Zong групп
Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Как уговорить родаков купить мот

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как уговорить родаков купить мот - Страница 3 Empty Re: Как уговорить родаков купить мот

Сообщение автор Жека в Пн 30 Мар 2009 - 15:03

sergey_smet пишет: А ведь действительно, как без прав ездить?
Ездить можно, в зависимости от места жительства, вот только постоянно жахаешся!!!
Я без прав и документов проездил 7лет, но я живу в селе, 3км от города, и менты к нам крайне редко заезжали! Так вот и колесил!!! Very Happy
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

https://www.zongua.org/t2800-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Как уговорить родаков купить мот - Страница 3 Empty Re: Как уговорить родаков купить мот

Сообщение автор sergey_smet в Пн 30 Мар 2009 - 15:38

Жека, просто тема называется "Как уговорить родоков", вот я и ставлю себя на их место (пусть мой сын еще очень маленький но.....), я бы не купил сыну мотоцикл (если это не мотосекция и ездить только в отведенном месте) если у него нет прав. Взять риск за жизнь ребенка на себя.... ПДД не знает, навыков вождения не получал, и выпускать его на дорогу.... Я понимаю, что многие из нас получали навыки вождения нарушая правила (ездили до 18-ти, текали от ментов и т.д.), но это было рисковано, и брать этот рмск на свою совесть...... Думаю, что у парня не много вариантов (не в обиду ему, если его родители одекватные), автошкола или мотосекция.
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Сообщение автор Жека в Пн 30 Мар 2009 - 16:52

sergey_smet пишет: Взять риск за жизнь ребенка на себя....
Мы все время рескуем, и детьми и взрослыми!!!
Я не спорю вопрос ты поставил правильно! Но допустим я еще в школе ходил на ЮИР (юнный инспектор руху), регулировщика и большинство правил я знал со школы!!!
Я даже не знаю как быть пацану!!! Я в свои 16-цать не уговаривал, мне доверяли!!!
Я мог смело ехать до утра на мотоцикле кататся, только надо было предупредить и все!!! И мне никто не перечил так как знали что я катаюсь акуратно и в любом случае не буду пить за рулем!!!
Я не психолог, но мне эта тема как то не по душе!!! Не совсем допонимаю смисл обсуждения, так как это дело личное!!!
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

https://www.zongua.org/t2800-topic

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: