Zong групп
Последние темы
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обо всем что душе угодно ;) !

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20080529

Обо всем что душе угодно ;) !

Общаемся... komp

Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пн 14 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7739
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Обо всем что душе угодно ;) ! :: Комментарии

Сообщение в Чт 11 Апр 2013 - 21:50 автор Mike_1

Можно сказать историческое видео.
Байкеры-рокеры из далекого 1976года!

Сообщение в Сб 13 Апр 2013 - 20:25 автор Dragon

У меня вот другая мутная вещь с правами. Мои были выданы в 2007 году, но уже на пластике (только появился тогда), при том закон тогда еще принят не был. И категории А, В и С там соответственно проставили. А вот подкатегории А1, В1, С1 оставили чистыми. Т.е. выходит на данный момент я не могу управлять допустим мопедом, или мотоциклом с коляской, т.к. согласно закону с нипомнюкакогочисла Very Happy 2008 года, для этого необходимо открывать соответствующую подкатегорию. НО, я-то получил права в 2007. Не то что бы мне очень нужно, но вот интересно, как теперь быть в такой ситуации?

Сообщение в Сб 13 Апр 2013 - 22:49 автор Лестат

У меня такая же фигня затра узнаю у гаишника знакомого и отпишусь. Но насколько я помню как мне оъясняли , давнеько, что те права которые были выданы, как у на с тобой, до принятия закона и в которых открыта категория А, позволяет управлять мопедами, скутерами, мотоциклами, а вот по поводу квадров и мото с коляской не помню. Завтра уточьню.

Сообщение в Сб 13 Апр 2013 - 23:28 автор Dragon

Мотоциклы с колясками и трайки всякие, это В1 на сколько я знаю. А квадры к эксплуатации на дорогах запрещены - на них права не надо Wink

Сообщение в Вс 14 Апр 2013 - 13:54 автор Mike_1

Новый супермотард Honda
Honda анонсировала новый супермотард, который пополнит ассортимент мотоциклов в 2014 году.
Новый CRF250M — это «переделанный» эндуро CRF250L. По сравнению со своим предшественником, CRF250M получит заниженное на 20 мм седло, другие вилку и амортизатор — с более жёсткими пружинами и, само собой, 17-дюймовые колёса. Переднее колесо украсит тормозной диск большего, по сравнению с эндуро-версией, диаметра.

Двигатель останется прежним — одноцилиндровым, с рабочим объёмом 250 см^(3), жидкостным охлаждением, мощностью 23 л.с. Smile и максимальным крутящим моментом 22 Н*м. Впрыск топлива гарантирует скромный аппетит — всего около 3 литров на 100 км, что позволит при топливном баке объёмом 7,7 литра проехать около 250 километров. Двигатель получит КПП с изменёнными, более «длинными» передачами, что позволит реже переключаться во время езды.
Honda CRF250M 2014 будет оснащён стальной рамой с трубами овального сечения, алюминиевым двуплечим маятником и моноамортизатором с прогрессивной характеристикой (за счёт системы рычагов Pro-Link), а также перевёрнутой вилкой с диаметром перьев 43 мм. Диаметр переднего тормозного диска — 296 мм (он будет работать в паре с двухпоршневым суппортом). Размерность покрышек — 110/70-17 и 130/70-17. Снаряжённый вес мотоцикла — 145 кг. CRF250M будет выпускаться всего в двух цветах — чёрном и красном.
Фото
Спойлер:

Сообщение в Вс 14 Апр 2013 - 23:05 автор Dragon

Похоже компания Honda всерьез намерена стать мировым лидером в производстве самых унылых мотардов в мире. FMX 650 был первой ласточкой в борьбе за мировое господство в этой нише, а теперь маразм крепчает!
Мало того что 23 лошади и 22 ньютонометра момента на 145 кг. веса, откровенное издевательство над владельцем супермотарда 21-го века. Так ему еще и более длинные передачи сделали, ну чтоб наверняка уже и китайские мопеды обгоняли. Зато экономично facepalm

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 17:13 автор Лестат

Узнал сегодня по поводу катгорий в наших правах. Значит так: в каком бы году вы не получали права, сейчас у вас на руках должны быть пластиковые.второе. По поводу категорий: даже если вы получили права до 2008 в которой проставлена категория "А", то для езды на скутере вам необходимо пойти в гаи и открыть категорию "А1", со всеми вытекающими... вот такое веселое законодательство....

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 17:31 автор Mike_1

супер scratch
а как со "сроком годности" ?

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 18:35 автор Лестат

я забыл спросить Sad

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 22:06 автор Dragon

Лестат пишет:... Значит так: в каком бы году вы не получали права, сейчас у вас на руках должны быть пластиковые....
Это тебе ахинею полную сказали. Бумажные права первого украинского образца ни кто менять не обязывает. Обязательна замена ТОЛЬКО "совкового" удостоверения.

А на счет второго. Вот тут юридически можно пободаться я думаю. А в Законе про ДР вообще все хитро описано:
Посвідчення водія, видане до набрання чинності Законом України від 24 вересня 2008 р. № 586-VI "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху", може бути обміняне на нове згідно з пунктом 25 цього Положення. При цьому в новому посвідченні водія зазначаються категорії:

А1, А - відповідає категорії А;
В1, В - відповідає категорії В;
С1, С - відповідає категорії С;
D1, D - відповідає категорії D;
и т.д. ....

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 22:07 автор Dragon

Давайте лучше тему про унылость супермотардов Хонда обсудим Very Happy

Сообщение в Вт 16 Апр 2013 - 22:33 автор cheshirin

а че говорить если и впрям экономичные эти хонды?))
Вон акциз повысят будет 95 по 15 грн...

Сообщение в Ср 17 Апр 2013 - 0:04 автор Dragon

cheshirin пишет:а че говорить если и впрям экономичные эти хонды?))
Вон акциз повысят будет 95 по 15 грн...
Ты знаешь ЧТО такое "супермото" и с чем его едят? Very Happy

Сообщение в Вт 23 Апр 2013 - 12:34 автор Лестат

Ребята кто то был на таком мероприятии в прошлые сезоны? http://www.youtube.com/user/hotinfest/featured?v=Jbw2NIBzc5c

Сообщение в Вт 23 Апр 2013 - 14:48 автор DerDemian

прикольно))) цікаво мабуть, ролик класний, мясо))

Сообщение в Чт 25 Апр 2013 - 20:07 автор cheshirin

ролик очень жЫрный Smile

Сообщение в Чт 25 Апр 2013 - 20:44 автор Antinaz

всё хорошо...и даже немного задумался - время позволяет и возможность почти есть...но цены - http://hotinfest.com.ua/?lang=ru ....вы уж извините - не на столько я зарабатываю, чтобы вдвоём мог себе такое позволить... Evil or Very Mad

Сообщение в Пт 26 Апр 2013 - 1:37 автор Dragon

Ну как бы да, согласен. Как обычно у мас хотят сшибить деньгу сразу, ни мало не задумываясь о развитии и перспективах. Ведь фестиваль рассчитан прежде всего на приезжих. Людей которые специально выделят время, приедут издалека, потратятся на бензин/проезд, оставят в городе деньги (ночлег, питание, сувениры). Казалось бы, сделай ты им вход бесплатный (или символический), ведь все равно ж потратятся. Что бы они обязательно вернулись и через год, да не одни а с друзьями. То есть массовость принесет выгоду всем, не будет массовости, не будет и выгоды.
Так нет же, нужно подумать о своем кармане сейчас, и срубить деньжат сразу, пусть и в небольших масштабах. Потому такие мероприятия у нас обычно посещаются строго узким кругом фанатов.

Сообщение в Пт 26 Апр 2013 - 9:13 автор DerDemian

Драгон , точно підмітив Exclamation

Сообщение в Пт 7 Июн 2013 - 12:12 автор Mike_1

Это не фотошоп. Реальные куртки от фешн рейсинг и как я понимаю мотоцикл в их "фирменных" цветах

Сообщение в Пн 10 Июн 2013 - 10:35 автор DerDemian

що не фотошоп підтверджую, теж вживу їх бачив)))

Сообщение в Пн 10 Июн 2013 - 22:23 автор Mike_1

Это было на прошлой неделе Smile

В компании Arriva запретили приходить в шортах летом. Утвердили дресскод, только брюки и юбки. 13 мужков пришли так

Сообщение в Вт 11 Июн 2013 - 17:32 автор Mike_1

Сегодня на сервис SUZUKI заехали мотопутешественники из Бельгии Seb и Kim. Они путешествуют на мотоциклах SUZUKI DRZ400 по маршруту Бельгия - Монголия.
Страны, которые они планируют проехать:
Украина
Россия
Казахстан
Монголия
Киргизия
Таджикистан
Афганистан
Иран!

3 фото

Спойлер:

Сообщение в Пт 27 Дек 2013 - 20:59 автор Mike_1

Вот так нужно рекламировать 200сс мотоцикл Bajaj Pulsar 200 NS!

Сообщение в Пт 27 Дек 2013 - 21:11 автор Сергей Малиновский

Красивый ролик.

Сообщение в Сб 28 Дек 2013 - 17:28 автор Лестат

В Лубнах человечик приобрел данный агрегат. НАсколько мне извесно, вполне доволен (информация на сентябрь месяц)

Сообщение в Сб 28 Дек 2013 - 18:37 автор Timer

я их обслуживаю, очень качественная техника. пока не видел китая лучшего качества чем Pulsar, понятное дело он не китаей, но все же, ценовая категория почти одна. не все корейцы могут похвастаться таким качеством материалов и сборки.

Сообщение в Пн 17 Фев 2014 - 10:30 автор falkon zong

привет мото-бро!
Кто у нас такой горячий, что вчера на черном 250-5 в 20:00-21:00 santa ехал неспешно по Ватутина со стороны московского моста? moto 

Сообщение в Пн 17 Фев 2014 - 16:41 автор Сергей Малиновский

Почему жаркий ? 14 февраля я пол дня проездил по делам, температура была +7 и не много солнышка. было нормально

Сообщение в Пн 17 Фев 2014 - 19:41 автор Megatokar

Timer,а как он в запчастях? доступен?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 33 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: