Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Zongshen LZX200S. Первые впечатления

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Zongshen LZX200S. Первые впечатления

Сообщение автор Mike_1 в Пн 15 Июн 2009 - 0:19

ivan пишет:Уважаемые зонговоды!!! Извините что Я к Вам обращаюсь. В связи с намечающимися покатухами пытаюсь сформировать запас запчастей. Соответственно прошу вас поделится опытом. А именно-- два вопроса.
1) Пробег эндуро.
2) Список поменяных запчастей.
Отвечайте не стесняйтесь...
У меня список очень похож Smile
Цепь, свеча и пробка. Лампы не сгорали.

Admin

Количество сообщений : 7741
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор JeeP в Пн 15 Июн 2009 - 10:20

10000 -  камера заднего колеса и пробка....на подходе успокоитель цепи... свечко на удивление рабочая попаласьSmile камера сзади стоит на 16" ...
JeeP

Количество сообщений : 389
Географическое положение : Киев,Троя
Байк : Zongshen LZX200GY Эндур
Тел. : 8 (097) 936-74-09
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Сергей
Дата регистрации : 2008-03-10

Сообщение автор Well в Сб 20 Июн 2009 - 17:22

вот сегодня провел Первое глобальное ТО. на китайском одометре 4000. проверил зазоры в клапанах, были большие (оно и было слышно), выставил как книжка пишет. почистил карб, хоть он был и не грязный. свеча работает, с смесью порядок. сменил масло - в первый раз когда менял на 2000, я завтыкал почистить основной фильтр. в этот раз меня ждал приятный сюрприз... куча метал стружки. через 2000 поменяю фильтр на бумажный от ТВ200. цепь еще км 500 назад перещелкнул на последнее деление натяжителя. после ТО мот повеселел... Smile
Well

Количество сообщений : 283
Географическое положение : Киев
Байк : Honda VFR 750rc36
Дата регистрации : 2009-02-23

Сообщение автор GIM в Вс 21 Июн 2009 - 12:49

Спасибо всем за дневники пользователя очень интересная и нужная инфа
GIM

Количество сообщений : 364
Географическое положение : Крым
Байк : нет
Тел. : 095 368 54 39
Дата регистрации : 2009-01-17

Сообщение автор Well в Пн 6 Июл 2009 - 11:20

4700км сменил цепь, так как тянуьб дальше некуда Smile
Well

Количество сообщений : 283
Байк : Honda VFR 750rc36
Дата регистрации : 2009-02-23

Сообщение автор Mike_1 в Пн 6 Июл 2009 - 11:51

Информация о моей цепи http://www.zongua.org/forum-f26/tema-t90-255.htm#13439

Admin

В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп

Сообщение автор kajaba в Пт 10 Июл 2009 - 0:49

Сегодня довелось покататься на 2х мотоциклах сразу:
на моем Very Happy
на Ямахе Фазер товарища
а так же беглый осмотр спарка Р6
о наших мотах ничего нового не напишу... а вот пересев на Фазер... на светофоре крутанул привычно газ... СВЕЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ ГОРЯЧЕЙ... affraid affraid affraid Пассажир (по совместительству и владелец (купил позавчера, сегодня 2й раз выехал) ОБАЛДЕЛ... я ОБАЛДЕЛ еще больше... Выехали на окружную... Покрутил ручку... Да уж... впечатлений море. Проехали около 20 км на нем. Дивный у них спидометр... Смотришь - 60, покрутил ручечку, щелкнул передачами... 160... Адреналина добавило отсутствие каких-либо документов и наличие ГАИшников на хвосте afro . Но. наверное, мужики понимающие, трогать не стали farao . А мож не успели... Sleep Sleep Sleep Правда, когда закончилась хорошая дорога, жир кончился. К чему я это... а, да. приехав, почесал репу, и, пересев на свой зарегистрированный зонг, поковылял по ухабам и дорожкам домой, не особо задумываясь, что у меня под колесами... и какого оно цвета What a Face
вот чего захотелось, так это нового эндуро 800-ку от БМВ...

kajaba

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина, Винница
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 097 674-16-56
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2008-12-22

Сообщение автор Mike_1 в Пт 10 Июл 2009 - 1:27

Как я тебя понимаю Wink
После трек-теста КТМ 690 SM, все байки, авто просто стоят на месте. При его 63л.с. и весе всего 150кг, ускорение такое, что тебя буквально от руля отрывает affraid

А Bольшое Mеталлическое Wедро на наших "дорогах" тебя немного разочарует. Его сухой вес 185кг, "мокрый" далеко за 200кг ведет себя на асфальте с песочком или просто на песочке как коровка на льду.

Admin

Сообщение автор Voblin_UA в Пт 31 Июл 2009 - 19:25

Всем добрый день, или что там у Вас в момент прочтения WinkЕсть вопрос чайника. На машине ездить дорого и не всегда интересно, а часто ещё и жалко. Купил скутер - по приколу и покататься, да и дешевле при комариных скачках с/на работу. покатался, и понял, что хочу большего. Долго точил зубы на чоппер, Зонговский, но... Покатался на скутере, и понял, что если ехать 30 км/ч, то скучно и неинтересно. Если ехать 60 - страшно - хода подвесок не хватает, подбрасывает изрядно. А ещё понял, что привставать иной раз полезно. Представил чоппер на наших дорогах, и стало грустно - там ни сбалансировать (на скутере прочувствовал), если что, да и все ямы по позвоночнику наверняка будут отдавать... А на днях наконец-то на рынке у ребят появился чоппер. Проходил мимо, напросился посмотреть-посидеть, и ту увидел рядом 200GY-2... И сильно задумался... Колёса не кроссовые, но высота профиля достойная - как раз для наших дорог вроде... Посадка, конечно, не чета чопперной, но тут уж или понтоваться, или ехать... Опять же, на чоппере, как и на скутере, с дороги особо не съедешь, а как же рыбалка, а как жепокататься от души?В общем, задумлася я. И прежде, чем принимать какое-то решение хотя бы для себя, решил и инет копнуть, так здесь и оказался... Что посоветуете? Назначение - покататься, поездки на работу по местами далекому от идеала асфальту, к тому же сплошь и рядом сдвинутому в складки большегрузами и автобусами. На чоппере - удобная посадка и внешность. У эндуро - пусть менее удобная посадка, зато большая причастность к управлению мотоциклом и большая универсальность, да и качество дорог как-то не должно сильно волновать... Чоппер - 16 тыс. гривен, 200GY-2 - 14 тыс. гривен. Чёрный, красивый, шельмец Smile На дальняки пока орсобенно не собираюсь, да и боюсь, что качество дорог сведёт удовольствие от поездки на чоппере к нулю... Sad
Voblin_UA

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Харьков, Украина
Байк : пока временно без байка
Тел. : 050-605-46-десять :)
Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение автор FreeRiderJk в Пт 31 Июл 2009 - 19:46

Що тобі сказати...Бери дорожник Smile
FreeRiderJk

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Київська обл.
Байк : GV250
Дата регистрации : 2009-05-21

Сообщение автор Voblin_UA в Пт 31 Июл 2009 - 19:55

FreeRiderJk пишет:Що тобі сказати...Бери дорожник Smile
Не, дорожник не хочу - скучно Smile И с дороги особенно всё равно не съехать... Хотя, как альтернатива, заодно рассматривался и Yamaha YBR125... Но, опять же, у дорожника не тот ход подвесок...
Voblin_UA

Сообщение автор Zemer в Пт 31 Июл 2009 - 19:56

так чего тогда спрашиваешь что брать если уже решил...
Zemer
Модератор

Количество сообщений : 710
Байк : BMW F650GS
Тел. : 0934два58двадвадва
Дата регистрации : 2009-06-02

Сообщение автор Voblin_UA в Пт 31 Июл 2009 - 19:59

А спрашиваю потому, что опыта нет, и могу ошибаться в своих выводах Smile А денег не три охапки, чтобы покупать то одно, то другое. Вот и интересует опыт людей, которые уже имели мотоциклы разных классов, и имели возможность на практике сравнить их достоинства и недостатки...
Voblin_UA

Сообщение автор FreeRiderJk в Пт 31 Июл 2009 - 20:45

Все залежить від того, як тобі більше подобається їздити, і де ти збираєшся їздити.

Ендурик - і ти король там, де не ступала нога людини. Всі луга-поля-гори твої.
Доржник - і на дорозі добре, і на грунтовочці нічого.
Чопер - їдеш неспіша, щоб усі змогли тебе роздивитися. Розганяєшся і тормозиш з достоїнством. По-дорозі можеш їхати довго, правда булки болять. Попавши на грунтовочку, думаєш, як-би його пошвидше вибратися на дорогу.
Ну а Спорт - це ж не мотоцикл, це низьколітаючий літак. З'їхавши з траси, котиш мотоцикл в руках.

P.S. Щось мені здається, що мій пост не відповідає назві теми. На цьому закругляюся Smile
FreeRiderJk

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Київська обл.
Байк : GV250
Дата регистрации : 2009-05-21

Сообщение автор Поляк в Пт 31 Июл 2009 - 21:23

Voblin_UA пишет:  как раз для наших дорог вроде...
Сам позапрошлый год примерно в таких раздумьях был. И доводы как две капли воды похожи. И правильны. GY-2, если в дорожной резине, очень  универсален. Но! Ко всему семейству Zongshen необходимо приставлять приставочку "псевдо". Очень средние по эксплуатационным качествам мотоциклы на фоне Японцев. Ну и что?Цена оправдывает эту "среднесть". GY- шка имеет меньше нареканий по качеству на форуме. Скорее всего, потому как не откручивают его на все деньги, как типа-спорты. Не "дешёвка", а именно недорогой мот.
Поляк

Количество сообщений : 911
Географическое положение : Донецк
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Сообщение автор Voblin_UA в Сб 1 Авг 2009 - 12:36

Кстати, когда сел на GY-2, показалось, что передняя вилка как-то уж очень мягкая... Покачал, и хлопец, увидев это, сказал, что это из-за того, что он долго стоял... Насколько это соответствует действительности? А то без опыта как-то трудно судить...
Voblin_UA

Сообщение автор tanusha в Сб 1 Авг 2009 - 14:00

Voblin_UA пишет:Кстати, когда сел на GY-2, показалось, что передняя вилка как-то уж очень мягкая... Покачал, и хлопец, увидев это, сказал, что это из-за того, что он долго стоял... Насколько это соответствует действительности? А то без опыта как-то трудно судить...
Так и должно быть. У нее очень большой ход. Она не пробиваема. Проверено за 3 сезона активной езды по Киеву и Украине.
Но если нагрузить байк по полной 2 человека + рюкзак иногда будет пробивать задний моноамортизатор.
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 217
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

Сообщение автор Voblin_UA в Сб 1 Авг 2009 - 16:34

А насколько справедливо то, что написано вот здесь: http://www.fps-racing.com.ua/media/articles/motorcycles_and_apparel/test_zs200gy ?
Voblin_UA

Сообщение автор Поляк в Сб 1 Авг 2009 - 18:32

Voblin_UA пишет:А насколько справедливо то, что написано вот здесь: http://www.fps-racing.com.ua/media/articles/motorcycles_and_apparel/test_zs200gy ?
Тест объективен. При одном здоровущем "НО".  Автор оценивал его только с позиции мотоцикла для бездорожья,обутого в шипастую резину. Естественно сам тестирующий обут в кроссовые мотоботы. Понятие "нет ходовой" только с этой точки зрения. Для города,рельс,ям, лежачих полицейских- само то. Мне с 72кг веса не удавалось пробить в городе ни перед,ни зад. 
Поляк

Сообщение автор tanusha в Сб 1 Авг 2009 - 22:46

Voblin_UA пишет:А насколько справедливо то, что написано вот здесь: http://www.fps-racing.com.ua/media/articles/motorcycles_and_apparel/test_zs200gy ?
Тест полный отстой. Написан не байкером, а наездником, а может чоперастом? affraid
Вот реальные тесты без купюр:
1. http://www.zongua.org/forum-f2/tema-t560.htm
2. http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t143.htm

При желании можно прочесть о вот этих двух дальнобоях http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t460.htm и http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t633.htm
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 217
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

Сообщение автор Black_Dolphin в Вс 2 Авг 2009 - 1:05

Я с многим согласен... Подвеска не адекватная, по крайней мере на асфальте, тормоза тоже.
Black_Dolphin

Количество сообщений : 549
Географическое положение : Москва
Байк : Zongshen LZX200
Дата регистрации : 2008-05-27

Сообщение автор GIM в Вс 2 Авг 2009 - 11:35

Black_Dolphin пишет:
Я с многим согласен... Подвеска не адекватная, по крайней мере на асфальте, тормоза тоже.
12 сантиметров от земли до подножки
плюс туда еще надо просунуть ботинов при переключении вверх.............
Тормоза задние барабаны
Здесь пишут неадекватные,НО человек который эксплуатирует его в Ялте и ездить на Ай-Петри далеко не по асфальту сказал ,что отказали именно переднии
Вследствии перегрева
В общем для себя сделал вывод- мне нужен МХ 200,несмотря на более устаревший мотор там повыше клиренс
Да и мотор с нижним распредвалом более тяговит в нижнем диапозоне оборотов
я не собираюсь ездить на нем по асфальту
Вопрос решен
GIM

Количество сообщений : 364
Географическое положение : Крым
Байк : нет
Тел. : 095 368 54 39
Дата регистрации : 2009-01-17

Сообщение автор Поляк в Вс 2 Авг 2009 - 11:39

[quote="tanusha"]
Тест полный отстой. Написан не байкером, а наездником, а может чоперастом? affraid
[quote]Где конкретно отстой? Конкретнее.
Поляк

Сообщение автор Voblin_UA в Пн 3 Авг 2009 - 13:07

tanusha пишет:
Вот реальные тесты без купюр:
1. http://www.zongua.org/forum-f2/tema-t560.htm
2. http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t143.htm

При желании можно прочесть о вот этих двух дальнобоях http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t460.htm и http://www.zongua.org/forum-f9/tema-t633.htm
Танюша, огромное спасибо, очень ценно и познавательно! Еле осилил, но теперь ситуация гораздо яснее Smile Думается мне, что на чоппере было бы удобнее ехать, но вот качество дорог должно быть идеальным, иначе - все преимущества чоппера сводятся к недостаткам Sad Волновал ещё вопрос штатной зубастой резины 200GY-2, продавцы сказали, что на асфальте держит только до 100 км/ч, но полуслик на песочке поверх асфальта я уже испытать успел - ощущения сильные, но неприятные, усугубленные отсутствием экипа (ну, шлем на мне всегда - это ещё раллийные закидоны). Насчёт экипа не пинайте - не успел ещё купить, но обязательно это сделаю, тут мне ничего доказывать не надо, потому что знаю и согласен. Кстати, штатная резина 200GY-2 мне внешне понравилась...
Voblin_UA

Сообщение автор komisar в Пн 3 Авг 2009 - 20:57

Насчет теста-Я могу сказать одно-СУБЪЕКТИВНО!!!Насчет всего остального-то на вкус и цвет-все фломастеры разные Если вы господа,по молодости и неопытности думаете,что Эндурик-сильно хорош,то ошибаетесь...Он обыкновенный...У него недостатков ровно столько,сколько и достоинств.Потому,что люди разные...И вкусы разные...И манера езды у каждого своя...Лично по мне,так задняя подвеска-ОТСТОЙ!!!!!!!Остальное прокатит...Да и еще нехватает водяного охлаждения...Потому,как если в Крутые пампасы заедет...То Испечется...причем заживо...Но я скажу с полной уверенностью-Китайцам на него надо было поставить от Чоппера двигло...Как на Хонде Трансальп-250...Там Вэшка У нас в городе есть такая..Пхает так,что я за ней с трудом поспеваю...Удачная модель Паркетного Внедорожника...А Вашему Зонгу конечно до сочной тяги Вэшки-пока далеко...Но для покатушек и увеселительных поездок выходного дня-очень неплохой вариант...
komisar

Количество сообщений : 2835
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Сообщение автор Поляк в Вт 4 Авг 2009 - 8:50

"Резина, не очень хорошо развиты грунтозацепы, но в целом проблем не заметил, не смотря на скользкое покрытие. 

Органы управления: для меня были незаметны, значит к ним вопросов не было. Тормоза гидравлические и достаточно эффективно работают. Большой и вентилируемый тормозной диск тому большое доказательство. Но на бездорожье часто используется задний тормоз, но в данной модели он барабанный... серьезный недочёт. Но, несмотря на это, передние оказались очень эффективными."
Правда.
"Теперь переключение передач. Это одна из головных болей этого мотоцикла. Лапка переключения расположена так близко к подножке, что пятилетний ребенок даже не засунет туда свой ботинок, не говоря о нормальном размере обуви. Крепление самой лапки очень эффективное, такое как у всех нормальных мотыков, кроме КТМ Smile То есть, на шлицах проворачиваться не должно."В общем, переключение – это очень увлекательный процесс Smile Но сами переключения достаточно чёткие. Естественно, поиск нейтрали, особенно на горячем моторе был затруднен. Попросту говоря, я не смог её найти. Дизайн приборки старенький, но нужна ли она вообще на технике для бездорожья Smile Задний маятник немного устаревшей конструкции и такие регулировки видел только на очень старом мотоцикле, но в целом они безпроблемные и надёжные, на это можно закрыть глаза смело.Всё правильно. Лапкой переключения передач удобно пользоваться только в нормальной,не специальной,обуви. Само переключение чёткое-это тоже правда. В тест-драйвах любят  обгадить эту чёткость, а здесь тестер сказал правду. О приборной доске-всё правильно. Страшненькая,устаревшая. Про задний маятник. Абсолютная объективность! "Выхлоп надежно закреплен и имеет резиновый уплотнитель-аммортизатор для резонатора выхлопной системы. Мотор вполне нормальный для эндуро, по современным меркам он слабоват, но для данного мотоцикла вполне подходит. То есть он достаточно мощный для данной модели мотоцикла. Ну и хромированые крышки выглядят очень гламурно, если учесть что это мотоцикл для бездорожья SmileИтак, запустил мотоцикл кикстартером, для меня показатель того как отрегулированы клапана с завода. Завёлся с пол тыка. Нормально отрегулирован. Плюс. Можно запустить электростартером, он тоже присутствует на данной модели. Первая передача, старт. Всё достаточно мягко и сбалансировано. Проблем нет, никакого проскальзывания сцепления и провалов мотора. Набираем обороты. Отдача нормальная как для 200сс мотора, мощность в конце тахометра не увеличивается, то есть самый оптимальный режим в середине тахометра. Для эндурика это очень удобно. Опять же, нет перерасхода по топливу." Где неправда,чёрт побери?  Разгоняемся, переключаемся (это весело) и тут ОГРОМНЫЙ сюрприз. Ходовая не работает в принципе. То есть, она не просто неправильно работает, а её нет. На маленьких ямках её пробивает полностью, не говоря о каких-то более глубоких неровностях. Удар передаётся на раму и мотоцикл начинает раскидывать по трассе. Самое ужасное, что пробивает почти на каждой кочке и происходит такая ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ, что управлять им очень сложно, даже имея хорошие кроссовые навыки. После того, как я понял, что переднюю вилку пробивает даже на маленьких ямах, я решил разгрузить вилку добавив газа и оттянувшись назад, но удар заднего амортизатора на тех же кочках поставил сразу меня на место. Я решил немного добавить скорость с мыслью о том, что на большей скорости всё может поменяться хоть немного в лучшую сторону. Но все было намного хуже. Ходовая пропала полностью. Плюс к этому низко расположенные подножки, на одной из кочек, подножку сложило, потому как грунт достал до днища мотоцикла и мою ногу сбило и завернуло под подножку. Как результат, вырванные крепления ботинка и растянутое сухожилие. И это не смотря на то, что скорость перемещения была достаточно низкая. Теперь я проверил как на нём прыгать. Ну, один прыжок можно вынести. Ходовая складывается, но смертельного ничего не вижу, если не считать того, что амортизаторам настанет каюк после десятка таких пируэтов. Так что, прыгать не рекомендую, а если уже это произошло, то прыгайте хотя бы не на переднее колесо, иначе будет очень больно. Из плюсов могу заметить, что моторчик нормально вытягивал мотоцикл по всем холмам и горбам и когда нужно было разгрузить передок, то газом и оттяжкой это получалось. Он конечно слабенький, но вполне адекватный. Это то,что  называется личным мнением. Неправильно спозиционировано тип-назначение мотоцикла. Потому как не кроссовый он не фига. И сравнивать его с утилитарными мотоциклами для бездорожья нельзя. А пример КОСа,который жопу надрал на трофи многим брендовым мотоциклам - некорректен. Там личная заслуга бойца. И предложи КОСу КТМ для подобных соревнований разрыв был бы ещё больше. Прошу заметить,что тестер, ни разу не обмолвился,согласно моде,о качестве китайского мотоцикла. Он отметил хорошее,не умолчал. По хорошему, в тесте участвовать необходимо и 200-ке от Чинчи, и хвалёному некоторыми Дракону, и нашему GY-A,  Анализ каждой из тестируемых моделей в предназначенных условиях.  И потом сомневаться в объективности теста не придётся. По большому счёту плюсы и минусы достались эндурику от Ямахи-прародителя. Если бы я стоял перед выбором и попалась эта статья на глаза, однозначно - купил бы. Слабость подвески лечиться.
Поляк

Сообщение автор Voblin_UA в Вт 4 Авг 2009 - 9:27

В общем, спасибо!!! Помогли определиться! Для моих условий - езда по асфальту сомнительного качества и катание по грунту без фанатизма - данный вариант должен подойти. Дальняк тоже идёт без особых проблем, насколько я понял, и съезда с асфальта на грунтовку не боится. Это и есть самое главное. Так что как транспорт для души данный мотоцикл должен подойти. А там, как научусь и накатаюсь, может и начну смотреть в сторону более хорошей техники. Для начала должно хватить и этого, достаточно бюджетного варианта. Кстати, и внешне мне он понравился. Полностью чёрный. Хотя любимая без ума от оранжевого цвета. Что угодно, лишь бы с оранжевым Very Happy
Voblin_UA

Сообщение автор Поляк в Вт 4 Авг 2009 - 10:21

Для дальняка готовь подушку под задницу-авторитетно рекомендую Wink
Поляк

Сообщение автор Voblin_UA в Вт 4 Авг 2009 - 11:11

Поляк пишет:Для дальняка готовь подушку под задницу-авторитетно рекомендую Wink
Наслышан и начитан, но слабо это себе представляю Smile Можно где-нибудь фото посмотреть, как это хоть выглядит?
Voblin_UA

Сообщение автор Mark в Вт 4 Авг 2009 - 12:09

Voblin_UA пишет:Наслышан и начитан, но слабо это себе представляю Smile Можно где-нибудь фото посмотреть, как это хоть выглядит?

Smile Smile Smile подушка выглядит так - квадратик или прямоугольничек в объеме из любых мягких материалов Smile Smile, ее то ты и ложишь под свою Ж. Как по мне - идеальный вариант небольшие надувные подушки. Легкие и в сдутом положении можно легко перевозит где то в недрах мотоцикла.
Mark

Количество сообщений : 974
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу