Zong групп
Последние темы
» Продам Zongshen ZS200GS
Сегодня в 0:45 автор dochina

» Электрика на Zongshen ZS200GY-3
Вчера в 18:50 автор filin

» ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3 когда нагревается не может завестись стартером
Сб 18 Ноя 2017 - 20:21 автор Gvinpin

» 500 км полонинами Рахівського району
Чт 16 Ноя 2017 - 13:07 автор Ya-Alex

» Арабатская стрелка на майские.
Чт 16 Ноя 2017 - 7:07 автор Itresol

» Закарпатье
Чт 16 Ноя 2017 - 7:05 автор Itresol

» Покатушка в стиле VLOG
Чт 16 Ноя 2017 - 7:03 автор Itresol

» Ремонт и восстановление пластика
Ср 15 Ноя 2017 - 20:58 автор Mike_1

» Самодельный электро эндуро
Ср 15 Ноя 2017 - 7:32 автор Itresol

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20080529

Обо всем что душе угодно ;) !

Общаемся... komp

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пн 14 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7739
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Вт 17 Ноя 2009 - 18:27 автор Mike_1

KOCHEVNIK пишет: Объясните как вкинуть фотку, ссылку, в этот текст, на форуме. Вставить цитату предыдущего. Чета не хрена не получается. Окна, втавить,разместить, не хтят ничего делать. Что не так делаю?
Я тестировал форум всеми браузерами. Везде все работает. Чтоб ответить с цитатой, нужно нажать кнопку "Цитата" над цитируемым постом (сообщением)
О том как вставить фото см. тут http://www.zongua.org/forum-f2/tema-t864.htm

KOCHEVNIK, шапка на аватаре отличная!

Сообщение в Вт 17 Ноя 2009 - 20:11 автор Mike_1

Прикольное видео как на Жигуленке положили стрелку http://www.youtube.com/watch?v=6MwCc6OP1yg&feature=related

Сообщение в Вт 17 Ноя 2009 - 23:19 автор Timer

Mike_1 пишет:Прикольное видео как на Жигуленке положили стрелку http://www.youtube.com/watch?v=6MwCc6OP1yg&feature=related

машина на подёмнике, или на колодках стоит, легко так не наберёт))
 если хоч реально увидеть как на жигуле стрелку ложат, в пятницу могу покатать на шохе если не боишся.
так ет просто облегчённая поршневая и родной обьём!
в Белке есть Шоха так обьём 2 литра, при включении 3 передачи колёса свистят. Слайдер думаю знает о ком я)))

Сообщение в Вт 17 Ноя 2009 - 23:26 автор Slayder_

є ще москвич із двигуном від бмв

Сообщение в Вт 17 Ноя 2009 - 23:36 автор Timer

Білий? з двома полосами?

Сообщение в Ср 18 Ноя 2009 - 0:08 автор Mike_1

Ну вот, никто не прочел название ролика
"Lada Samara Turbo+Nitro= +250km/h"
Вот еще 2 ролика.
На этот раз Лада Калина с Мерсом ML63 AMG и Porshe carrera 4S. Для тех кто не знаком с параметрами этих машин - Гугл в помощь
http://www.youtube.com/watch?v=lJMEl0RNYZ0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=f6s21y6vK28&NR=1

Сообщение в Ср 18 Ноя 2009 - 0:20 автор Timer

а понту от такой лады, когд аот неё остаётся токо спидометр, а всё остальное начинка которая к Ладе не имеет никакого отношения!
а я говорю о жыгулёвском двигле.
да и не может он атак быстро на одной передаче набрать такую скорость! на максимум стрелка выходит не так быстро точно! если ето реально машина едит а не на колодке,, то её предел ещо + пол шкалы спидометра как минимум!
он при 250 розсыпется/)))

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 0:37 автор JeeP

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 0:38 автор JeeP

от это вэсчь)) представляю себе сколько сие чудо будет стоить....хотя реально для города лучше просто не придумаешь...)

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 0:48 автор Timer

видел похожее чудо, токо в передней вилке вмонтирована динама, чёт типо генератора, две не кислых фары на руле, гидравлические тормоза, вилка с регулировкой, и куча других наворотов, цена около 7 тис грн, ещо бы елестродвижок как на видео, и былобы гут!помоему Бергамонт фирмочка.

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 8:24 автор JeeP

мдяяя....да тут вел с движком до 65кмч разгоняеться, запас хода порядка 30-40 км, заряд батарей от сети около часа ( кофейку попил и поехал Smile ) в общем - для добраться на работу и обратно очень яркая альтернатива скутеру или моту.огромный плюс что хранишь его себе в квартире и не паришься вопросами о парковкеSmile правда украсть такое чудо могут в два счетаSad

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 8:42 автор Жека

Интересно на сколько киловат у него движок? А запас очень даже приятный! Very Happy У моей соседки был тоже на акамуляторах, для взрослых деток, так они на нем месячишко покатались и до сих пор его не видно!

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 9:45 автор komisar

Там написано 1,3 киловатта,встроенная литиевая батарея,сверхлегкая алюминиевая рама...

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 11:58 автор Жека

komisar Уже вижу, и этот моторчик розганяется до45км?! Shocked

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 12:28 автор JeeP

вернее до 65 Smile а розганяться ему в любом случае прийдеться помогать ножкамиWink двиг скорее всего только для поддержания скорости

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 12:36 автор Жека

Что еще надо, набрал нужный темп щелк кнопку и наслаждайся себе ездой!
Если бы еще сделать на него что то типа генератора который бы заряжал вторую батарею пока на первой едешь - цены ему бы небыло! cheers

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 16:54 автор JeeP

генераторная втулка на вел стоит дорого а ехать с ней тяжело Smile сопротивление всетаки имеет и вес....а дает всего 5-6В ни мобилу зарядить ни запитать что-то нормальное...максимум - криптоновый фонарь или хорошие светодиоды..

Сообщение в Пт 20 Ноя 2009 - 22:31 автор JeeP

эх...ностальгия тетька злая...Smile

Сообщение в Сб 21 Ноя 2009 - 9:31 автор komisar

Обычно двигатели встраиваиваемые в колеса имеют рецеркуляцию электричества-тоесть при торможении двигателем,электронное устройство переключает двигатель в режим генератора...Тоесть при езде с горы,с отключенным двигателем происходит зарядка аккума...Как именно на этом велике незнаю,но обычно так...

Сообщение в Сб 21 Ноя 2009 - 19:30 автор Поляк

Для тех у кого есть безлимитный Интернет и желание получить удовольствие от созерцания.
http://www.youtube.com/watch?v=FD6W76OYN7w&feature=fvw
А здесь человек на реактивной копии истребителя выполняет пилотаж- просто отморозок!!! Но Мастер..
http://www.youtube.com/watch?v=766N1mAe0og&feature=related

Сообщение в Сб 21 Ноя 2009 - 22:38 автор JeeP

круто) не хватало тока показательного коврового бомбометанияSmile

Сообщение в Вс 22 Ноя 2009 - 0:43 автор Поляк

JeeP пишет:круто) не хватало тока показательного коврового бомбометанияSmile
Я сам тихо фигею и жутко завидую. Начал подозревать. что всякие там разрекламированные Шумахеры, Кличко, Шевченко в своём деле просто ремесленники. А настоящее искусство, читай - чудо, это вот  такие неизвестные  http://www.youtube.com/watch?v=IuP0xvAvFhk&feature=player_embedded Мой двухлетний маленький сын, просто замирает у монитора, когда смотрит это. Даже в компъютерном симуляторе вертолётных полётов, да и в больном сне, повторить это невозможно.Кто жутко нетерпеливый-досмотрите до конца. Так контролировать вертолёт возможно только роботу. Или курить траву с того поля где летает и которую стрижёт. Хотя... . Валентино Росси, ещё тот хлопчик. Завидую, что жизнь только одна. 

Сообщение в Вс 22 Ноя 2009 - 21:12 автор Sergij

Для человека нет невозможного, нужно просто очень-очень сильно захотеть, хронически заболеть чемто. Тренировки и тренировки, так рождаются асы своего дела... а клички и шевченки заинтересованы в рубании денежки.

Сообщение в Пн 23 Ноя 2009 - 18:02 автор musik

Комисар я написал не мацал а злапав росколбаса.А мацают у нас на ферме коров за дойки Я рад что тебе на три дня поднял настроение.Да и куда мой пост предыдущий делся?

Сообщение в Пн 23 Ноя 2009 - 18:53 автор komisar

Руслан...Я читал...и даже ответил на него...Проделки ФИКСА!!!

Сообщение в Вт 24 Ноя 2009 - 12:37 автор Жека

Кстате, я тоже первый раз услышал слово: "ЗЛАПАВ", когда мы всем табором стояли в Надворной 30км от Франковска!!!
"ЗЛАПАВ" это значит: поймал! Smile

Сообщение в Вт 24 Ноя 2009 - 22:57 автор Sergij

Це все фігня, ви почитайте ТУТ як говорять на зах.Україні, і вам буде здаватися, що на цьому форумі пишуть зовсім без помилок, і чистою українською/російською мовою Wink . А на закарпатті взагалі говорять так, що я майже нічого не можу зрозуміти. Такчто не надо прибедняться Very Happy Very Happy Very Happy

Сообщение в Ср 25 Ноя 2009 - 16:27 автор Mike_1

komisar пишет:Руслан...Я читал...и даже ответил на него...Проделки ФИКСА!!!
Ну.... пусть будет Фикса Smile)))))))) komp

Сообщение в Ср 25 Ноя 2009 - 20:14 автор Mike_1

Реальный факт!

Ученые: секс продлевает жизнь мужчины до 80 лет

Одним из факторов увеличения продолжительности жизни мужчин, ученые назвали секс не реже одного раза в неделю.

По мнению тайваньских ученых, занятие сексом может продлить жизнь мужчины. По результатам исследования, выяснилось, что мужчине достаточно всего одного интимного контакта в течении семи дней для того, чтобы на 50 процентов увеличить шансы прожить до 80 лет. Также специалисты доказали, что регулярный секс способствует снижению риска смерти от инсульта, диабета и сердечного приступа.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: