Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Как поступить?

Перейти вниз

Как поступить? Empty Как поступить?

Сообщение автор Tici в Сб 6 Авг 2011 - 20:11

Добрый день всем.. У меня такая дилемма:

Есть зонг 250-5 и я не знаю, вкладывать ли в него деньги, улучшать его(некоторые переделки ходовой, органов управления и прочего), делать обвес для дальняков... Или же забить, продать и купить японца 400-650 кубов?

С одной стороны зонг это хорошо - маленький расход, почти едет не плохо... С другой стороны если в него денег вложить при продаже они не вернуться это однозначно + ряд мелких болезней, которые вообщем-то можно было бы терпеть, но они сильно раздразжают; не хватка крейсера местами и динамики с пассажиром.

Как бы поступили вы?

Tici
Tici

Количество сообщений : 1416
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS250-5
Тел. : ноль-шейсят-восьем-19восьем-5восьем-86(Алексей)
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как поступить? Empty Re: Как поступить?

Сообщение автор DeeMON в Сб 6 Авг 2011 - 21:23

О!Это тема))) Tici, я сам много думал об этом, очень много, ещё с прошлого года.Лично для меня ответ созрел недавно, так как только недавно начал кататься с нашими мотоциклистами.Мот ты полюбому рано или поздно будешь продавать(не вообще, а именно наш), ну а с таким раскладом - смысл влаживать в него деньги и силы, которые потом пропадут в никуда?будущий владелец конечно же будет рад, ну а тебе это будет попадалово, так как на Зонге особо не накрутишь, в каком бы он виде не был.Поэтому я думаю намного целесообразней будет купить японца, и его уже переделывать, да он будет маленько дороже в обслуживании(ну может не очень маленько), но зато ты всегда будешь в нем уверен, так как чопперы очень живучие, и в основном беспроблемные.Были бы у меня сейчас лишние 3000$ то я бы не задумываясь продал бы зонга и купил японца(конечно же посвежей), и был бы рад, но к сожалении сейчас коплю на машину, и останется ли в следующем году колесить на чоппере не знаю(сейчас хочется что-то эндуро-туристическое).Ну вообщем так))
и я не говорю что наш пепелац авно, наоборот - я его очень люблю))но все-таки хочется что-то другое попробывать Smile
DeeMON
DeeMON

Количество сообщений : 423
Географическое положение : г.Луганск
Байк : Keeway cruiser 250
Дата регистрации : 2010-05-09

Сообщение автор Кокс в Сб 6 Авг 2011 - 22:06

Во-во,попробовать надо на всем.Это мысль.Лично я много чего перепробовал и отказался от японца VTX-1300,в пользу Зонга.Т.к.считаю его более универсальным и гибким к тюнингу.И -цензура- бы я его продавал,если бы не авария.Теперь надо,что-то с ровной посадкой.В любом случае,каждому свое.
P.S.Мнение,чисто субьективное.
Кокс
Кокс

Количество сообщений : 313
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : Stinger GSMT-006
Тел. : 098 786 01 96
Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент