honda Super Cub. Конечно это не Зонгшен, но в Супер Куб это легенда, которая выпускается с прошлого века, имеет большие колеса, несколько передач, экономична. Пол планеты на ней катает.

Сообщение в Пн 18 Июн 2012 - 15:53 автор Mike_1

Узнал только сегодня moto
На работу на мотоцикле - Ride to Work Day 2012

В этом году всемирный день езды на работу на мотоцикле - World Ride to Work Day - пройдет в понедельник, 18 июня 2012 г.

На работу на мотоцикле - Ride to Work Day 2012
На этот раз это будет уже 21-ый по счету ежегодный международный день мотоциклиста и скутериста.

Акция "На работу на мотоцикле!" создана для продвижения и поддержки идеи использования мотоциклов и скутеров в качестве повседневных транспортных средств. Правда, до тех пор, пока не удалось убедить всех выбрать именно двухколесное транспортное средство в качестве транспорта от дома до работы, призываем делать это хотя бы раз в год. ))
Всю статью можно посмотреть по ссылке http://www.motonews.ru/news.moto?id=8407&catid&sort_cat&lci

Сообщение в Пт 22 Июн 2012 - 16:37 автор Mike_1

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:

— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было — Альберт Эйнштейн.

Сообщение в Пт 22 Июн 2012 - 17:26 автор Mike_1

Только, что прислали интересную новость.
Скоро у нас будет продаваться защищенная видеокамера Samsung W350. Отличная идея для мото экшн камеры с небольшим но очень полезным набором аксессуаров.
Насколько я понял в ней есть цифровой стабилизатор и небольшой монитор.
Может приспособить ее как авто-мото видеорегистратор? Wink

Описание:
Корейцы рады представить всем защищенную карманную видеокамеру Samsung W350, выделяющуюся своим «бампером», благодаря которому она никогда не утонет в воде (даже если утонет, то ничего страшного с ней не произойдет – она водонепроницаемая. Нелишней будет и возможность видеосъёмки в разрешении 1920x1080 на скорости 30 к/с.

Корпус камеры водонепроницаем на глубине до пяти метров, защищен от пыли и ударопрочен – устройство способно выдержать падение с высоты до двух метров. Samsung W350 поставляется с набором спортивных аксессуаров, среди которых есть грудной (не совсем понятно, как это будет выглядеть) и ручной ремни, избавляющие от необходимости использования футляра или кармана.

5-мегапиксельная CMOS-матрица с обратной подсветкой и светосильный объектив F2.2 обеспечивают высокое качество съемки даже при слабом освещении. Установленный в W350 сенсор существенно превосходит стандартные CMOS-датчики по показателям захвата света, что значительно улучшает качество видео. Если понадобится вдруг опубликовать фотографии, то не придется, сломя голову, искать USB-кабель – он встроен в камеру.

Для любителей подводной съёмки предусмотрен режим «Аква», в котором видеокамера автоматически компенсирует размытость изображения, сводит подводные искажения к минимуму и автоматически регулирует баланс белого и фокусировку.

Сроки выхода пока неизвестны, а цена известна – всего $200.
Тех данные:

Сообщение в Пн 25 Июн 2012 - 10:34 автор Mike_1

В каждой шутке, есть доля шутки komp

Почему велосипедист не выгоден для государства

"Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП."

Сообщение в Пн 25 Июн 2012 - 19:39 автор Tici

я не знаю как кому, а мне последнее время везет на -цензура-ов среди вело-любителей.

1) 93% ездят на красный свет.
2) В пробках ездят в левом междурядье.
3) разворачиваются на двойную осевую.
4) подрезают автомобили.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 30 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: